Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не терзай мне душу ТЕМА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

    Сообщение от Asia
    Я думаю, что тема приносит радость только тем людям для которых она - как черта характера, неотъемлемая часть личности
    Тут был трэд одни про теметическые черты характера.
    Прозвучало в нем мнение что каких-то особых тематических черт характера просто не существует.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

      Сообщение от alicat
      В самом начале меня как Тематика, я был убежден что БДСМ это действия или отношения, практика которых дает удовлетворение, радость и т.д.
      Если человек нашел в жизни такого партнера, и смог устроить с ним свои практики или отношения, человек этот хотя бы на один пункт стал счастливее
      Не скрою, я искренне убежден в этом до сей поры.
      В тоже время не имею возможности пройти мимо других точек зрения, которые к моему удивлению существуют.

      ...

      Очень интересны комментарии которые может быть у кого-то появятся.
      Я считаю, что мы, тематические, можем все то же, что и "ванильные" и еще что-то. То есть у нас возможностей получать радость больше и качественно и количественно. Согласен с теми, кто говорил, что для этого надо переступить через всякие дурные мысли об извращенчестве и прочих ярлыках, которые на нас часто вешают, но это не так уж сложно - мне как раз и тут в свое время (в юности) очень полегчало от осознания того, что я и сам получаю удовольствие и другим его получить помогаю :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

        Сообщение от Господин Хороший
        ....сколько раз я пытался уйти от темы..но Она неумолимо меня преследовала...и наконец я понял,что Это Моё.... но Тема по настоящему научила Меня обращать внимание на тех кто рядом..кто пожертвовал чем-то для меня..я научился это ценить....и пусть теперь мне Тема будет приносить только радость и хорошие чувства...
        извиняюсь за сумбур...:)
        а разве для того чтобы понято нужно уйти?
        Неужели невозможно и без этого "тупого" чувства пройти к пониманию?
        И почему кто-то жертвует? Он не жертвует а дарит, дарит всего себя без остатка. Всего... и, заметьте, добровольно... так где же здесь жертва?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

          Сообщение от Asia
          ...А вот Тему я искала именно потому, что без нее моя жизнь была гораздо хуже. Намного хуже. Я думаю, что Тема приносит радость только тем людям для которых она - как черта характера, неотъемлемая часть личности. И конечно же тем кто способен переступить через все эти сопли и слюни "ой какой я жуткий извращенец".
          могу с тобой поспорить, уважаемая Asia...
          я думаю. что те кто "пускает слюни" по-поводу "мыслей об извращенстве", уже пришел к тому что ему Это надо... только вот никак не решится прийти. либо его некому привести....
          А радость и счастье... согласна... переполняют... :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

            Сообщение от lenusik
            а разве для того чтобы понято нужно уйти?
            Неужели невозможно и без этого "тупого" чувства пройти к пониманию?
            И почему кто-то жертвует? Он не жертвует а дарит, дарит всего себя без остатка. Всего... и, заметьте, добровольно... так где же здесь жертва?
            Солнце,я вообще по жизни не спорю...
            но,я всегда думал,что к пониманию можно прийти только действием..или знанием...поскольку в школе этому не учили...и анализы на тему тоже пока не берут..у меня был свой путь...
            Возможно я не правильно применил слово жертва...прошу прощения,что возможно слово обидное для тебя...слово дарит мне тоже больше нравится...да и подходит больше...

            с Уважением.....

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

              Сообщение от Господин Хороший
              ...слово дарит мне тоже больше нравится...да и подходит больше...
              с Уважением.....
              а я не просила спорить со мной... есть вещи которые кто-то понимает так, а кто-то иначе...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                Сообщение от lenusik
                а я не просила спорить со мной... есть вещи которые кто-то понимает так, а кто-то иначе...
                умничка....:)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                  Ой, товарищи, вас послушать и так и хочется вспомнить знаменитое _не_верю_ Станиславского :D И почему тех, кто сказал, что думает, что ему бы было легче без Темы, сразу записали в список тех, кто "переживает по поводу того, что он извращенец", а?... каким мерилом меряете? Ситуации же быват разные, ага Ну нельзя же в конце концов делить всё на белое и чёрное.
                  Ну и на последок, снимаю шляпу перед теми, кто никогда и не в чём не сомневается
                  Последний раз редактировалось Сабина; 01-15-2006, 07:22 PM.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                    Сообщение от Сабина
                    Ой, товарищи, вас послушать и так и хочется вспомнить знаменитое _не_верю_ Станиславского :D И почему тех, кто сказал, что думает, что ему бы было легче без Темы, сразу записали в список тех, кто либо "переживает по поводу того, что он извращенец", а?... каким мерилом меряете? Ситуации же быват разные, ага Ну нельзя же в конце концов делить всё на белое и чёрное.
                    Ну и на последок, снимаю шляпу перед теми, кто никогда и не в чём не сомневается
                    солнце,я не люблю и нет за то,что у каждого человека одно и то-же слово вызывает разные ассоциации..из-за этого часто происходит непонимание..нет чёрного и белого....

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                      Сообщение от Asia
                      Что за глупости?
                      Предлагаю не называть глупостью то, что не подходит или не понятно лично Вам.

                      Сообщение от Asia
                      Я думаю, что тема приносит радость только тем людям для которых она - как черта характера, неотъемлемая часть личности. И конечно же тем кто способен переступить через все эти сопли и слюни "ой какой я жуткий извращенец".
                      А я знаю людей, которые вполне в состоянии получать радость от Темы, и при этом не считают ее неотъемлимой частью своей личности.
                      Что до последней фразы - я думаю, Вы и сами со мной согласитесь, что высказали свою мысль резковато.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                        я в опросе первый пункт выбрала, потому что мне повезло в своё время встретить Хозяина. если бы этого чуда не случилось - был бы третий пункт.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                          Сообщение от alicat
                          БДСМ в моей жизни принес мне в целом
                          - Больше радости и удовлетворения в жизни.
                          - Без Темы думаю было бы мне легче.
                          - Одно только горе.

                          Очень интересны комментарии которые может быть у кого-то появятся.
                          Весьма и весьма показательны результаты опроса в отношении темы "Завербовали" вопроса привлечения в тему людей, которые не тематичны и не стали бы таковыми без вмешательства.

                          Фактически мы получили ответ на поставленный в указанной теме вопрос.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                            Сообщение от Kaizer
                            Весьма и весьма показательны результаты опроса в отношении темы "Завербовали" вопроса привлечения в тему людей, которые не тематичны и не стали бы таковыми без вмешательства.

                            Фактически мы получили ответ на поставленный в указанной теме вопрос.
                            Можно немножко мысль развернуть ??
                            Я примерно понимаю к чему ведете, но боюсь в коментарии своем ошибится.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                              Сообщение от alicat
                              Можно немножко мысль развернуть ??
                              Я примерно понимаю к чему ведете, но боюсь в коментарии своем ошибится.
                              Если стоит вопрос: пришить ли человеку новый орган, без которого человеку прекрасно живётся,

                              а с которым в 50% случаев он будет считать, что ему без дополнительного органа жилось бы легче - то вопрос о показаниях к операции снимается в первом чтении.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                                Сообщение от Asia
                                Что за глупости? ....
                                .... И конечно же тем кто способен переступить через все эти сопли и слюни... .
                                Модераториал:
                                Напоминаю о существовании у данного форума правил, а именно п.п.2.2, 3.1 и 2.9.
                                Предупреждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X