Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порка как метод лечения?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Порка как метод лечения?

    Читала когда-то в Инете о том, что на Востоке метод порки действительно применятся при лечении многих заболеваний, в частности - инфарктов.
    Медики объясняют целебный эффект порки тем, что она стимулирует иммуннологические реакции организма, а организму все равно, какие рубцы заживлять, - на ягодицах или на сердце.
    А еще из собственного опыта могу сказать, что порка - чудесный антицеллюлитный прием. Ну и лишний подкожный жирок она очень хорошо убирает :)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Порка как метод лечения?

      Сообщение от Ласка плетью
      И, кстати, я нашел еще одно лечебное направление, где очень эффективна будет техника порки. Это вообще мое ноу-хау.
      О, это актуально. Поделитесь методикой?:)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Порка как метод лечения?

        Сообщение от Daddy
        Ну, насчет корреляции тяжести руки и лечебного эффекта не уверен:) Увесистой медвежьей лапкой можно и тазобедренный сустав раздробить, ненароком. И сдается мне, Нижние тому будут не очень рады
        Умение думать у человека никто не отнимал. Нужно просто им, этим самым умением пользоваться. А если не иметь мозгов, так можно вообще человека до смерти засечь. Специально для вас поясняю, я не об этом. Безопасность ещё никто не отменял.

        Сообщение от Daddy
        О том, что Тема вообще и порка в частности МОГУТ БЫТЬ полезны для здоровья, я писал на форуме, если не ошибаюсь, 18 мес. тому назад:D
        Действительно смешно, ничего, кстати, что я этот топик завёл? А то я уже переживаю.:D Давайте ссылки, почитаем.:) Или вы уже всё описали ниже?

        Сообщение от Daddy
        По мнению моих одесских знакомых, врачей Одесского госпиталя МВД....
        С наилучшими пожеланиями: старый добрый Daddy
        Спасибо за информацию, для того и создал тему.:)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Порка как метод лечения?

          Сообщение от Ласка плетью
          И, кстати, я нашел еще одно лечебное направление, где очень эффективна будет техника порки. Это вообще мое ноу-хау. Так вот, используя комплексный подход, где значительную часть методики представляет порка, я начал избавлять людей от курения!
          Сообщение от Ellinka
          О, это актуально. Поделитесь методикой?:)
          Мне тоже интересно.:)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Порка как метод лечения?

            Интересно

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Порка как метод лечения?

              Сообщение от Ellinka
              О, это актуально. Поделитесь методикой?:)
              А также для vdranov.

              Методика синтетическая. Она включает в себя и элементы внушения и травяные чаи и собственно порку, и астрологически выбранный день для главного воздействия... И еще кое-что о чем говорить не хочу. В общем это годится только для меня. Но главное то что методика работает! Так что если хотите - стучитесь. Для участников ВЧ - бесплатно)))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Порка как метод лечения?

                Сообщение от Ласка плетью
                А также для vdranov.

                Методика синтетическая. Она включает в себя и элементы внушения и травяные чаи и собственно порку, и астрологически выбранный день для главного воздействия... И еще кое-что о чем говорить не хочу. В общем это годится только для меня. Но главное то что методика работает! Так что если хотите - стучитесь. Для участников ВЧ - бесплатно)))
                А желание "пациента" необходимо..?
                Или это на скорость не влияет?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Порка как метод лечения?

                  Сообщение от melenka
                  А желание "пациента" необходимо..?
                  Или это на скорость не влияет?
                  Вопрос риторический. Конечно желание пациента - это первый и обязательный шаг. А то я бы всех вылечил)))

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Порка как метод лечения?

                    2 Vdranov
                    Сообщение от vdranov

                    ...ничего, кстати, что я этот топик завёл? А то я уже переживаю.:D Давайте ссылки, почитаем.:) Или вы уже всё описали ниже?


                    Спасибо за информацию, для того и создал тему.:)
                    Коллега, не переживайте. Эта тема много интеренсее, чем Вы сбе представляете:)

                    Нет, в предыдущем сообщении описано не все:).
                    Мне сейчас некогда искать рекурсивные ссылки, но поищите "Daddy. Медицина и Тема (Перенос из творчества)".

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Порка как метод лечения?

                      Практика последних лет подтверждает сказанное на 100%. Настроение действительно повышаеться... Может потому, что сеанса ждешь по два-три месяца.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Порка как метод лечения?

                        Не все так просто, как кажется. Рецепт г-на Сперанского из Новосибирска: 6-7 десятков сеансов по 60 розог каждый. Причем, "соразмерять силу удара" (по его выражению) не рекомендуется!
                        Если раз в неделю, то весь курс длится года 2 с гаком.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Ответ: Порка как метод лечения?

                          Сообщение от Yra1971 Посмотреть сообщение
                          Практика последних лет подтверждает сказанное на 100%. Настроение действительно повышаеться... Может потому, что сеанса ждешь по два-три месяца.
                          могу представить себе повышенное настроение тех нижних,которые годами ищут Ту или Того ,кто бы их выпорол

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Ответ: Порка как метод лечения?

                            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                            могу представить себе повышенное настроение тех нижних,которые годами ищут Ту или Того ,кто бы их выпорол
                            это разве так сложно?:o

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Ответ: Порка как метод лечения?

                              Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
                              Считаю, что порка как метод лечения, порой очень эффективен. Приведу пример из очень личного...

                              Девочку в Тему не потянуло, мазохисткой она не стала, а эффект "на лицо" :)


                              Уважаемая МИСС. Ставлю лучший свой спиннинг против детской удочки, что мазохисткой Ваша сестренка не стала, но уже есть. Увидев серьезную (по Вашему описанию) порку, она захотела "такого же" (Немазохистки наоборот, - даже видеть этого не желают и уходят сразу). Подсознание активно и быстро помогло создать ту ситуацию, где ее просьба о порке казалась более-менее естественной и даже с фиговым листочком "спасения". Скорее всего, что в дальнейших своих общениях с противоположным полом она найдет того верхнего, кто будет ее и пороть. Разумеется, это мое мнение и даже оно у меня не абсолютно уверенное, - так, процентов на 90.:)

                              П.С. А с тем, что порка дает практически всегда положительный лечебный эффект, - согласен с большинством и сам не единожды убеждался и убеждаюсь. Достаточно уже появлению хорошего настроения - и организм сам себя вылечит. Как говорят на Востоке, приезд в город бродячего цирка дает бОльший лечебный эффект, чем караван лекарств. Где - то так.
                              Последний раз редактировалось Rybak; 09-18-2009, 10:43 PM.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Ответ: Порка как метод лечения?

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                это разве так сложно?:o
                                Сложно, милая Kara

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X