Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовольствие садиста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Удовольствие садиста

    Для меня удовольствие садиста - "бег по лезвию бритвы", состояние на грани и контроль этой "грани". Практически все подпункты взаимосвязаны.
    Это "СИМФОНИЯ"!, где каждый из инструментов добавляет свою прелесть. А все вместе - МУЗЫКА! Симфония наслаждения!
    И результат! Когда ты "глядиш на творенье рук твоих".

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Удовольствие садиста

      Удовольствие... Да, это сродни удовольствию от секса, только физический контакт здесь - особого рода. Ещё более тесный. Из разряда тех, на которые идут не все и не со всеми. Поэтому удовольствие здесь и физиологическое, и моральное. Знать, что нижний примет от тебя всё, что ты ему дашь; ощущать, что он благодарен тебе за это... Всё в комплексе.
      Мазохисты, спасибо вам за то, что вы есть! :)

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Удовольствие садиста

        Мое мнение, только в доставляемой боли. Сама боль понятие субъективное, другие опции опроса - это обьективное "видение" этой боли.

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Удовольствие садиста

          в том, что накатывает потом.....

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Удовольствие садиста

            1. Удовольствие от осознания того, что для мазохистки флагелляция - это СЕКС (гиперболизированно выражаясь - "ах вот ты какая, попалась!)
            2. Удовольствие от созерцания красивых округлых ягодиц (гиперболизированно выражаясь - "задница ремня просит")
            3. Удовольствие от созерцания краснеющей кожи (гиперболизированно выражаясь - "больно? а надо терпеть!")
            4. ОСОБОЕ удовольствие - с помощью тяжёлого дэвайса долго и нудно приводить ягодицы в "распухшее состояние". Это особый кайф,- для описания нужен целый роман.
            5. Удовольствие от созерцания "вздрагивающей попы" - эти движения воспринимаются как очень сексуальные и провоцирующие... ... ...
            6. Удовольствие от осознания того факта, что для мазохистки количество и качество сессий прямо пропорционально "всё большему расцветанию порока".

            P.S. Пойти к психиатру, что-ли... К психиатру-мазохистке!!!

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Удовольствие садиста

              Удовольствие заключается в систематическом подчёркивании того, что нижняя – мазохистка. Например:
              1. После разогрева резко прекратить флагелляцию и начать молча щекотать нижнюю, пока она не попросит прекратить это издевательство и продолжить порку.
              2. Прервать сессию в кульминационной точке, и как ни в чём ни бывало затеять обычную светскую беседу (например, как дела на работе), при этом любовно поглаживая девайс. Приятно наблюдать, как нижняя начинает «закипать»…
              3. В начале сессии поставить нижнюю перед выбором:
              либо коробка конфет, либо флагелляция. Доставляет удовольствие наблюдать, как она медленно краснеет, выбирая флагелляцию. Далее во время порки ехидно спрашивать : «может, всё таки конфеты?... Нет?...»

              И так далее, и тому подобное.

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Удовольствие садиста

                Ну что тут можно сказать... Абсолютно всё из перечисленного... И даже по поводу "пара" - отрицать это я считаю, как минимум, лицемерно. Ну это, что касаемо меня лично.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Удовольствие садиста

                  Ну уж... Удовольствие от боли - это не те вещи, которыми бросаются.
                  Боль на грани удовольствия (или удовольствие на грани боли) - что ценнее?
                  Для мазы.
                  А для садиста - ... (хочу верить) это кайф ловить мою реакцию. На боль, на удовольствие и знать, что он это Дал. Окромя там галочки для сексу.
                  И когда удовольствие становится болью - его давать.
                  А уж боль сделать удовольствием - моя задача. но не со всеми садистами.

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Удовольствие садиста

                    Сообщение от NECROFAGUS
                    выбрал:

                    В доставляемой боли
                    В достовляемом удовольствии мазохисту
                    Удовольствие визуальное
                    Удовольствие в "звуковом сопровождении"
                    Удовольствие при телесном контакте
                    Сколько времени потеряно) было бы) Вот с т.з. садиста - это самое оно. с моей т.з - если я чего то не получу - ну нафиг оно мне надо ) Замужем я уже была.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Удовольствие садиста

                      Сообщение от annass
                      Сколько времени потеряно) было бы) Вот с т.з. садиста - это самое оно. с моей т.з - если я чего то не получу - ну нафиг оно мне надо ) Замужем я уже была.
                      Если честно - лично я ничего не понял :)

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Удовольствие садиста

                        Сообщение от Марк
                        Если честно - лично я ничего не понял :)
                        Это давний разговор.
                        Расшифровываю:
                        о времени - это бессовестный намек на то, что Некрофагус - Топ. Но в свое время об этом промолчал. А теперь чего уж портить хорошие отношения Темой? даже не портить.. дополнять Я ему сабой не стану у меня профиль другой.
                        Вторая фраза - если я чего то не получу - о том, что партнеров надо выбирать правильно. Неправильно я уже один раз выбрала.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Удовольствие садиста

                          Сообщение от annass
                          Это давний разговор.
                          Расшифровываю:
                          о времени - это бессовестный намек на то, что Некрофагус - Топ. Но в свое время об этом промолчал. А теперь чего уж портить хорошие отношения Темой? даже не портить.. дополнять Я ему сабой не стану у меня профиль другой.
                          Вторая фраза - если я чего то не получу - о том, что партнеров надо выбирать правильно. Неправильно я уже один раз выбрала.
                          ну вот... кстати не промолчал, а знакомой по онлайн игре, зависая в беспробудном пьянстве и разврате, показал свои фотки.... на что получил ответ, что она никогда на такое не согласится((((

                          я ж не виноват что кто-то мимо темы всеравно пройти не смог)))))))

                          как грица жизнь располагает)))))))) эх... как молоды мы были.....

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Удовольствие садиста

                            [QUOTE=xart]1. Удовольствие от осознания того, что для мазохистки флагелляция - это СЕКС (гиперболизированно выражаясь - "ах вот ты какая, попалась!)
                            2. Удовольствие от созерцания красивых округлых ягодиц (гиперболизированно выражаясь - "задница ремня просит")
                            3. Удовольствие от созерцания краснеющей кожи (гиперболизированно выражаясь - "больно? а надо терпеть!")
                            4. ОСОБОЕ удовольствие - с помощью тяжёлого дэвайса долго и нудно приводить ягодицы в "распухшее состояние". Это особый кайф,- для описания нужен целый роман.
                            5. Удовольствие от созерцания "вздрагивающей попы" - эти движения воспринимаются как очень сексуальные и провоцирующие... ... ...
                            6. Удовольствие от осознания того факта, что для мазохистки количество и качество сессий прямо пропорционально "всё большему расцветанию порока".


                            Вкусно однако сказано !!!! ))))

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Удовольствие садиста

                              [QUOTE=ЛИЯ]
                              Сообщение от xart
                              1. Удовольствие от осознания того, что для мазохистки флагелляция - это СЕКС (гиперболизированно выражаясь - "ах вот ты какая, попалась!)
                              2. Удовольствие от созерцания красивых округлых ягодиц (гиперболизированно выражаясь - "задница ремня просит")
                              3. Удовольствие от созерцания краснеющей кожи (гиперболизированно выражаясь - "больно? а надо терпеть!")
                              4. ОСОБОЕ удовольствие - с помощью тяжёлого дэвайса долго и нудно приводить ягодицы в "распухшее состояние". Это особый кайф,- для описания нужен целый роман.
                              5. Удовольствие от созерцания "вздрагивающей попы" - эти движения воспринимаются как очень сексуальные и провоцирующие... ... ...
                              6. Удовольствие от осознания того факта, что для мазохистки количество и качество сессий прямо пропорционально "всё большему расцветанию порока".


                              Вкусно однако сказано !!!! ))))

                              Согласен что интересно сказано, я не топ, но так можно получить представление о второй стороне "медали". Хотя и сам иногда получаю удовольствие от созерцания некоторого из сказаного выше.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X