Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не терзай мне душу ТЕМА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

    Сообщение от malchik
    При наличии нормального отношения социума, возможно и радость, но учитывая неприязнь и даже негласное табу в умах граждан нашей страны касательно темы, то ТЕМА несет только страх, стах перед раскрытием ЭТОЙ СТРАШНОЙ ПРАВДЫ!
    От социума я ничего не жду, и пока не собираюсь посвящать его в свои интимные подробности. Общаюсь о Теме только с людьми, способными это понять.
    А вас кто заставляет раскрывать "ЭТУ СТРАШНУЮ ПРАВДУ"?
    Сообщение от malchik
    Давайте лучше вылечим людей от чувства любви
    а лучше от глупости
    А насчет лечения от чувств - решительно против! Если человек чувствует, значит жив!
    Сообщение от Пульсар
    Сказал бы свое мнение как профессионального психолога, но в меня полетят камни со всех сторон.
    Интересно, только я представила себя на приеме у оччень знающего психолога?
    И вообще считаю, что моя свобода заканчивается моим вторжением в свободу других людей, а не общепринятыми нормами морали. И какие бы не были бдсм отношения, если они приносят удовольствие и удовлетворение всем участникам - дерзайте!

    Комментарий


    • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

      Сообщение от malchik
      При наличии нормального отношения социума, возможно и радость, но учитывая неприязнь и даже негласное табу в умах граждан нашей страны касательно темы, то ТЕМА несет только страх, стах перед раскрытием ЭТОЙ СТРАШНОЙ ПРАВДЫ!
      Очень многие "граждане нашей страны" и не знают такого понятия, как Тема...Поэтому лично я со страхом не сталкивалась...Сталкивалась с непониманием...Но это уже другое...не такое страшное...))))

      Комментарий


      • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

        Сообщение от melenka
        Сталкивалась с непониманием...Но это уже другое...не такое страшное...))))
        Ага, не такое.
        Гораздо страшнее.

        Комментарий


        • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

          Сообщение от alicat
          Ага, не такое.
          Гораздо страшнее.
          Чем страшнее??? Непонимание от отсутствия информации...
          Объясните человеку- и он поймет.
          Нужно только правильно объяснить...в этом весь фокус...)))

          Комментарий


          • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

            Проголосовала за первый пункт.
            Тема органичная часть моей жизни, обязательный и кайфовый кусочек моего мира.
            Ну и помимо удовольствия, для меня и моего любимого Тема еще и значительный сброс агрессии. Ведь в повседневной жизни, как не старайся, а негатив все равно накапливается, ну а эшен помогает мне выплеснуть его без злости, никого этим не обидев. И легче потом настроится на пацифизм и любовь к людям:)

            Комментарий


            • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

              Сообщение от Пульсар
              Могу сказать только следующее. Никакие психиатры и психологи не лечат бдсм по очень простой причине - человеку это нравится.
              Это неправда. И в который раз прошу Вас не расписываться за всех, в данном случае - Ваших коллег.
              Сталкивалась с тем, что и психиатр, и психолог, и психотерапевт брались искоренить во мне тематичность. С моего согласия и без. Уже после распада СССР.
              Детали на форуме оглашать не стану, по понятным причинам.

              Комментарий


              • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                Сообщение от Seniorita
                Это неправда. И в который раз прошу Вас не расписываться за всех, в данном случае - Ваших коллег.
                Сталкивалась с тем, что и психиатр, и психолог, и психотерапевт брались искоренить во мне тематичность. С моего согласия и без. Уже после распада СССР.
                Детали на форуме оглашать не стану, по понятным причинам.
                [font=Times New Roman]т.е. Вы хотите сказать что Ваш случай - это ПРАВИЛО?[/font]

                [font=Times New Roman]и если я пойду к психологу и он увидит в моих глазах счастье,[/font]
                [font=Times New Roman]услышит, что я счастлива от того, что я сабмиссивна или домина,[/font]
                [font=Times New Roman]на примерах, во время общения, в принципе, - меня станут втихаря от этого лечить? [/font]

                [font=Times New Roman]Боже мой......или не втихаря????[/font]

                Комментарий


                • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                  Сообщение от Амелия
                  [font=Times New Roman][/font] [font=Times New Roman]и если я пойду к психологу и он увидит в моих глазах счастье,[/font]
                  [font=Times New Roman]услышит, что я счастлива от того, что я сабмиссивна или домина,[/font]
                  [font=Times New Roman]на примерах, во время общения, в принципе, - меня станут втихаря от этого лечить? [/font]

                  [font=Times New Roman]Боже мой......или не втихаря????[/font]
                  Все правильно, только у меня вопрос возник: а зачем Вам в эдаком-то состоянии психолог? Счастьем поделиться или так, чаю попить, "за жизнь" пообщаться? Такое, конечно, возможно, среди психологов есть очень милые люди, но это ж совсем другое....
                  Как правило, если человек попадает в поле зрения психологов-психотерапевтов-психиатров, то счастьем он светится редко, и, как правило, озабочен не просто проблемами, а проблемами, которые не смог решить сам.
                  А тогда бдительное око специалиста вполне может увидеть проблему именно в Тематичности, и рекомендации давать не с позиции "Как наладить отношения со своим сабмиссивом", а попытаться научить жить без "такой странной особенности", то есть - без Темы.

                  Комментарий


                  • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                    [font=Times New Roman][font=Times New Roman]так в том то, и дело........))[/font]

                    [font=Times New Roman]что в ТАКОМ состоянии незачем![/font]

                    [font=Times New Roman]И вопрос был задан - [font=Verdana]Seniorita[/font][/font]
                    [font=Times New Roman]Посмотрим, что она скажет[/font]

                    [font=Times New Roman]Потому как Пульсар, на сколько Я поняла, говорил о том же о чем мы с Вами))[/font]
                    [font=Times New Roman]т.е. - состоянии счастья и гармонии!!)))[/font]

                    [/font]

                    Комментарий


                    • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                      Сообщение от Амелия
                      [font=Times New Roman][font=Times New Roman]И вопрос был задан - [font=Verdana]Seniorita[/font][/font]
                      [font=Times New Roman]Посмотрим, что она скажет[/font][font=Times New Roman][/font]
                      [/font]
                      Меня просто смутила фраза [font=Times New Roman]
                      и если я пойду к психологу и он увидит в моих глазах счастье,
                      потому что не получилось это представить:).
                      [/font]

                      Комментарий


                      • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                        [font=Times New Roman]да ну..........не верю)[/font]
                        [font=Times New Roman][/font]
                        [font=Times New Roman]а в сторону увести от основного вопроса??)) [/font]
                        [font=Times New Roman]ну вот ЗАЧЕМ, Эль??[/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                          Сообщение от Амелия
                          [font=Times New Roman]т.е. Вы хотите сказать что Ваш случай - это ПРАВИЛО?[/font][font=Verdana]
                          [/font]
                          [font=Times New Roman]Если я хочу что-то сказать, я обычно говорю.[/font]
                          [font=Times New Roman][font=Verdana]
                          Сообщение от Амелия
                          [/font]и если я пойду к психологу и он увидит в моих глазах счастье,
                          Сообщение от Амелия
                          [/font]
                          [font=Times New Roman]услышит, что я счастлива от того, что я сабмиссивна или домина,[/font]
                          [font=Times New Roman]на примерах, во время общения, в принципе, - меня станут втихаря от этого лечить? [/font]
                          Я тоже не поняла, зачем Вы в этом случае пойдете к психологу.

                          Комментарий


                          • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                            Сообщение от Амелия
                            [font=Times New Roman]и если я пойду к психологу и он увидит в моих глазах счастье,[/font]
                            [font=Times New Roman]услышит, что я счастлива от того, что я сабмиссивна или домина,[/font]
                            [font=Times New Roman]на примерах, во время общения, в принципе, - меня станут втихаря от этого лечить? [/font]

                            [font=Times New Roman]Боже мой......или не втихаря????[/font]
                            Насколько знаю, пойти к психологу - дело добровольное. А зачем к нему ходить, если Вы счастливы? :)

                            Комментарий


                            • Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                              И почему психолог-психиатр-психотерапевт решил искоренять в Вас Тематичность? Диагноз кто ставил?

                              Комментарий


                              • Re: Не терзай мне душу ТЕМА

                                Такой опрос интересный не заметила :).
                                Уж не знаю что будет дальше. Но на данном этапе приносит только удовлетворение и удовольствие. К тому же нервную систему приводит в норму :-).
                                Может сложности могут возникать при наличии чувств. Но я тут не вижу отличия Темы от ванили где также могут возникать мучительные моменты при наличии чувств. Может потому что они меня не настигли я так легко и с удовольствием отношусь к Теме.
                                По крайней мере меня перестали преследовать тайные пугающие фантазии потому что я их сделала реальными.:)
                                Я стала воспринимать себя с нормальной стороны. Что также немаловажно.
                                Ну и с каждым разом открываю Тему с новой стороны. Будь то См или бондаж или Бд игра.
                                также это знакомства и общение с интересными людьми.
                                Что еще ?
                                Ну кажется все же не стоит жить Темой. Есть другие сферы реальности и интересы. Ставить Тему основой всего не думаю что верно. Тема для удовольствия и наслаждения.
                                Это на данном этапе. Что будет потом посмотрим...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X