Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

    Есть у меня девушка, она законченая карьеристка, и вот ее жизненная циклограмма: учеба+еще учеба+подработка+еще подбработка+тренировки. В результате видимся с ней редко (на встречи приортет минимальный), да и то это или провожания из универа домой, либо в качестве подарка с небес - посиделки на берегу реки с поцелуями и укусами. Она любит доминировать, сама говорит что больше всего любит "отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...". Встречаемся последние 4 месяца (до того недолго встречались год назад), при этом секса у меня не было уже год (ни тематичного, ни ванильного - никакого). Она наотрез отказывается идти ко мне домой и продолжает кормить меня отношениями "на бережку покусались и разбежались" и по всем видно что ей это нравится, и говорит, что я слишком быстро хочу слишком много (а год назад мы два раза переспали). Мне тоже нравится, но хочется большего. Я так и на сторону посматривать начинаю, ведь даже первый пункт "отсадомазить" полностью не выполняется, а только последний "уйти". Хочется полноценных жестких ласк, да и просто хочется тоже. Кого в больничку для опытов сдавать надо, ее или меня?

    PS:Как я люблю, когда шея на прикосновения отзывается болью от укусов. Кто в курсе дела, как называется любовь к укусам?

  • #2
    Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

    Сообщение от Marsikus
    Кого в больничку для опытов сдавать надо, ее или меня?
    Вы могли бы как-то более четко сформулировать вопрос, так чтобы ответы не были на уровне диагнозов?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

      а в Харькове есть река?

      пысы эх мне бы ваши проблемы

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

        Сообщение от NECROFAGUS
        а в Харькове есть река?
        В Харькове есть все
        И река даже не одна а целых три: Уды, Лопань и Харьков...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

          Сообщение от Синяя Мышка
          В Харькове есть все
          И река даже не одна а целых три: Уды, Лопань и Харьков...
          ужас.... мало того что самую большую площадь в Европе и Добкина заграбастали так ещё и 3 реки... а в сахаре верблюды от жажды дохнут...


          и часто вы на берегу 3 рек шеи изгрызаете?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

            Последнее время везет - часто, раз в неделю. Бывало что три-четыре недели невозможно было выбить у нее встречу (еще и рассказывает, что скучает по мне, что-то я уже мало верю).

            Можно и диагноз :) Я просто решил поделиться тем, какой фигней страдаем вместо полноценных отношений.

            А река - это журавлевская Лужа. :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

              Сообщение от NECROFAGUS
              ужас.... мало того что самую большую площадь в Европе и Добкина заграбастали так ещё и 3 реки... а в сахаре верблюды от жажды дохнут...
              Модераториал
              Предупреждение за флуд.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                На мой взгляд такой тип встречаний может иметь место в первый месяц отсилы два отношениий, когда пара ещё не уверена друг в друге и насколько они взаимно интерестны. Но никак не три месяца подряд тем более если пара уже была знакома до этого. Окажись я в такой ситуации посчитала бы что я своему партнёру нужна для единичных встреч, а не постоянных отношений и следовательно ни о какой верности и речи быть не может.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                  Мне бы такое надоело просто напросто . Не люблю долго гулять вокруг да около .

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                    Мдя на мой взгяд такой подход к вопросу говорит о наличии у нее еще когото или чего то :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                      Сообщение от Drahma
                      Мдя на мой взгяд такой подход к вопросу говорит о наличии у нее еще когото или чего то :)
                      +1
                      вот тут согласна полностью. поведение странное при длительных отношениях.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                        Сообщение от Kohska
                        +1
                        вот тут согласна полностью. поведение странное при длительных отношениях.
                        Ничего странного ....
                        Бойкая и темпераментная девушка провоцирует инертного парня.
                        "Будит" его гордость и самолюбие!

                        а он - не ведется :D

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                          гы-гы, парень тебя как будить надо? я просто по себе сужу дык мне ток свисни :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                            а что вы хотите услышать?)))) вы бы с ней поговорили, а не с нами :) )))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                              а вот это правильный совет, поставь вопрос ребром :) ну или чем получиться:D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X