Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

    Сообщение от Марк
    Не знаю.не знаю..в таком случае обычный секс , но в маске и наручниках - уже Тема, что ли ? А психологическое доминирование и порка брючным ремнем- соответственно - не Тема ?
    Как то так и не понял по ходу дискусии -о чем идет речь...
    если я использую специальные девайсы - наручники или плеть, скажем- только потому, что мне в поределенной ситуации удобнее быстро застегнуть/расстегнуть наручники, чем возиться с веревкой...
    Для меня вообще то на первом месте- действие, а не атрибутика..она только средство .
    Девайсы бывают разные, для темя тема это красивое тело, которое находится в какой-то тематической одежде или без неё....
    Я думаю большенство нижних хотят свою Верхнию хотят видить во всем обмундирование....

    Комментарий


    • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

      Сообщение от Анаитис
      Я думаю большенство нижних хотят свою Верхнию хотят видить во всем обмундирование....
      Приходилось слышать иное обоснование - наличие одежды на Верхней( ем) в контрасте с обнаженностью нижнего подчеркивает "статус" ..хотя я сам эту точку зрения считаю условностью

      Комментарий


      • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

        мне пофиг.....но как то плеть, флоггер, наручники....я считаю что всё из детства. и это красиво. но никто не заменет ремня, прищепок, мухобойки, скакалки и б.....батареи....или может быть это уже фетиш???

        Комментарий


        • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

          А для меня все эти фишки не имеют значения... Главное это ощущение полного подчинения Госпоже! Совершенно не важно во что она одета и что держит в руках. Важно то, как она ко мне относится... что приказывает.. что я могу для нее сделать... Госпожа ведь может делать что угодно, задача раба угождать ей!

          Комментарий


          • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

            Девайсы, не девайсы.... Было бы желание, а девайсом можно все что угодно считать.
            Вот сидишь на работе, и возникла вдруг необходимость нижнюю слегка наказать. Дык - витую пару в качестве бондажа, юсб кабель в качестве плетки - и в перед.
            А если кто скажет что юсб это не тот эффект - заходите в гости, продемонстрирую

            Комментарий


            • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

              Мне нравятся специальные девайсы. Как тем, что они создают особую атмосферу, так и тем, что они функциональны, надёжны и удобны. Во всяком случае я знаю, что нормально изготовленная плеть не оставит царапин и нежелательных синяков на коже. Нормально изготовленная фиксация не подведёт в момент "эмоционального взрыва". Да и вообще, хотя фетишизм мне не чужд, но если ситуация, требующая коррекции, возникает, когда я в халате, то переодеваться ради этого я не стану.))

              Комментарий

              Обработка...
              X