Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто в доме Хозяин?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Кто в доме Хозяин?

    А я люблю ежиков.
    Только они могут понять,какой это кайф заниматься сексом с иголками в спине..
    Пошла менять авку

    Комментарий


    • #32
      Re: Кто в доме Хозяин?

      Вообще говорят, что животные похожи на своих хозяев. Так что здесь наверное наоборот.. Если вы ведете себя как наглый толстый кот то вы Дом, я если как преданная собака то саб

      Комментарий


      • #33
        Re: Кто в доме Хозяин?

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        собственно мне кажется что если человек больше любит котов - он саб... если собак - он дом!

        кто как думает?
        А если свитч? :D

        Животные чаще всего дрессируют нас, используя при этом наши слабости.

        К примеру у моего кота привычка проситься на улицу часа этак в три -четыре ночи...

        самый разгар моего сна...
        он подходит к диванчику и издаёт полулениво противное скрипящее "мяв-мав"...
        Я переворачиваюсь на другой бок, бормоча "потерпишь"...
        Ответное ехидное "мяв" и котяра лениво проводит пару раз по обшивке дивана когтями...
        Я с дикими воплями и совершенно неприемлимыми в приличном обществе выражениями "гад, сволочь, убью, кастрирую..................." подскакиваю и слышу уже возле дверей довольное "мяв"....плетусь и выпускаю гулять это несносное сокровище :D

        Кошачьи по определению Верхние, несмотря на всю кажущуюся их мягкость и добродушие :))

        Правда однажды меня таки достали эти ночные приключения и я стала время от времени на ночь нагло выпроваживать гуляку из дома :)

        Комментарий


        • #34
          Re: Кто в доме Хозяин?

          :D Ваш то хоть просится.. У меня дома живет 12 кг существо которое ученые почему то называют шотладским веслоухим котом, так он пересмотрелся по моему гарфилда и по его примеру прыгает на меня когда есть хочет....
          Коты точно верхние по определению.:D:D

          Комментарий


          • #35
            Re: Кто в доме Хозяин?

            Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
            :D Ваш то хоть просится.. У меня дома живет 12 кг существо которое ученые почему то называют шотладским веслоухим котом, так он пересмотрелся по моему гарфилда и по его примеру прыгает на меня когда есть хочет....
            Коты точно верхние по определению.:D:D
            Ну...даже если и нижние..то о-о-очень ХЖ :D

            Комментарий


            • #36
              Re: Кто в доме Хозяин?

              Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
              :D Коты точно верхние по определению.:D:D
              Как сказать... я, хотя котов не люблю, знакома с котом - нижним, причем мазом :). Любимая практика - игры с дыханием. Когда за горло его схватишь и чуть придушишь - громко-громко мурчит от удовольствия :)...
              "Котов душили-душили...душили-душили..." (с)...

              Комментарий


              • #37
                Re: Кто в доме Хозяин?

                У меня рыжий кот, 2,5 года. По определению нижний. Абсоютно не нуждается в ласке, просто ненавидит любые ограничения свободы, но терпит абсолютно все, потому что это ради нашего удовольствия. На улицу боится, за порог квартиры боится, не кастрирован - метить обувь тоже боится. Бить никогда не пробовали, тут не знаю как себя поведет

                Комментарий


                • #38
                  Re: Кто в доме Хозяин?

                  Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                  У меня рыжий кот, 2,5 года. По определению нижний. Абсоютно не нуждается в ласке, просто ненавидит любые ограничения свободы, но терпит абсолютно все, потому что это ради нашего удовольствия. На улицу боится, за порог квартиры боится, не кастрирован - метить обувь тоже боится. Бить никогда не пробовали, тут не знаю как себя поведет
                  Я ж говорю что животные похожи на своих хозяев...
                  Сколько всего вы терпите ради обоюдного удовольствия

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Кто в доме Хозяин?

                    Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
                    Я ж говорю что животные похожи на своих хозяев...
                    Сколько всего вы терпите ради обоюдного удовольствия
                    А у меня черная пушистая кошка... зовут Матильда (кратко Мотя) живет уже 13 лет...такая капризная и балованная, но очень умная и слова понимает...:)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Кто в доме Хозяин?

                      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                      А я люблю ежиков.
                      Только они могут понять,какой это кайф заниматься сексом с иголками в спине..
                      Кстати, по интернету гуляет видео с сексом ежей. 5 из 6 минут еж бегает за ежихой по кровати, а она его лупит лапой :)

                      Ни кошек, ни собак не люблю. Единственные животные, к которым душа лежит - аквариумные рыбки. Красивые, грациозные, не требующие каждодневной заботы и интересные в наблюдении. Дома обязательно от 1 до 4 аквариумов.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Кто в доме Хозяин?

                        Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                        Кстати, по интернету гуляет видео с сексом ежей. 5 из 6 минут еж бегает за ежихой по кровати, а она его лупит лапой :)

                        Ни кошек, ни собак не люблю. Единственные животные, к которым душа лежит - аквариумные рыбки. Красивые, грациозные, не требующие каждодневной заботы и интересные в наблюдении. Дома обязательно от 1 до 4 аквариумов.
                        Так не обязательно же любить только одно какое то животное...я вот кроме кошек, очень люблю жаб (честно! имено жаб, а не лягушек!) и что? :) и рыбок люблю, но на них просто приятно смотреть, а с кошкой и поговорить можно...

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Кто в доме Хозяин?

                          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                          ...я вот кроме кошек, очень люблю жаб (честно! имено жаб, а не лягушек!)
                          А я лягушек аквариумных люблю! На них приятно любоваться, не меньше, чем на рыбок. Вот сейчас сижу на работе, а на столе аквариум с лягушечкой...:)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Кто в доме Хозяин?

                            Сообщение от mouse_tm Посмотреть сообщение
                            А я лягушек аквариумных люблю! На них приятно любоваться, не меньше, чем на рыбок. Вот сейчас сижу на работе, а на столе аквариум с лягушечкой...:)
                            Я лягушек тоже люблю, а вот жабки такие мякинькие и лапочки и у них такие ...и животики...

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Кто в доме Хозяин?

                              Я обожаю кошек... котов... тигров, пантер, ягуаров, львов..... короче все семейство кошачьих. У меня даже мечта есть.... иметь своего тигра... прийти домой и увалится с ним на полу.... перед теликом, например..... люблю больших кошек.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Кто в доме Хозяин?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Я лягушек тоже люблю, а вот жабки такие мякинькие и лапочки и у них такие ...и животики...
                                Аха,у меня в аквариуме такие лягушечки пожрали рыбок.Пришлось отдать.А вот сомика касаткового рука не поворачивается,хоть и доел всех,кого не осилили лягушки.Он и ведет себя доминантно....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X