Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О сексе и СМщиках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: О сексе и СМщиках

    Сообщение от Artenika
    Мне, например, просто не нравится. Могу, безусловно, согласиться, если верхнему это очень нравится, но далеко не сразу. Для меня анал - скорее своеобразное наказание, чем способ получения удовольствия.
    Вот, вот, где-то в этом и есть кайф. "Не нравится?" :D Наказание!

    Комментарий


    • #92
      Ответ: О сексе и СМщиках

      [font=Verdana]За себя могу сказать, что я анальный секс не очень люблю. Безусловно, это не является для меня каким-то страшным табу и если партнёр попросит, я могу, конечно.[/font]

      Комментарий


      • #93
        Ответ: О сексе и СМщиках

        Не знаю как остальные девушки, но я четко могу различить какой именно вид оргазма я получила - вагинальный, клиторальный или анальный. Ну разные они! Абсолютно! И по силе, и по продолжительности, и по - грубо говоря - числу конвульсивных подрагиваний конечностей :o.
        так вот ) предпочитаю анальный ) ибо ПРИЯТНО Даже если схватить клиторальный и вагинальный одновременно, не сравнится этот "двойной", как говорит мой Хозяин с одним анальным )
        Анал однозначно )

        Комментарий


        • #94
          Ответ: О сексе и СМщиках

          Для меня анал в теме является наверное самой важной составляющей процесса в теме. Я получаю наслаждения от ощущения униженности так и физический ощущений от анального секса. Конечно в начале бывает больно и не совсем приятно, но потом эти ощущения меняются на очень и очень приятные. Особенно попробовав двойной анал, мне хочется его повторять снова и снова, разумеется для этого нужны хорошие верхние или партнеры (помощники) Госпожи которые умеют это хорошо делать. Фантастические ощущения что в тебе двое сразу, вызывает чувство полной моральной униженности и опущенности.

          Комментарий


          • #95
            Ответ: О сексе и СМщиках

            Сообщение от NECROFAGUS
            вы видели такую партнёршу??????? мне не попадались) это что-то из области фантастики...
            нет, не фантастика. такие есть. мне попадались 3-4 женщины. наверно, повезло....
            проголосовал за анал.
            именно этот вид секса даёт полное и умопомрачительное ощущение безграничного обладания над партнёром! это факт!

            Комментарий


            • #96
              Ответ: О сексе и СМщиках

              Анальный секс является для меня ниболее приятным в процесе доминирования над сабой! за него и проголосовал! с личных наблюдений:ни одна нижняя не была катигорически против (не входило в ее табу) анала! давно зделал для себя вывод,что анального секса в теме намного больше чем в ванили!

              Комментарий


              • #97
                Ответ: О сексе и СМщиках

                не понятно у кого спрашивали?? и вопрос о том что предпочитаешь делать в теме или предпочтения в обычном сексе?

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: О сексе и СМщиках

                  Сообщение от бабетта
                  не понятно у кого спрашивали?? и вопрос о том что предпочитаешь делать в теме или предпочтения в обычном сексе?
                  Если Вы об изначальном вопросе топика, то спрашивали у садомазохистов.
                  И вопрос о том, что нравится, безотносительно контекста.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: О сексе и СМщиках

                    В данном контексте считается ли страпон анальным сексом?

                    Комментарий


                    • Ответ: О сексе и СМщиках

                      :) :)

                      Комментарий


                      • Ответ: О сексе и СМщиках

                        Сообщение от Mork
                        В данном контексте считается ли страпон анальным сексом?
                        Скорее всего да, ибо вопрос отпосился к мужчинам тоже, а не такое уж и большое количество мужчин подвергались пасивному реальному анальному сексу. А раз спрашивали у садомазохистов(свитчей) то скорее всего имеется ввиду и активная и пасивная роль.
                        Женщин это тоже касается.
                        Я вобще люблю анал, хоть в теме, хоть без темы)

                        Комментарий


                        • Ответ: О сексе и СМщиках

                          Сообщение от Noitora
                          Скорее всего да...
                          В таком случае, я обеими руками - за анальный секс! :)

                          Комментарий


                          • Ответ: О сексе и СМщиках

                            Сообщение от Mork
                            В таком случае, я обеими руками - за анальный секс! :)
                            Единственное что вопрос касался СМ, а вы являетесь только топом, так что извольте уточнять в каком смысле вы за анальный секс?
                            чисто интересно: а как вы относитесь к этому в пассивной позиции?

                            Комментарий


                            • Ответ: О сексе и СМщиках

                              Сообщение от Noitora
                              Единственное что вопрос касался СМ, а вы являетесь только топом, так что извольте уточнять в каком смысле вы за анальный секс?
                              чисто интересно: а как вы относитесь к этому в пассивной позиции?
                              Выше я делала уточнение по поводу страпона. Могу повторить: именно в ЭТОМ смысле.
                              П.С. В пассивной позиции не бываю.

                              Комментарий


                              • Ответ: О сексе и СМщиках

                                Сообщение от Mork
                                В данном контексте считается ли страпон анальным сексом?
                                это сложный вопрос:D:D:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X