Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порка "в меру"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Порка "в меру"

    Сообщение от Лейла
    Сашенька, а сам процесс порки удовольствие приносит?
    Порка порке рознь......Если это реальное наказание то именно сам процесс порки удовольствие не приносит. Если это СМ или БД сессия то да, порка в кайф, возможен даже оргазм. Причем сила воздействия вообще не играет роли особой. Вообще у меня очень сильно развито чувство вины. Когда я остро чувствую вину за содеянное , то ищу искупление в строгом наказании. Причем в наказании поркой у меня есть четкая ассоциация с определенным девайсом и отсутсвием так называемого разогрева. Также считаю что реальные наказания допустимы только в ДС отношениях. В БД сессиях ,ИМХО, не бывает реальных наказаний, там "наказания".

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Порка "в меру"

      Сообщение от Сашенька
      Удовольствие приходит уже потом когда наказание окончилось и тебя простили. Хотя это даже не удовольствие , это уходит чувство вины и все тело приятно болит, приходит расслабление...А во время реального наказания и не должно быть приятно. У меня во время наказание происходит сильнейший выплеск эмоций.

      Именно так бывает и у меня - а еще удовольствие в том, чтоб ходить и целый день подлизываться, и даже посте порки чувствовать что, что то не ладно в датском королевстве.... и ждать хоть малейшего поощерения от Хозяина, и преданно заглядывать в глаза.

      Сообщение от Су.
      Девочки, приведите мне пример того, в чем именно вас перевоспитали поркой.
      Порят за ошибки, которые желательно не повторять, очень желательно. Это и есть перевоспитание.

      Сообщение от Синяя Мышка
      Я пробовала в этот момент думать, результат был не тот. Так что я точно знаю что мне это противопоказанно... Во время порки для меня важно: полностью расслабиться, чувствовать удары, их ритм, дышать в унисон с партнером.


      Если честно, представить себе это я не могу, но уважаю ваше мнение, и готова поверить что так тоже приятно.

      Ну конечно мыслительный процесс при порке не самый адекватный, я например думаю о партнере: не устала ли у него рука, долго ли это будет продолжаться, на какое место прийдеться следующий удар и с какой интенсивностью, часто проскакивает мысль - "бл... !! как же больно", есть еще мысли на тему - как же этот кошмар прекратить, какие слова подобрать чтоб поверили в мое раскаяние. Верхний в этот момент тоже о чем то думает, я еще успеваю ловить Его желания, выгнуть спинку, чтоб ему нравилась поза, подставить пяточку, когда попа уже горить жарким пламенем. Вот как то так.

      И если во всем этом нет смысла или же вины - то в голове одна единственная мысль - ЗА ЧТО???

      ИМХО

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Порка "в меру"

        Сообщение от Darindamda
        я еще успеваю ловить Его желания, выгнуть спинку, чтоб ему нравилась поза, подставить пяточку, когда попа уже горить жарким пламенем.
        если боль очень сильная, то совсем не до красивых поз...

        Сообщение от Darindamda
        И если во всем этом нет смысла или же вины - то в голове одна единственная мысль - ЗА ЧТО???
        тут вариантов может быть много - от "просто для удовольствия" до "снять стресс" или "заглушить физической болью боль душевную"...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Порка "в меру"

          Сообщение от Darindamda
          Порят за ошибки, которые желательно не повторять, очень желательно. Это и есть перевоспитание.
          Ну а какой-нибудь конкретный пример - что Вы перестали делать из-за порки. Ну может, курить бросили, или еще что...

          Сообщение от Darindamda
          И если во всем этом нет смысла или же вины - то в голове одна единственная мысль - ЗА ЧТО???
          А что, Вас никогда не пороли, чтобы это было в удовольствие???
          Последний раз редактировалось Су.; 04-16-2008, 11:28 AM. Причина: тег не туда вставила

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Порка "в меру"

            Сообщение от Су.
            Ну а какой-нибудь конкретный пример - что Вы перестали делать из-за порки. Ну может, курить бросили, или еще что...


            А что, Вас никогда не пороли, чтобы это было в удовольствие???
            1. Простите.... но это слишком личное...
            2. Пороли, но для меня это неприемлимо, и даже вызывает невыказываемую агрессию. Иными словами, я попросту злюсь и не воспринимаю порку.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Порка "в меру"

              Сообщение от Лейла
              если боль очень сильная, то совсем не до красивых поз...



              тут вариантов может быть много - от "просто для удовольствия" до "снять стресс" или "заглушить физической болью боль душевную"...
              1. Согласна, но стремиться надо.
              2. просто для удовольствия - порка не приносит мне удовольствия, удовольствие достигаеться послепорково :D

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Порка "в меру"

                Сообщение от Darindamda
                Ну конечно мыслительный процесс при порке не самый адекватный, я например думаю о партнере: не устала ли у него рука, долго ли это будет продолжаться, на какое место прийдеться следующий удар и с какой интенсивностью, часто проскакивает мысль - "бл... !! как же больно", есть еще мысли на тему - как же этот кошмар прекратить, какие слова подобрать чтоб поверили в мое раскаяние. Верхний в этот момент тоже о чем то думает, я еще успеваю ловить Его желания, выгнуть спинку, чтоб ему нравилась поза, подставить пяточку, когда попа уже горить жарким пламенем. Вот как то так.
                ИМХО
                Тут, ИМХО, даже не в адекватности дело, если я буду думать о чем-то (не важно о чем), то сабспейс просто не поймаю (сабспейс ведь по сути - трансовое состояние, и в него не войдешь, если отвлекаться на размышления, ИМХО). Чтоб словить кайф, мне надо отрешиться от всего и полностью расслабиться. Ну а если не будет сабспейса, то мне будет больно и неприятно, и на такое я не согласна. Опять же ИМХО.

                Сообщение от Darindamda
                2. просто для удовольствия - порка не приносит мне удовольствия, удовольствие достигаеться послепорково
                У меня раньше тоже так было, а потом мы съездили на семенар по флагелляции и удовольствие стало наступать на 2-й минуте порки .

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Порка "в меру"

                  Сообщение от Darindamda
                  выгнуть спинку, чтоб ему нравилась поза, подставить пяточку, когда попа уже горить жарким пламенем. ИМХО
                  Ну, если неожиданно для партнера пяточку подставить, или еще как-нибудь позу поменять, то удар прийдет не туда, куда направлен был, а это, ИМХО, неприятно (а иногда и не безопасно). Например, если на точечном зацепе плеть вместо хлопушки приходит узелком, это для меня жутко противно, как будто пила шампанское, и вдруг почувствовала во рту самогон...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X