Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О сексе и СМщиках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: О сексе и СМщиках

    Сообщение от Artenika
    А чем лично для вас является анальный секс? Удовольствие? Наказание? Унижение? Часть повседневных сессий? Или для Вас необходим именно тот анальный секс, который будет доставлять боль?
    Лично для меня - удовольствие, и огромное. Хорош и сам по себе, и с унижением, и с нежностью, и особенно с болью.
    А изначально, то есть с детства, была интересна именно боль: я только ее умела "слышать" и воспринимать как удовольстввие.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: О сексе и СМщиках

      Сообщение от Seniorita
      Лично для меня - удовольствие, и огромное. Хорош и сам по себе, и с унижением, и с нежностью, и особенно с болью.
      А изначально, то есть с детства, была интересна именно боль: я только ее умела "слышать" и воспринимать как удовольстввие.
      А есть какие-то сформировавшиеся по жизни ассоциации именно с анальным сексом, какое-то особое к нему отношение, или для Вас это просто один из элементов?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: О сексе и СМщиках

        Сообщение от Artenika
        А есть какие-то сформировавшиеся по жизни ассоциации именно с анальным сексом, какое-то особое к нему отношение, или для Вас это просто один из элементов?
        Конечно особое отношение. Это любимое :).

        Комментарий


        • #49
          Ответ: О сексе и СМщиках

          Сообщение от Artenika
          Не спорю. Просто я скорее выношу это за рамки повседневных сессий и переношу в раздел наказаний. Это всё-таки немного иное.
          всегда полагал, что в процессе наказаний, Верхний не должен получать удовольствия, так же как и нижний... и нижний должен знать, что Верхний не получает удовольствия, наказывая его..

          если же это игровое наказание, то зачем его выносить за рамки повседневных сессий?

          Комментарий


          • #50
            Ответ: О сексе и СМщиках

            Сообщение от Fortifier
            всегда полагал, что в процессе наказаний, Верхний не должен получать удовольствия, так же как и нижний... и нижний должен знать, что Верхний не получает удовольствия, наказывая его..

            если же это игровое наказание, то зачем его выносить за рамки повседневных сессий?
            Поскольку в данном топике это является оффтопом, переношу Ваш вопрос в отдельную ветку.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: О сексе и СМщиках

              закономерностью здесь не пахнет...если будет недостаточная клизма или несвежеприготовленное блюдо или передоз алкоголя или другой дури,то запахнет совсем другим.:) многие мужчины не признаються в предпочтении к анальному сексу из-за ханжеской морали,которой их питали в детстве.про женщин скажу так-в основном у всех сначало болит,но если у нее знающий дело мужчина,который правильно подготовит,подскажет,то потом у нее в основном уже ничего не болит а даже наоборот-ей хочеться именно туда...
              я не верю ученым,которые проводят какие-то исследования(утверждают что анальный секс любят только 10%женщин).по-моему все зависит от мужчины.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: О сексе и СМщиках

                Сообщение от Schtirlitz
                я не верю ученым,которые проводят какие-то исследования(утверждают что анальный секс любят только 10%женщин).по-моему все зависит от мужчины.
                Ага. Старая добрая песня. А на деле...лучше я промолчу, а то цензурных слов не подобрать.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: О сексе и СМщиках

                  Сообщение от Black Cherry
                  Ага. Старая добрая песня. А на деле...лучше я промолчу, а то цензурных слов не подобрать.
                  Хотелось бы, все же услышать (если возможно, без матерных слов), с чем именно Вы не согласны?

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: О сексе и СМщиках

                    Сообщение от Seniorita
                    Хотелось бы, все же услышать (если возможно, без матерных слов), с чем именно Вы не согласны?
                    Ок, расскажу, но к Теме это не относится. Просто умиляет, когда каждый следующий любовник, посягая на мой попец, долго уговариваеит, мол, я все классно сделаю, кто раньше пробовал, были козлы неграмотные и грубые, а я хороший, чуткий, и будет все супер, просто зашибись. А в итоге он пытается засунуть свой конец так, будто перед ним дырка в заборе, а не женщина, а потом удивляется, что барышня не только не улетела на небеса от счастья, а еще и возмущена.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: О сексе и СМщиках

                      Сообщение от Black Cherry
                      Ок, расскажу, но к Теме это не относится. Просто умиляет, когда каждый следующий любовник, посягая на мой попец, долго уговариваеит, мол, я все классно сделаю, кто раньше пробовал, были козлы неграмотные и грубые, а я хороший, чуткий, и будет все супер, просто зашибись. А в итоге он пытается засунуть свой конец так, будто перед ним дырка в заборе, а не женщина, а потом удивляется, что барышня не только не улетела на небеса от счастья, а еще и возмущена.
                      На мой взгляд, это только подтверждает слова, что все зависит от мужчины. Ну, не все... Но многое :).

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: О сексе и СМщиках

                        Сообщение от Seniorita
                        На мой взгляд, это только подтверждает слова, что все зависит от мужчины. Ну, не все... Но многое :).
                        Наверное)). Но те, кто мне встречались, очень эффективно убили во мне желание заниматься этим видом секса.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: О сексе и СМщиках

                          Сообщение от Seniorita
                          На мой взгляд, это только подтверждает слова, что все зависит от мужчины. Ну, не все... Но многое :).
                          угу, именно. по моему глубокому убеждению, анальный секс может не быть приятным, не доставлять удовольствия - тут уж дело вкуса, ощущения и правда специфические. но если у мужика всё, что нужно, растёт оттуда, откуда нужно, а тётка по проктологической части здорова, то он не будет ни травматичным, ни выраженно болезненным. впрочем, я это, кажется, уже, и не один раз.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: О сексе и СМщиках

                            мне нравится :o очень, приучила подруга...

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: О сексе и СМщиках

                              Сообщение от Seniorita
                              На мой взгляд, это только подтверждает слова, что все зависит от мужчины. Ну, не все... Но многое :).
                              +1

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: О сексе и СМщиках

                                Не могу выделить, что нравиться больше, так как удовольствие получаю от всех разновидностей секса! Другое дело, что само удовольствие во всех трех случаях различно, но от этого не становится менее приятным!!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X