Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полный контроль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Полный контроль

    Сообщение от Господин Хороший
    а мне думается,что передача контроля происъодит с увеличением доверия...
    По-моему в этом топике не о передаче контроля идёт речь

    Вот на днях общалась с одной девочкой нижней, которой даже для того чтобы сходить в туалет по малой нужде нужно получить разрешение Хозяина. В последний раз ей было отказанно в такой элементарной потребности организма (!) и после долгих мучений она таки... ну вы поняли... ЭТО и есть полный контроль??? если да, тогда лично я пас...

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Полный контроль

      Сообщение от Сабина
      По-моему в этом топике не о передаче контроля идёт речь

      Вот на днях общалась с одной девочкой нижней, которой даже для того чтобы сходить в туалет по малой нужде нужно получить разрешение Хозяина. В последний раз ей было отказанно в такой элементарной потребности организма (!) и после долгих мучений она таки... ну вы поняли... ЭТО и есть полный контроль??? если да, тогда лично я пас...
      ...но почему-то она с ним общается????
      хотя я тоже считаю,что нужно всётаки чувствовать грань....

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Полный контроль

        Сообщение от Господин Хороший
        ...но почему-то она с ним общается????
        Чужая душа - потёмки (с)

        В общем к чему я всё вышесказанное написала, к тому, что я считаю, что полного контроля быть не может. Ну вот хотя бы для примера, мы с подругами решили приготовить какую-то вкуснятину (название не помню, потому как девчонки с Алтая и блюдо имеет вычурное название, трудно запоминаемое) и мой вклад в процесс заключался в том, что мне пришлось перечистить и порезать кг лука... и рыдала я при этом как ребёнок :D .. так кто контролировал этот процес в ту минуту? я?... врятли.. контролировал ЛУК (зараза :D )... и даже если бы рядом стоял мой Хозяин с ремнём в руках и приказал мне перестать плакать, вы думаете у меня бы получилось?
        Ну или мысли мои проконтролируйте :) вот сейчас отвечаю в трэде, а до моего носа доносятся вкуснючие запахи из кухни, и абсолютно (даже мной) неконролируемо небольшой поток моих мыслей устремлён в сторону кухни
        Последний раз редактировалось Сабина; 01-15-2006, 08:29 PM.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Полный контроль

          Сообщение от Сабина
          Вот на днях общалась с одной девочкой нижней, которой даже для того чтобы сходить в туалет по малой нужде нужно получить разрешение Хозяина. В последний раз ей было отказанно в такой элементарной потребности организма (!) и после долгих мучений она таки... ну вы поняли... ЭТО и есть полный контроль???
          как раз наоборот.
          это, как и пример с луком ниже, иллюстрация того, что полного контроля существовать не может, потому что не может существовать, даже если оставить за скобками морально-этические соображения.
          а если не оставлять их за скобками - очень хорошо, что не существует. ибо при условии полного контроля та девочка не описалась бы, а померла от разрыва мочевого пузыря.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Полный контроль

            Сообщение от Сабина
            Вот на днях общалась с одной девочкой нижней, которой даже для того чтобы сходить в туалет по малой нужде нужно получить разрешение Хозяина.
            Мне показалось или вот это "даже" носит оттенок осуждения описанной ситуации?

            Сообщение от Сабина
            В последний раз ей было отказанно в такой элементарной потребности организма (!) и после долгих мучений она таки... ну вы поняли... ЭТО и есть полный контроль??? если да, тогда лично я пас...
            А есть уверенность, что целью Верхнего было именно заставить терпеть? А не, например, довести до ситуации, когда девочка описается?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Полный контроль

              Сообщение от Seniorita
              А есть уверенность, что целью Верхнего было именно заставить терпеть? А не, например, довести до ситуации, когда девочка описается?
              а куда она денется? - законов природы ещё никто не отменял.
              и при чём тут контроль?

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Полный контроль

                Сообщение от piggy{AZ}
                а куда она денется? - законов природы ещё никто не отменял.
                и при чём тут контроль?
                Пигги, я не о том, денется она куда-то или нет. Я о цели Верхнего. Откуда взялась уверенность, что он хотел именно контролировать, заставив терпеть и не ходить в туалет? Никому не приходит в голову, что цель могла быть другой, например, спровоцировать ситуацию, при которой она описается в общественном месте? Вполне могу себе представить.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Полный контроль

                  можно вопрос ?
                  -----
                  Какое отношение к полному контролю, имеет вышеописаный случай ?

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Полный контроль

                    Сообщение от Seniorita
                    Пигги, я не о том, денется она куда-то или нет. Я о цели Верхнего. Откуда взялась уверенность, что он хотел именно контролировать, заставив терпеть и не ходить в туалет? Никому не приходит в голову, что цель могла быть другой, например, спровоцировать ситуацию, при которой она описается в общественном месте? Вполне могу себе представить.
                    одно другого не исключает.
                    чего бы он ни добивался, всяко, результат построен на естественном течении физиологического процесса, а не на контроле этого процесса.
                    нет?

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Полный контроль

                      Сообщение от alicat
                      можно вопрос ?
                      -----
                      Какое отношение к полному контролю, имеет вышеописанный случай ?
                      а что тогда имеет отношение к полному контролю?
                      собственно, с чего я и начала свою арию в этом топике: мы, собственно, о чём? :)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Полный контроль

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        а что тогда имеет отношение к полному контролю?
                        собственно, с чего я и начала свою арию в этом топике: мы, собственно, о чём? :)
                        Дело в том что я так этого и не понял по ходу.
                        Термин весьма широк... весьма.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Полный контроль

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          одно другого не исключает.
                          чего бы он ни добивался, всяко, результат построен на естественном течении физиологического процесса, а не на контроле этого процесса.
                          нет?
                          Результат - да. Но зачем все делалось? Если целью Верхнего было добиться именно такого результата, значит цель была полностью осуществлена, Верхний остался удовлетворен. И в этом случае становится не понятным, каким образом данная ситуация может проиллюстрировать наш разговор о полном или неполном контроле.
                          Меня этим, собственно, и напряг данный пример.

                          Если я рисую апельсин, а кто-то считает, что я рисую круг, он, безусловно, будет убежден, что круг мне не удался, рисую я плохо или не умею контролировать свои действия. Но я-то решала другую задачу. Давайте будем использовать корректные примеры, т.е. те, где задачей ставился именно контроль, и при этом задача не была решена.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Полный контроль

                            Сообщение от Seniorita
                            Мне показалось или вот это "даже" носит оттенок осуждения описанной ситуации?
                            Вот это "даже" абсолютно не носит оттенок осуждения, а всего лиш попытка сделать акцент на "и это тоже"

                            Сообщение от Seniorita
                            А есть уверенность, что целью Верхнего было именно заставить терпеть?
                            Нет никакой уверенности в чём-либо, да и цели анализировать чужие отношения я никогда перед собой не ставлю. Тут бы хоть со своими разобраться :)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Полный контроль

                              Сообщение от alicat
                              Какое отношение к полному контролю, имеет вышеописаный случай ?
                              А я и не называла это ни полным контролем ни просто контролем. Если Вы обратили внимание, то вконце у меня вопрос "Это и есть полный контроль?" :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Полный контроль

                                Сообщение от Seniorita
                                Давайте будем использовать корректные примеры, т.е. те, где задачей ставился именно контроль, и при этом задача не была решена.
                                а откуда мы это - про задачу - узнаем применительно к любой другой ситуации?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X