Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

    Я так понимаю ,тебя чем то привлекают подобные встречи! И страдания ,которые она тебе доставляет не только укусами,но и контролем твоей интимной жизни и встреч как таковых с нею тоже устраивает! Иначе почему ты с нею встречаешься? И о чем ты хотел услышать? Нормально ли это? У каждого свои тараканы! Либо это ей нраветься,либо она просто держит тебя что бы был!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

      Сообщение от Drahma
      Мдя на мой взгяд такой подход к вопросу говорит о наличии у нее еще когото или чего то :)
      По ней вообще заметно, что личная жизнь ее мало интересует - бывают же карьеристы на всю голову - только и мыслей о том, как сожрать мир еще до пробуждения Ктулху.

      Сообщение от Anet
      Мне бы такое надоело просто напросто .
      И мне надоело изрядно. Кот - животное, хочет естественных радостей.

      Сообщение от Drahma
      а вот это правильный совет, поставь вопрос ребром :) ну или чем получиться:D
      Вот когда у нее дело под сессию и на дневной и на заочке (а ведь работа никуда не девается при этом) - то приходилось ребром ставить вопрос, даже чтобы просто увидеться. (Она ради этого с работы один раз отпросилась, я чуть не убился об стену от удивления!)

      Сообщение от Арей
      Я так понимаю ,тебя чем то привлекают подобные встречи!
      Чем-то привлекают. Но больше привлекают полноценные отношения. Расставаться с ней ни в коем случае не хочеться, потому что другой такой умной, и интересной и красивой девушки сыскать трудно. А девушка без "аномалий" для меня не интересна (это у меня семейная черта).

      В общем буду дальше бороться с ее упрямством и завышеным ЧСВ.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

        Сообщение от Marsikus

        В общем буду дальше бороться с ее упрямством и завышеным ЧСВ.
        Ну удачи Вам, в борьбе!
        Единственное, что меня смутило, ни в одном из Ваших постов не упомянута хотя бы влюбленность (не говоря уж о любви).
        Создается впечатление, что единственное, что вас объединяет, это любовь к "покусаться".

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

          Ну ну,успехов,главное,что бы она тебя не сьела! А то как то проснешься ,а на берегу реки только рожки да ножки!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

            Сообщение от Арей
            Ну ну,успехов,главное,что бы она тебя не сьела! А то как то проснешься ,а на берегу реки только рожки да ножки!
            :D :D :D :D рожки:D :D :D это скорее всего...поведение у девушки явно аномальное,было бы нормой если первое время,но что -то затянулось

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

              а попробуйте поиграть в "изнасилование". Вдруг это именно то чего она от вас хочет? Может она свич? Ладно, шутю конечно, а если серьезно - лучше обо всем поговорить прямо. и если компромис не найдется то или ставьте вопрос ребром, или терпите дальше, раз " больше таой девушки не найти".

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                Сообщение от Синяя Мышка
                Единственное, что меня смутило, ни в одном из Ваших постов не упомянута хотя бы влюбленность (не говоря уж о любви).
                Зарождающуюся влюбленность она убила во мне своим безразличием еще год назад. Сейчас правда сама говорит, что скучает по мне, когда долго нет возможности втретится, даже первая может позвонить и предложить встретится (я в первый раз чуть со стула не упал от неожиданности). Сейчас сам не знаю что меня держит, но держит крепко.

                Сообщение от 3ajka
                а попробуйте поиграть в "изнасилование". Вдруг это именно то чего она от вас хочет? Может она свич? Ладно, шутю конечно
                Так ведь наверно и не шутите :) Как-то она спришивала меня, хочу ли я побыть Господином в сексе (а секса в СССР нет :) ), несколько раз интересовалась, как бы я отнесся к тому, если она будет притворяться мертвой, а также насчет того, хочу ли я ее изнасиловать. Так что кажется, что ей теоретически хочется во что-то поиграть, а до дела доводить не хочет.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                  Так что кажется, что ей теоретически хочется во что-то поиграть, а до дела доводить не хочет.
                  ну так а Вам что мешает?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                    Тогда совет, берешь доску 40-мм ждешь когда она к тебе подходит и даешь ей по голове и оттягиваешься пока она тепленькая :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                      Сообщение от Marsikus
                      Так ведь наверно и не шутите :) Как-то она спришивала меня, хочу ли я побыть Господином в сексе (а секса в СССР нет :) ), несколько раз интересовалась, как бы я отнесся к тому, если она будет притворяться мертвой, а также насчет того, хочу ли я ее изнасиловать. Так что кажется, что ей теоретически хочется во что-то поиграть, а до дела доводить не хочет.
                      Чую, Верхний ей нужен, а не нижний.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                        Сообщение от Drahma
                        Тогда совет, берешь доску 40-мм ждешь когда она к тебе подходит и даешь ей по голове и оттягиваешься пока она тепленькая :)
                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        Предупреждение за флуд.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                          2 Marsikus - берете и внезапно кусаете ее сами. Прямо на берегу.

                          Пока она отходит от удивления, - связываете. Дальше по настроению.

                          На крики типа "да как ты посмел!", "развяжи немедленно!", "подонок, ты еще пожалеешь!" - не реагировать.

                          И она ваша навеки. :D

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                            мы канечно много можем тут рассуждать
                            а проблему человеку все равно придется самому решать.

                            ведь мы в любом случае не знаем ситуацию до конца...
                            ИМХО.
                            чтобы дать оптимальный совет нужно выслушать обе стороны (их мотивации, их потребности в этих отношениях, их цели наконец и т.д. и т.п.)
                            а так все это просто рассуждения и предположения

                            так что возможно стоит с девушкой поговорить, расставить акценты и приоритеты... обоим. а потом решать как быть.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                              Сообщение от Kohska
                              чтобы дать оптимальный совет нужно выслушать обе стороны (их мотивации, их потребности в этих отношениях, их цели наконец и т.д. и т.п.)
                              а так все это просто рассуждения и предположения
                              ну дык у девушки то все в порядке похоже

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                                ну вот такой совет запороли ,а может я доску в переносном смысле имел в виду? тем более что девушка там трупом прикинуться пыталась, а на самом деле имелось в виду что пора брать инициативу в свои руки и решать вставший вопрос, не путать ни с чем :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X