Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дайте совет прекрасной сабочке! :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

    МОДЕРАТОРИАЛ
    -------------------


    to^Ozz
    за нарушение пункта правил 2.2
    Предупреждение

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

      Сообщение от Saint Clara
      Между прочим, согласна... как по мне - смысл бдсм - вытащить эти глубинные чувства наружу и получить от этого удовольствие....
      Милая барышня, смысл Темы в том, что бы закончить, наконец рассуждения и морализирования (что-то очень похоже на паразитирование) вокруг своих и чужих желаний и жить, наконец-то, именно так, как хочется...
      Да, чуть было не забыл: необходимо перестать бояться своих желаний :)))

      Кстати, оч оценил оригинальность PR-хода.
      Нет, не то, что бы я усомнился в степени прекрасности сабочки - но ненавязчивая реклама в неожиданных местах даёт максимальный КПД :))

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

        Сообщение от Flexo
        Милая барышня, смысл Темы в том, что бы закончить, наконец рассуждения и морализирования (что-то очень похоже на паразитирование) вокруг своих и чужих желаний и жить, наконец-то, именно так, как хочется...
        Да, чуть было не забыл: необходимо перестать бояться своих желаний :)))

        Кстати, оч оценил оригинальность PR-хода.
        Нет, не то, что бы я усомнился в степени прекрасности сабочки - но ненавязчивая реклама в неожиданных местах даёт максимальный КПД :))

        PR-ход - ну что Вы, что Вы... мне действительно интересно что думают о моей ситуации, мне негде еще обсуждать это - нет среди моих знакомых и друзей людей в теме... В остальном согласна :)))) Уже пытаюсь задвинуть темку своему ванильному - мож понравится... кто знает... искать партнера - сложное занятие...

        Комментарий

        Обработка...
        X