Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

    Я вот не верю в официальные праздники, не принимаю их и не воспринимаю,но...как было приятно,когда важный важный для меня Мужчина, вопреки всему, поздравил меня с Днём Влюблённых...даже мне стало приятно...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

      Хороший повод отлично провести время :) Я бы понял сомнения, если бы спрашивали про годовщину октябрьской революции Ну а серъезные вопросы естественно решаются безотносительно праздников.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

        Сообщение от Моргана Авалендиа
        Я вот не верю в официальные праздники, не принимаю их и не воспринимаю,но...как было приятно,когда важный важный для меня Мужчина, вопреки всему, поздравил меня с Днём Влюблённых...даже мне стало приятно...
        Поздравил - это как?) Сказал : "я тебя люблю. Поздравляю"..?
        Или "поздравляю с тем , что я тебя люблю"..?))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

          Дал понять, что я у него есть...для меня этого достаточно.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

            Я свою нижнию всегда поздравляю с празниками и она в ответ тоже.Она женщина и как всякой женщине ей приятно услышать или прочитать ласковые слова.А безвольной рабыней,которую мучаю и унижаю она становится при тем.встречи.Не надо забывать что это в своем роде игра.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Поздравлять или не поздравлять?

              Сообщение от Pantomimka
              Господа, барышни, ну как же так...
              Ведь 14 февраля - это НЕ ПРАЗДНИК. И с ним не надо поздравлять, тем более официально.
              Это день ТАЙНЫХ признаний.. Это момент откровения, истины...
              Изначально в открытках, посылаемых предмету любви, даже не ставили подписи "от кого". Любовь - это таинство. Признание - это откровение. Храните эти маленькие чудеса. Как только они выносятся на обозрение чужих - магия исчезает.
              Спасибо, что разъяснили. Только ведь Вы не претендуете на истину в последней инстанции, правда?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Поздравлять или не поздравлять?

                Сообщение от Pantomimka
                Господа, барышни, ну как же так...
                Ведь 14 февраля - это НЕ ПРАЗДНИК. И с ним не надо поздравлять, тем более официально.
                Это день ТАЙНЫХ признаний.. Это момент откровения, истины...
                Изначально в открытках, посылаемых предмету любви, даже не ставили подписи "от кого". Любовь - это таинство. Признание - это откровение. Храните эти маленькие чудеса. Как только они выносятся на обозрение чужих - магия исчезает.
                ИМХО - день св.Валентина - день всех влюбленных ) про "не надо поздравлять официально" - поддерживаю, а вот про тайное - увы нет )
                Это конечно может и красиво, но мне как-то больше по душе открытое признание :)))) На весь мир даже чтобы ))))

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

                  По теме топика = странные вопросы ) Если человек пусть даже не открыто а где-то в глубине души ждет чего-то особенного в официальные праздники, то почему глупые условности по типу "наш-не наш" праздник должны лишить его этого удовольствия?
                  Мое мнение - поздравлять всегда!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Поздравлять или не поздравлять?

                    Сообщение от Seniorita
                    Спасибо, что разъяснили. Только ведь Вы не претендуете на истину в последней инстанции, правда?
                    Нет. Но на поиск ее и стремление к ней - пожалуй..)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Поздравлять или не поздравлять?

                      Сообщение от Slyer
                      ИМХО - день св.Валентина - день всех влюбленных ) про "не надо поздравлять официально" - поддерживаю, а вот про тайное - увы нет )
                      Это конечно может и красиво, но мне как-то больше по душе открытое признание :)))) На весь мир даже чтобы ))))
                      Там дело даже не столько в том, тайное ли, или открытое, а в том, что есть признание в любви, а есть поздравление. Вопрос в том, уместно ли поздравлять с тем, что в отношениях наличествует любовь?...)
                      Ну ведь нелепо звучит : Поздравляю с тем, что я тебя люблю )

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

                        Сообщение от aleks0303
                        Я свою нижнию всегда поздравляю с празниками и она в ответ тоже.Она женщина и как всякой женщине ей приятно услышать или прочитать ласковые слова.А безвольной рабыней,которую мучаю и унижаю она становится при тем.встречи.Не надо забывать что это в своем роде игра.
                        Как-то ученик известного сексолога Канси крикнул "Секс не элемент жизни- это и есть жизнь!".
                        Так это или нет- спорить можно но долго, хотя это не суть важно.
                        Важно, что нижние должны молчать и кивать. Иначе гнать заср..нцев

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

                          Сообщение от Dice
                          Важно, что нижние должны молчать и кивать. Иначе гнать заср..нцев
                          Я бы попросил немного больше уточнить эту мысль, что Вы имеете ввиду?
                          Особенно мне это интересно относительно темы топика.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Поздравлять или не поздравлять?

                            Сообщение от Slyer
                            ИМХО - день св.Валентина - день всех влюбленных )
                            Ну применимо к Правосливию День влюбленных отмечается церковью да и мирянами 8-го июля, это День Петра и Февронии, покровителей семьи и брака в Православии. Почитайте о них, очень познавательная история.
                            Ну а что касаемо темы топика, то, господа, а почему бы и не праздновать-поздравлять? Я в любой праздник почти всех людей из контакт-листа в асе поздравляю. И не важно, тематические человек или нет.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

                              Мне понравилось одно высказывание: "Если мы не будем подготавливаться, радоваться празднику, то откуда мы узнаем что он наступил?"(с).:)
                              Считаю каждый должен выбирать сам какой праздник ему лично важен. Ведь не секрет что есть люди которые просто не отмечают день рождения, а у других забыть и не поздравить с днем начала "отношений" повод для большого скандала...и не потому что они "глупые", а потому что им это оссобенно вАжно.
                              Если В/вам важно поздравить, доставить радость - сделайте это )))) Внимание всегда приятно, ВСЕМ!

                              Соглашусь, что 14 февраля очень сложный праздник....здесь очень внимательно относится надо к чувствам партнера и к своим тоже.

                              Пример из жизни: меня поздравили коллеги 14.02 с праздником любви, а когда я поздравила других - мне ответили "У нас что, любовные отношения?" - Гы))):)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Что делать с традиционными праздниками? Поздравлять или не поздравлять?

                                Сообщение от Dice
                                Как-то ученик известного сексолога Канси крикнул "Секс не элемент жизни- это и есть жизнь!".
                                Так это или нет- спорить можно но долго, хотя это не суть важно.
                                Важно, что нижние должны молчать и кивать. Иначе гнать заср..нцев
                                А что в нашем клубе сумасшедших (зачеркнуто), на нашем замечательном форуме модериал относительно таких высказываний не действует?

                                Преветствуем нового участника, который круто чморит нижних!?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X