Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

    Мне, например, нужна не столько атрибутика, сколько ощущения в БДСМ...

    Мы с женой завели было раба... а он какой-то оказался не такой, как надо нам...слишком уж интересуется всякими костюмами и атрибутикой...экспериментатор хренов! да ну его!

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

      А по мне - так атрибутика просто необходима. Создаётся нужный настрой, ощущение нереальности, другого мира если хотите...

      Если я подчиняюсь Госпоже - то она должна быть этого достойна, по крайней мере внешне. А нестиранные трусы и дранный халат ничего кроме отвращения не вызывают....

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

        БДСМ атрибутика нравится одним - функциональностью Простая веревка, кляп из подручных средств и голые ладони могут быть намного круче разнообразных понтовых наворотов

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

          Сообщение от Дима
          БДСМ атрибутика нравится одним - функциональностью Простая веревка, кляп из подручных средств и голые ладони могут быть намного круче разнообразных понтовых наворотов
          А позвольте осведомиться, что конкретно вы подразумеваете под
          "понтовыми наворотами" ?

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

            Сообщение от Igrushka
            А по мне - так атрибутика просто необходима. Создаётся нужный настрой, ощущение нереальности, другого мира если хотите...

            Если я подчиняюсь Госпоже - то она должна быть этого достойна, по крайней мере внешне. А нестиранные трусы и дранный халат ничего кроме отвращения не вызывают....
            Атрибутика позволяет настроиться. но в дальнейшем..... иногда она просто не нужна, достаточно минимального набора)

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

              В моём понимании "атрибутика" - это "необязательные фишечки". В отличие от "инструментария". Скажем, верёвка, как таковая - инструмент, а та же верёвка, но хорошей, например, пеньки, поблескивающая, "фетишная" - уже атрибутика. Именно потому, что фетишная: фетишность не влияет на рабочие качества инструмента, лишь украшает его.
              Соответственно, для работы безразлична атрибутика. Для работы требуется хороший, годный инструмент. Хорошо работать можно и шнурками, и простынёй, и ремнём, и электрическим проводом, и гибкой лозой.

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                Не представляю себе экшена без тематической атрибутики.
                Если таковой совсем мало, то "одеться" нужно хотя бы соответствующе - белье, обувь, одежда, в которой на улицу просто так не пойдешь :)
                Но и конечно, под бельем я имею в виду, не трикотажные трусики в цветочек.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                  Сообщение от Fairy
                  Не представляю себе экшена без тематической атрибутики.
                  Если таковой совсем мало, то "одеться" нужно хотя бы соответствующе - белье, обувь, одежда, в которой на улицу просто так не пойдешь :)
                  Но и конечно, под бельем я имею в виду, не трикотажные трусики в цветочек.
                  Вы имели ввиду себя или Верхнего? Если и его, то вы несможете приянть его в джинсах и свитере?

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                    Сообщение от kosta
                    Вы имели ввиду себя или Верхнего? Если и его, то вы несможете приянть его в джинсах и свитере?
                    И себя и Верхнего. Нет, не смогу. Джинсы и свитер - это вообще как-то обыденно, разве что может костюм с бабочкой или галстуком, может вместе пиджака тренч или фрак. :)

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                      Ну тогда к примеру, если Верхний - в джинсах и свитере, а Вы в это время вообще без одежды... совсем так обыденно :D

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                        Сообщение от Nati
                        Ну тогда к примеру, если Верхний - в джинсах и свитере, а Вы в это время вообще без одежды... совсем так обыденно :D
                        Тогда да. Разница есть. Но все равно такая одежда у меня с атрибутикой не вяжется. Возможно для тех, у кого джинсы - фетиш.:)
                        Исключением может быть только специфическое желание Верхнего.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                          Сообщение от Fairy
                          Тогда да. Разница есть. Но все равно такая одежда у меня с атрибутикой не вяжется. Возможно для тех, у кого джинсы - фетиш.:)
                          Исключением может быть только специфическое желание Верхнего.
                          То есть желание Верхнего быть в повседневной одежде это специфика?!?. Хм... Вы вобще представляете как ПОРОТЬ во фраке?!?!!?:D:D:D:D:D:D:D:D Или бондаж в сюртуке..))))))
                          джинсы - фетиш. - скорее костюм с бабочкой или галстуком, может вместе пиджака тренч или фрак фетишь... Ваш..))))))))

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                            Сообщение от kosta
                            джинсы - фетиш. - скорее костюм с бабочкой или галстуком, может вместе пиджака тренч или фрак фетишь... Ваш..))))))))
                            А разве с самого начала не было понятно, что человек говорит о себе и о своих особенностях?

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                              Сообщение от kosta
                              То есть желание Верхнего быть в повседневной одежде это специфика?!?. Хм... Вы вобще представляете как ПОРОТЬ во фраке?!?!!?:D:D:D:D:D:D:D:D Или бондаж в сюртуке..))))))
                              джинсы - фетиш. - скорее костюм с бабочкой или галстуком, может вместе пиджака тренч или фрак фетишь... Ваш..))))))))
                              Желание Верхнего имеет огромное значение. И его предпочтения очень важны, поэтому тут я перечить не стану.
                              Не представляю как пороть вообще. Я не Верхняя. Джинсы для меня не фетиш, этот вопрос не я подняла. А мой фетиш - это мой фетиш, и джинсы в него пока не входили.
                              Еще раз, атрибутика меня возбуждает. Своего мнения никому навязывать не собиралась :)

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                                Сообщение от Fairy
                                Желание Верхнего имеет огромное значение. И его предпочтения очень важны, поэтому тут я перечить не стану.
                                Не представляю как пороть вообще. Я не Верхняя. Джинсы для меня не фетиш, этот вопрос не я подняла. А мой фетиш - это мой фетиш, и джинсы в него пока не входили.
                                Еще раз, атрибутика меня возбуждает. Своего мнения никому навязывать не собиралась :)
                                Вы надеюсь не обиделись???? А то было бы очень жаль.......(((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X