Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не терзай мне душу ТЕМА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

    Какой печальный опрос. Я выбрала второй пункт. Для меня Тема - это скорее образ мышления, чем образ действий. Так вот я искренне предпочла бы иметь другой образ мышления, а не подвергать себя ежечасно оруэлловской пытке и стараться увидеть пять пальцев там, где их четыре, но где все видят пять.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

      Не голосовал. Даже не знаю, что выбрать...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

        Всем привет!
        Всё зависит то того, что индивидум понимает под словом "Тема". Для кого-то - это небольшое отклонение от так называемой "нормы", которое дарит если не сплошные, то большей частью приятные и радостные ощущения...
        А если взять тот факт, что "Тема" проникает в подсознание, живете в тебе, тогда однозначно не ответишь...

        Хотя как по мне - лучше страдать и любить, лучше испытывать боль и наслаждение, высоко летать и низко падать, чем идти проторенной дорогой, жить по навязанным кем-то "понятиям", а в старости спросить себя "что я познал в этом мире, что я испытал" и тому подобное).

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

          Сообщение от alina
          Если бы БДСМ не радовал и не удовлетворял меня, меня бы в нем небыло.
          Конечно, - РАДУЕТ. И слово это - от Господа. Даёт Вам аппетит - даст и насытиться. Вот словцо "наслаждение" - от Лукавого. Хорошо, что большинство здесь - РАДУЕТ. А те , кто боится её - просто временно устали духом. Это пройдет.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

            Больше удовлетворения.
            Больше ли радости - не знаю. Но удовлетворения - да.
            Я стала понимать про себя то, что не понимала раньше. И учусь доверять.
            Возможно, всё это можно было бы сделать и другими методами, но я в это не слишком верю.:)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

              Сообщение от Господин_Марк
              понимает что удовольствие он может получить только проявляя себя в роле Верхнего или Нижнего [font=Times New Roman] [/font]
              А я люблю мясо. И рыбу. И Мороженное. И вино. И квас......
              почему ТОЛЬКО!?!??!?!?!
              Не только, а и...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                Выбрала первый вариант, как и большинство, как оказалось :)
                Хотя очень даже понимаю тех, кто выбрал другие ответы.
                Но, Я ни когда не жалела что Я выбрала эту дорожку, да и не уверена, был ли выбор!
                Вот если бы изначально небыло Тематических позывов организма.. но это уже совсем другая история

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                  Выбрала первое.... в Теме я нашла и поняла себя. потому она мне приносит полное удовлетворение и удовольствие

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                    осознание собственной ненормальности (не знаю как сказать по мягче) пришло ко мне очень рано.
                    Каждое общение с Темой (конечно только в фантазии) всегда давало массу эмоций - могу определенно сказать жизненный толчок. Это неотъемлемая часть меня, моего самосознания.
                    Но, говоря откровенно, вся моя тематичность ограничивается виртуалом. Я бы не хотел видеть реальные слезы на лице или следы от порки на попке любимого человека. Для меня тема - виртуальна, в это вся ее прелесть.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                      Сообщение от alicat

                      БДСМ в моей жизни принес мне в целом


                      - Больше радости и удовлетворения в жизни.
                      - Без Темы думаю было бы мне легче.
                      - Одно только горе.
                      я так считаю что когда слишком все хорошо это тоже плохо) но вот когда есть все, но шорошего таки больше -то вот это и есть самое то)))
                      мне легче когда в моей жизни есть БДСМ)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                        Сообщение от alicat

                        БДСМ в моей жизни принес мне в целом


                        - Больше радости и удовлетворения в жизни.
                        - Без Темы думаю было бы мне легче.
                        - Одно только горе.

                        Очень интересны комментарии которые может быть у кого-то появятся.
                        Ну вот не понимаю, почему слова "легко" и слова "радость" и "удовлетворение" особенно как бы отождествляются....может, что не так понял?

                        Насчет опроса..... конечно радость. Иначе зачем? Уж простите, но не верю я, что при искреннем желании невозможно избавится от этой зависимости. Тогда уж нужно говорить, что не от Темы горе, а от свойств характера, уважаемые.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                          Сообщение от Rybak
                          Конечно, - РАДУЕТ. И слово это - от Господа. Даёт Вам аппетит - даст и насытиться. Вот словцо "наслаждение" - от Лукавого. Хорошо, что большинство здесь - РАДУЕТ. А те , кто боится её - просто временно устали духом. Это пройдет.
                          Какой позитивный человек!

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                            Ответила – п. 1. Потому что по–другому, я думаю, и быть не может. Ведь, установки – «одно только горе», «было бы легче» могут возникнуть, на мой взгляд, только тогда, когда человек не находится в гармонии с самим собой, когда он сам себя не принимает таким, какой он есть. А вот когда он принимает себя, он делает свой осознанный выбор, и если выбирает «быть в Теме», значит это делает его жизнь лучше.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                              Как оказалось, мой организм выбрал Тему давно, ещё я маленькой была, только вот понять, что это Тема, я поняла только сейчас, и сразу стало легче, нашла объяснение желаний для себя... так что, даже проголосовать не знаю, как..... Так получаеться что это моя жизнь, пусть ещё мало изученнгая в практике, но хотябы в желаниях определилась :))

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                                №2

                                Тема принесла с собой значительное сужение выбора. А ещё неудовлетворённость с тем кто мне важен. Может быть не последнюю роль сыграла и в возможном с ним расставании. Есть подозрения что наши отношения подходят к концу. Это единственный из моих партнёров к которому в какой то мере можно применить слово люблю.



                                Я говорю о Теме как о Тематических желаниях, психической склонности к соответствующим отношениям. То есть о неотделимой части своей психики.



                                Если же говорить о Тематических экшинах и прочем то однозначно отношение положительное.
                                Последний раз редактировалось stive_el; 04-22-2007, 06:45 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X