Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

    если можна своих 5 копеек, я например считаю, что самая лючшая атрибутика - умение использовать собственное тело...вот оно и должно стать самым главным атрибутом

    Комментарий


    • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

      Сообщение от Моргана Авалендиа
      если можна своих 5 копеек, я например считаю, что самая лючшая атрибутика - умение использовать собственное тело...вот оно и должно стать самым главным атрибутом
      руки-плети?))))))))))

      Комментарий


      • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

        Сообщение от Lorik
        руки-плети?))))))))))
        :D :D :D Или что-то другое!:D :D :D

        Комментарий


        • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

          Сообщение от ПараSM
          :D :D :D Или что-то другое!:D :D :D
          ага..приходили мысли в голову...страшно подумать...:)

          Комментарий


          • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

            Сообщение от Lorik
            руки-плети?))))))))))
            зря смеешься :)
            при правильном использовании рук (с головой) зачастую более чем достаточно для приведения попы в правильное состояние :D

            Комментарий


            • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

              Сообщение от Master Ral
              зря смеешься :)
              при правильном использовании рук (с головой) зачастую более чем достаточно для приведения попы в правильное состояние :D
              не спорю :) но мне представилось что-то совсем совсем другое...

              Комментарий


              • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                Сообщение от Lorik
                не спорю :) но мне представилось что-то совсем совсем другое...
                люблю бурную фантазию )))

                Комментарий


                • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                  Сообщение от Lorik
                  не спорю :) но мне представилось что-то совсем совсем другое...
                  Какие-то у Вас извращенные и узконаправленные фантазии, Лорик, имхо, конечно =) Но, зная Моргану лично, и достаточно хорошо, я могу заявить совершенно опредленно, она знает, что говорит и я ППКС в этом отношении =) надеюсь, про вас когда-нибудь тоже смогут сказать нечто подобное

                  Комментарий


                  • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    надеюсь, про вас когда-нибудь тоже смогут сказать нечто подобное
                    ой, а вы такой приятный и добрый парень, желаю чтоб у вас тоже все было хорошо :)

                    Комментарий


                    • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      Какие-то у Вас извращенные и узконаправленные фантазии, Лорик, имхо, конечно =) Но, зная Моргану лично, и достаточно хорошо, я могу заявить совершенно опредленно, она знает, что говорит и я ППКС в этом отношении =) надеюсь, про вас когда-нибудь тоже смогут сказать нечто подобное
                      Спасибо, что поддержали, Сударь... Когда я говорила, что главная атрибутика - это тело, то имела ввиду, что именно оно получает то наслаждение, которое приносит Тема и именно благодаря телу, мы можем видеть плоды творения Верхних...иногда это красиво)

                      Комментарий


                      • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                        Сообщение от Моргана Авалендиа
                        Когда я говорила, что главная атрибутика - это тело, то имела ввиду, что именно оно получает то наслаждение, которое приносит Тема и именно благодаря телу, мы можем видеть плоды творения Верхних...иногда это красиво)
                        Так может стоит сразу писать, что Вы имеете ввиду? Чтобы не возникало недопонимание!

                        Комментарий


                        • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                          Сообщение от ПараSM
                          Так может стоит сразу писать, что Вы имеете ввиду? Чтобы не возникало недопонимание!
                          она сразу и написала...сейчас просто исправляется...

                          Комментарий


                          • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                            Сообщение от Lorik
                            она сразу и написала...сейчас просто исправляется...
                            "я например считаю, что самая лючшая атрибутика - умение использовать собственное тело...вот оно и должно стать самым главным атрибутом"
                            и
                            "Когда я говорила, что главная атрибутика - это тело, то имела ввиду, что именно оно получает то наслаждение, которое приносит Тема и именно благодаря телу, мы можем видеть плоды творения Верхних...иногда это красиво)"
                            немного разные вещи!!:)

                            Комментарий


                            • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                              Сообщение от ПараSM
                              "я например считаю, что самая лючшая атрибутика - умение использовать собственное тело...вот оно и должно стать самым главным атрибутом"
                              и
                              "Когда я говорила, что главная атрибутика - это тело, то имела ввиду, что именно оно получает то наслаждение, которое приносит Тема и именно благодаря телу, мы можем видеть плоды творения Верхних...иногда это красиво)"
                              немного разные вещи!!:)
                              я ж это и хотела сказать) вы не уловили моего сарказма :D говорю что она то имела ввиду как раз то что написала..но потом наверное дошло что это абсурд и решила исправиться)) бывает и такое..

                              Комментарий


                              • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                                Сообщение от Lorik
                                я ж это и хотела сказать) вы не уловили моего сарказма :D говорю что она то имела ввиду как раз то что написала..но потом наверное дошло что это абсурд и решила исправиться)) бывает и такое..
                                Простите, Сударыня, что вмешиваюсь в вашу полемику, но научитесь, пожалуйста, видеть глубже ...ибо в своих тезисах я утверждаю, что главным и единым атрибутом есть тело, ибо оно дарит наслаждение, оно его получает и оно за это платит...
                                Последний раз редактировалось Senior; 06-13-2007, 01:00 AM. Причина: Исправление тэга

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X