Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страпоны разные бывают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Страпоны разные бывают

    Страпоны ведь разные бывают.))))))
    Кому какие нравятся?

  • #2
    Ответ: Доминирование без страпона?

    Сообщение от ,fubhf
    Страпоны ведь разные бывают.))))))
    Кому какие нравятся?
    Мне нравится обычный с фиксацией на ремешках сзади. Вибро, двойные и т.п. не люблю. А по размеру средний оптимальный нравится. А вообще есть экстремалы которые хотят и побольше

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Доминирование без страпона?

      А оптимальный,это какой размер?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Страпоны разные бывают

        Лично мне нравится средний....чтобы потом не ходить пару дней с больной пятой точкой:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Страпоны разные бывают

          Среднего размера, с вибрацией и хорошо подогнанным креплением.
          Но для новичков пользуюсь уменьшенным вариантом.))
          ______________________________
          Средний в моём представлении - это диаметр 4-5 см, длина - 16-19 см

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Страпоны разные бывают

            Сообщение от Mork
            Среднего размера, с вибрацией и хорошо подогнанным креплением.
            Если с вибрацией и хорошо подогнанным креплением, Вы и сами наверное получаете удовольствие(от вибрации).:)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Страпоны разные бывают

              Сообщение от bind_cord
              Если с вибрацией и хорошо подогнанным креплением, Вы и сами наверное получаете удовольствие(от вибрации).:)
              Думаю, что это не запрещается принципами SSC
              Но если говорить серьёзно, то всё-таки абсолютно превалирует психология. Мозг - моя главная эрогенная зона. Если нет "ответки" от нижнего, смысл теряется.
              Хорошо подогнанное крепление всего лишь обеспечивает управляемость девайса.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Страпоны разные бывают

                Исключительно вибраторы :)))))))))
                Люди, а кто пользовался игрушками из киберкожи? Расскажите об ощущениях. Чем отличается от латекса?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Доминирование без страпона?

                  Сообщение от ,fubhf
                  А оптимальный,это какой размер?
                  Для всех по-разному, это уже из возможностей нижних вопрос. 4 см диаметр, 16-18см длина

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Страпоны разные бывают

                    Сообщение от Mork
                    Думаю, что это не запрещается принципами SSC
                    Но если говорить серьёзно, то всё-таки абсолютно превалирует психология. Мозг - моя главная эрогенная зона. Если нет "ответки" от нижнего, смысл теряется.
                    Хорошо подогнанное крепление всего лишь обеспечивает управляемость девайса.
                    Вы сказали: "Мозг - моя главная эрогенная зона". Мне кажеться это не совсем правильно. Мозг обрабатывает поступающую в него информацию. У женщины есть определенные эрогенные зоны(все их знают, я не буду перечислять) при воздействии на которые, в мозг поступает информация, которую он обрабатывает и после этого посылает определенные импульсы к мышцам и женщина испытывает удовлетворение(оргазм).При этом присутствует и психологический фактор, который может быть главным. Это класический вариант. Я понимаю, что мозг, хотя для Вас это эрогенная зона вы не возбуждаете как-то механически, т.е. в него все равно поступают импульсы от органов чувств. В Вашем случае это "ответка" нижнего, например, во время сеанса он кричит. Дальше Ваши органы чувств воспринимают этот крик и посылают импульсы в мозг, а мозг обработав эту информацию посылает импульсы все к тем же мышцам! Но такая реакция мозга будет не адекватной.Вы это называете "абсолютно превалирует психология". Другими словами Ваш мозг отличаеться от мозга тех женщин, в класическом варианте, о которых я упоминал выше. Очень часто от силы воздействия на эрогенные зоны женщины(стенки влагалища, шейка матки), выше и сила оргазма. Конечно все это при положительном психологическом факторе. В Вашем случае удовлетврение зависит от силы "ответки" Вашего нижнего или нет? Например, чем сильнее он кричит, тем выше Ваш оргазм. Усилить "ответку" можно взяв большего диаметра... (пусть простят меня те нижние, которые еще попадут в "лапы" Mork...) Знаете, Mork, я на форуме с июня 2006 года, и раньше я боялся всяких там садисток, с некоторыми я общался(мы просто разговаривали, никаких сеансов), я смотрел на них с разных сторон. Теперь я их не боюсь, я могу прямо сказать:"Садистка!" Но Вы Mork, вызываете во мне какой-то легкий трепет. Не знаю почему. Запутался я...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Страпоны разные бывают

                      я всегда была и остаюсь довольна своим страпоном,он прекрасно подогнан и отлично управляемый,к тому же,на мой взгляд ,он выглядит просто превосходно,оптимального размера,а тому же прекрасно на мне смотрится( у меня фетиш на страпон,могу играть с ним имитируя мастурбацию и т.д),мой нижний кончает от него без помощи рук,.....но есть одно НО,уж очень долго болит у него попа после страпон секса,это привело меня к выводу что,возможно, головка страпона слишком крупная и причиняет некоторое неудобство для ануса ,вызывая эти болезненные ощущения,а я же не хочу портить свою "вещь"(я имею ввиду своего нижнего)...я думаю что форма страпона имеет огромное значение и не только его размер....для анального страпон секса лучше выбирать страпон с небольшой головкой и более сглаженной что ли.....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Страпоны разные бывают

                        Сообщение от kiti
                        Исключительно вибраторы :)))))))))
                        Люди, а кто пользовался игрушками из киберкожи? Расскажите об ощущениях. Чем отличается от латекса?
                        Страпоном не пользовалась, но по опыту общения с вибраторами из киберкожи, а также по отзывам клиентов магазина могу с уверенностью утверждать: киберкожа ощущается как живое тело, и в этом ее огромное преимущетсво перед другими материалами.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Страпоны разные бывают

                          Сообщение от Леди Ив
                          я всегда была и остаюсь довольна своим страпоном,он прекрасно подогнан и отлично управляемый,к тому же,на мой взгляд ,он выглядит просто превосходно,оптимального размера,а тому же прекрасно на мне смотрится( у меня фетиш на страпон,могу играть с ним имитируя мастурбацию и т.д),мой нижний кончает от него без помощи рук,.....но есть одно НО,уж очень долго болит у него попа после страпон секса,это привело меня к выводу что,возможно, головка страпона слишком крупная и причиняет некоторое неудобство для ануса ,вызывая эти болезненные ощущения,а я же не хочу портить свою "вещь"(я имею ввиду своего нижнего)...я думаю что форма страпона имеет огромное значение и не только его размер....для анального страпон секса лучше выбирать страпон с небольшой головкой и более сглаженной что ли.....
                          Не сочтите личной перепиской.


                          Хозяйка, я думаю (хотя и не уверен на 100 процентов!), что та боль, что Вы мне дарите после каждого страп-он акта, не является опасной для здоровья.

                          К тому же эта сладкая боль – ТАКОЕ классное послевкусие!


                          Может, Вы призадумаетесь об упоминаемом страп-оне из кибер-кожи?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Страпоны разные бывают

                            Сообщение от bind_cord
                            Вы сказали: "Мозг - моя главная эрогенная зона". Мне кажеться это не совсем правильно. Мозг обрабатывает поступающую в него информацию. У женщины есть определенные эрогенные зоны(все их знают, я не буду перечислять) при воздействии на которые, в мозг поступает информация, которую он обрабатывает и после этого посылает определенные импульсы к мышцам и женщина испытывает удовлетворение(оргазм).При этом присутствует и психологический фактор, который может быть главным. Это класический вариант. Я понимаю, что мозг, хотя для Вас это эрогенная зона вы не возбуждаете как-то механически, т.е. в него все равно поступают импульсы от органов чувств. В Вашем случае это "ответка" нижнего, например, во время сеанса он кричит. Дальше Ваши органы чувств воспринимают этот крик и посылают импульсы в мозг, а мозг обработав эту информацию посылает импульсы все к тем же мышцам! Но такая реакция мозга будет не адекватной.Вы это называете "абсолютно превалирует психология". Другими словами Ваш мозг отличаеться от мозга тех женщин, в класическом варианте, о которых я упоминал выше. Очень часто от силы воздействия на эрогенные зоны женщины(стенки влагалища, шейка матки), выше и сила оргазма. Конечно все это при положительном психологическом факторе. В Вашем случае удовлетврение зависит от силы "ответки" Вашего нижнего или нет? Например, чем сильнее он кричит, тем выше Ваш оргазм. Усилить "ответку" можно взяв большего диаметра... (пусть простят меня те нижние, которые еще попадут в "лапы" Mork...) Знаете, Mork, я на форуме с июня 2006 года, и раньше я боялся всяких там садисток, с некоторыми я общался(мы просто разговаривали, никаких сеансов), я смотрел на них с разных сторон. Теперь я их не боюсь, я могу прямо сказать:"Садистка!" Но Вы Mork, вызываете во мне какой-то легкий трепет. Не знаю почему. Запутался я...
                            Первое. Словосочетание "эрогенная зона" применительно к мозгу употребимо только в переносном смысле, это и так понятно.
                            Второе. Если мой нижний во время страпон-акта вдруг начнёт кричать от боли, что мне сложно представить, я немедленно прекращу сеанс. "Ответка" нижнего здесь несколько иная, и Вам это не может быть не известно.
                            Поэтому в целом читать Ваш пост, уважаемый, было для меня удивительно.
                            P.S. Боль я предпочитаю причинять другими способами.))))
                            P.P.S. "Лёгкий трепет" ?..... Ах, ну что Вы, право... Я белая и пушистая. :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Страпоны разные бывают

                              Сообщение от ,fubhf
                              Страпоны ведь разне бывают.))))))
                              Кому какие нравятся?
                              Разные, однозначно :))) Оптимальный, по моему мнению - когда ты (то есть я :)) ) во время использования вопишь (если рот кляпом не занят, естесссно :) ) а после него, кроме легкого...кхм... возбуждающего послевкусия в анусе :) последствий не остается. Как достичь? Опытным путем с конкретной партнершей, потому что универсального ответа, думаю, тут нету. Естественно отсутствие неприятной боли при первом введении - показатель, по своему опыту могу сказать, что роль играет не только размер, но и действия конкретной верхней

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X