Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порка как метод лечения?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Порка как метод лечения?

    Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
    Все больше и больше убеждаюсь во мнении, как много наших верхних нуждается в хорошей порке!! В воспитательных целях!! Ой, как много!! Работы...непочатый край!!!
    Не справляетесь?
    А то если набежит очередь из желающих помочь, то буду первой:D

    Комментарий


    • #62
      Re: Порка как метод лечения?

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Не справляетесь?
      А то если набежит очередь из желающих помочь, то буду первой:D

      Ellinka, не в обиду..но уже второй..одна барышня уже изъявила желание...поучавствовать..)))

      Комментарий


      • #63
        Re: Порка как метод лечения?

        Сообщение от Анюта Розгина Посмотреть сообщение
        Для меня хорошая порка - лучший способ избавиться от депрессии. Розги, потом секс - и жизнь опять вся в розовых тонах.
        Вы говорите о диагностированной клинической депрессии или просто о хадре?

        Комментарий


        • #64
          Re: Порка как метод лечения?

          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
          Вы говорите о диагностированной клинической депрессии или просто о хадре?
          Сейчас клинической депрессии у меня не бывает, но в 14-15 лет это было постоянно. Вылечили и очень успешно. Спасибо папе.
          А теперь с мужем мы все равно практикуем хорошую порку, очень помогает. Опять же и в сексуальном плане открывает массу новых возможностей.

          Комментарий


          • #65
            Re: Порка как метод лечения?

            Порка востанавливает кровообращение, которое способствует лучшему самочувствию...
            Скажите себе, часто ли В/вы ходите к массажистам?
            Порка это тот же массаж....

            Комментарий


            • #66
              Re: Порка как метод лечения?

              Конечно массаж, и очень полезный. Когда без фанатизма. У меня одна подруга после родов для удаления зачатков целюлита приобрела для себя бамбуковый веничек. И ходит с ним в сану. Штука покруче обычных розг, еще она перед массажем каким-то вьетнамским снадобьем попу смазывает. Вроде как помогает.

              Комментарий


              • #67
                Re: Порка как метод лечения?

                Сообщение от Анюта Розгина Посмотреть сообщение
                Конечно массаж, и очень полезный. Когда без фанатизма. У меня одна подруга после родов для удаления зачатков целюлита приобрела для себя бамбуковый веничек. И ходит с ним в сану. Штука покруче обычных розг, еще она перед массажем каким-то вьетнамским снадобьем попу смазывает. Вроде как помогает.
                Если в опытных руках никаких проблем не будет, а если подойти с другой стороны, можно и почки отбить, а целюлит как был так и останиться))))
                Поэтому порка нужна для всех или хороший массажист )))))

                Комментарий


                • #68
                  Re: Порка как метод лечения?

                  Сообщение от Анюта Розгина Посмотреть сообщение
                  Сейчас клинической депрессии у меня не бывает, но в 14-15 лет это было постоянно. Вылечили и очень успешно. Спасибо папе.
                  Ничем другим не лечили? Только диагностировали и всё?

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X