Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

электричество

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • электричество

    Г-да форумчане, меня интересует, кто из Вас применяет (-ял) или был подвержен так называемым "пыткам электрическим током". Ощущения, степень зрелищности, впечатления -- все, что имеет отношение к этому направлению? Просьба отозваться как верхних, так и нижних, которые когда-либо сталкивались с этим. Премного мерси :))))))))

  • #2
    Ответ: электричество

    Сообщение от kiti
    Г-да форумчане, меня интересует, кто из Вас применяет (-ял) или был подвержен так называемым "пыткам электрическим током". Ощущения, степень зрелищности, впечатления -- все, что имеет отношение к этому направлению? Просьба отозваться как верхних, так и нижних, которые когда-либо сталкивались с этим. Премного мерси :))))))))
    рекомендую телефонный провод) вещь!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: электричество

      [font=Calibri]Хм, в теме не пробовал, да и не горю желанием. А в детстве несколько раз било током. Впрочем, как, наверное, и любого другого человека:) Лично у меня были ощущения что, мышцы сами по себе сокращаются. Не очень приятно вообщем:)[/font]

      Комментарий


      • #4
        Ответ: электричество

        Автор сайта интересные устройства создает. Сам он русский. Живет за океаном :)
        http://firk.sitecity.ru/index.phtml
        Кто пробовал:

        Комментарий


        • #5
          Ответ: электричество

          Сообщение от NECROFAGUS
          рекомендую телефонный провод) вещь!
          В момент вызова от 30 до 60 вольт, зависит от АТС, если атс древняя то может и больше быть :-)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: электричество

            Сообщение от hovel
            В момент вызова от 30 до 60 вольт, зависит от АТС, если атс древняя то может и больше быть :-)
            Я не технарь по специальности, но думаю, что это все-таки много.
            Там испльзуется низкоамперный ток. Сайт, ссылку на который я дала, я редактировала.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: электричество

              Сообщение от hovel
              В момент вызова от 30 до 60 вольт, зависит от АТС, если атс древняя то может и больше быть :-)
              Мне называли напряжение в 60 и 110 вольт.Правда, сила тока маленькая

              Комментарий


              • #8
                Ответ: электричество

                Сообщение от kilgur
                Мне называли напряжение в 60 и 110 вольт.Правда, сила тока маленькая
                И слава богу что маленькая. Цифры реальные. Этого напряжения вполне достаточно, чтобы пробить влажную кожу человека, т.е. ощутимый удар тока Вы все-же почуствуете. А вот сила тока будет отвечать за то, какие повреждения получит организм. И, как сами понимаете, чем их меньше, тем лучше. Одним из эффектов поражения электрическим током может быть нарушение сердечного ритма и остановка дыхания. Думаю, не стоит здесь экспериментировать без образования врача реаниматолога.
                А что почуствует Ваш нижний, предлагаю попробовать на себе. Помните вполне безобидную детскую шутку: лизнуть языком обе клеммы батарейки на 4,5 или 9 Вольт.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: электричество

                  Сообщение от Kiper_mail
                  И слава богу что маленькая. Цифры реальные. Этого напряжения вполне достаточно, чтобы пробить влажную кожу человека, т.е. ощутимый удар тока Вы все-же почуствуете. А вот сила тока будет отвечать за то, какие повреждения получит организм. И, как сами понимаете, чем их меньше, тем лучше.
                  В свое время инетерсовался эл-вом. Лучше оттакливаться от силы тока. так как вольтаж в разных условиях на разных людях будет давать разный ток. Так что для подобных игр лучше использовать спец. технику. которая будет ограничивать ток выше 15-25 мА. Где был линк на табличку в которой определенной силе тока соотвествуют определенные ощущения. И для подобных игр в целях безопасности (если речь идет о больших токах) лучше использовать переменное напряжение, если же токи маленькие - то вообщем не важно переменный или постоянный ток. И опять же если планируються длительные воздействия то тоже использовать переменный ток лучше.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: электричество

                    Сообщение от hovel
                    В момент вызова от 30 до 60 вольт, зависит от АТС, если атс древняя то может и больше быть :-)
                    ну кому каждую минуту звонять.. да и опасность не в вольтах а в амперах)))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: электричество

                      Люди, я просто Вас моляю, гляньте на указанный сайт. Там все это написано. Кто пробовал? Впечатления? Это дико красиво и зрелищно! Только надо уметь, владеть техникой!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: электричество

                        насчет телефонного провода-прежде чем пробовать, попробуйте такой эксперимент:
                        у подключенного телефона очистить оба провода от изоляции и замкнуть пальцами...телефон зазвенит + нехилый удар по пальцам.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: электричество

                          Покупайте медицинский TENS unit, цены на простенькие модели начинаются в районе $40-50, и будет вам счастье.
                          У нормальных моделей есть возможность контролировать частоту тока (рекомендации профессионалов : 20-60 Гц, ниже - опасно, выше - ощущения притупляются, оптимально скорее всего будет в районе 50 Гц) и напряжение (на слизистых сопротивление на порядок ниже), длительность и форму импульсов - а изменяя форму импульса, между прочим, можно при прочих равных варьировать ощущения низа от приятного жжения до серьезной боли.
                          Электроды можно цеплять любые - хоть пропагандируемые на вышеуказанном сайте игольчатые, хоть контактные полосы, интегрированные в анальный плаг. Единственное что лично я к электродам малой площади и тем более иглам отношусь не очень хорошо.

                          Если хотите дешево и сердито - армейский полевой телефон. Но там действительно сердито, особенно при воздействие на половые органы - не вполне безопасно даже по меркам edge-play, существует риск потерять на этих самых органах чувствительность. Навсегда.

                          По безопасности в целом:
                          Ток силой выше 0,09 А считается смертельным. Допустимый верхний предел для СМ-воздействий будет в районе 0,015 - 0,025 А, дальше уже идут серьезные риски в первую очередь по дыханию. Я подчеркиваю - это _верхний предел_ а не рабочий диапазон, хотя тут многое зависит от других факторов. Вообще подниматься выше 0,01 А уже не рекомендуется.
                          Ток крайне желателен переменный. При более-менее продолжительном воздействии постоянным начинается электролиз крови, что приводит к нехорошим последствиям - от пятен на коже до летального исхода. Кроме шуток.
                          Если питание от сети - предохранительный контур должен присутствовать, 380 В в бытовых розетках у нас появляется гораздо чаще, чем хотелось бы.
                          По расположению электродов - избегайте длинных дуг. Не стройте дуги через голову и сердце (в т. ч. левая грудь - рука).

                          У Шороха на сайте вроде было достаточно грамотное руководство по играм с электричеством.
                          Последний раз редактировалось stray_dog79; 10-03-2008, 02:09 AM.

                          Комментарий


                          • #14
                            P.S.
                            Сообщение от kiti
                            ...Ощущения, степень зрелищности, впечатления
                            Ощущения незабываемые, степень зрелищности - превосходная, впечатления - великолепные.
                            P.P.S.
                            Если есть желание избежать пиршества слуха - _мягкий_ кляп. Иначе счастливая улыбка низа по окончании действа может оказаться несколько.. беззубой. )

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: электричество

                              stray_dog79, спасибо за технические подробности, - суды по всему, Вы профессионал.

                              Сообщение от stray_dog79
                              P.S.

                              Ощущения незабываемые, [color=black]степень зрелищности - превосходная, впечатления - великолепные
                              также благодарю - очень эмоционально))
                              но не могли бы Вы, исходя из опыта, осветить аспект психологического воздействия данной практики, каким он является на Ваш взгляд.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X