Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страпоны разные бывают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Страпоны разные бывают

    ну не компетенція а логіка :)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Страпоны разные бывают

      Сообщение от sanger
      ну не компетенція а логіка :)
      Це той випадок, коли цікава саме "женская логіка" :)

      Комментарий


      • #33
        Re: Страпоны разные бывают

        Для мужчины желательно небольшой, лучше специально для анального секса. А для женщины чаще всего важна психология, но не помешает и вибрация, стимуляция клитора. Некоторые могут кончить, трахая раба, а некоторые - нет.

        Комментарий


        • #34
          Re: Ответ: Страпоны разные бывают

          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
          я всегда была и остаюсь довольна своим страпоном,он прекрасно подогнан и отлично управляемый,к тому же,на мой взгляд ,он выглядит просто превосходно,оптимального размера,а тому же прекрасно на мне смотрится( у меня фетиш на страпон,могу играть с ним имитируя мастурбацию и т.д),мой нижний кончает от него без помощи рук,.....но есть одно НО,уж очень долго болит у него попа после страпон секса,это привело меня к выводу что,возможно, головка страпона слишком крупная и причиняет некоторое неудобство для ануса ,вызывая эти болезненные ощущения,а я же не хочу портить свою "вещь"(я имею ввиду своего нижнего)...я думаю что форма страпона имеет огромное значение и не только его размер....для анального страпон секса лучше выбирать страпон с небольшой головкой и более сглаженной что ли.....
          Леди Ив, я тоже задаюсь вопросом, почему на одной страпон-сессии всё проходит нормально, а на другой возникают болевые ощущения. Мне кажется, что свою роль тут играет настроение перед страпон-сексом у нас (нижних). Отсюда либо расслабление, либо спазм. Потом фингеринг же ещё рекомендуется перед самим страпоном.
          Потом простата бывает слишком чувствительная; потом надо следить за состоянием ануса, чтобы там трещин не было.
          Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
          он ординарный. материал-киберскин. крепление-штуцер. диаметр 4 см . длина 15. материал трусиков-натуральная кожа,пошив специально для меня.
          Как Вы оцениваете конструкцию со штуцерным креплением, Кира? Я так понимаю, на трусиках имеется штуцер, к которому можно присоединять разные модели страпонов? Это удобнее, чем обычное жёсткое соединение?
          Я видел ещё крепление при помощи кольца, туда тоже можно разные страпоны ставить.
          Сообщение от himik78 Посмотреть сообщение
          Ваша мысль абсолютно верна. Чтобы не травмировать анус вашего партнера воспользуйтесь анальным вариантом страпона - т.е. которые без головки, да и чем более выраженную конусность будет иметь Ваш страп, тем менее он будет травматичен. (варианты можете глянуть на straponline.com)
          Успехов в теме:D :D :D
          himik78, Вы что-нибудь знаете о подразделении страпонов на вагинальные и анальные?
          Типа того, что мышцы в вагине и анусе разные, поэтому для влагалища подходит твёрдый страпон, а для ануса - только гибкий?
          Или из-за того, что вагина в принципе прямо устроена, а анус имеет изгибы, которым надо соответствовать?
          Кстати, полезный сайт про страпон, спасибо за ссылку.

          Комментарий


          • #35
            Re: Ответ: Страпоны разные бывают

            Сообщение от jonathan Посмотреть сообщение

            Как Вы оцениваете конструкцию со штуцерным креплением, Кира? Я так понимаю, на трусиках имеется штуцер, к которому можно присоединять разные модели страпонов? Это удобнее, чем обычное жёсткое соединение?
            Я видел ещё крепление при помощи кольца, туда тоже можно разные страпоны ставить.
            я могу не снимая трусики менять насадки,можно снять насадку и оставить её в нижнем, а самой свободно заниматься чем-то другим.Плюс штуцер придаёт дополнительную жёсткость насадке . Опять же можно снять штуцер с трусиков,он крепится кнопками и закрыть дырочку кожаной накладкой тоже на кнопках) и получим просто кожаные трусики)) Но этой опцией я давненько не пользовалась.

            Комментарий


            • #36
              Re: Ответ: Страпоны разные бывают

              Сообщение от jonathan Посмотреть сообщение
              Леди Ив, я тоже задаюсь вопросом, почему на одной страпон-сессии всё проходит нормально, а на другой возникают болевые ощущения. Мне кажется, что свою роль тут играет настроение перед страпон-сексом у нас (нижних). Отсюда либо расслабление, либо спазм. Потом фингеринг же ещё рекомендуется перед самим страпоном.
              Потом простата бывает слишком чувствительная; потом надо следить за состоянием ануса, чтобы там трещин не было.

              .
              ой..уже прошел год как я писала этот мой пост:Dвсе проходит,все меняется...страпоны тоже уже другие давно,та и страпонами уже практически не пользуюсь,интересуют немного другие варианты,та и парнишку актива с натуральным нашла....я ж ленивая :D ..та и какой там фингеринг, туда уж кисть моя залетает...растем,развиваемся:D

              Комментарий


              • #37
                Re: Страпоны разные бывают

                Согласна с предыдущим оратором. Поэтому он удостаивается чести быть оформленным удалено модератором За его высокоинтелектуальную деятельность.
                Последний раз редактировалось Seniorita; 07-05-2011, 12:07 PM.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Страпоны разные бывают

                  Единственное, что мне не нравится в некоторых страпонах, так это наличие яичек...... ))))..... ну вот правда.... они всегда вызывают у меня улыбку, когда я вижу себя со стороны....)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Страпоны разные бывают

                    Сообщение от Dlor Посмотреть сообщение
                    Для мужчины желательно небольшой, лучше специально для анального секса. А для женщины чаще всего важна психология, но не помешает и вибрация, стимуляция клитора. Некоторые могут кончить, трахая раба, а некоторые - нет.
                    Все относительно)
                    Мне оптимально 6см в диаметре)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Ответ: Страпоны разные бывают

                      Сообщение от art-x Посмотреть сообщение
                      Не сочтите личной перепиской.


                      Хозяйка, я думаю (хотя и не уверен на 100 процентов!), что та боль, что Вы мне дарите после каждого страп-он акта, не является опасной для здоровья.

                      К тому же эта сладкая боль – ТАКОЕ классное послевкусие!


                      Может, Вы призадумаетесь об упоминаемом страп-оне из кибер-кожи?
                      отлично сказано !!! нет боли - тогда какой смысл ???

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Страпоны разные бывают

                        как по мне, так обычны вагинальный (Ф4-5 см) самое то, вот по длине лучше покороче) главное смазать пожирнее и предварительно пальчиком подготовить

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Страпоны разные бывают

                          а какие хорошие двойные ????????

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Страпоны разные бывают

                            Сообщение от IIOO Посмотреть сообщение
                            а какие хорошие двойные ????????
                            Такие же, как и одинарные, собственно. Чем нежнее материал, тем более он реалистичен в ощущениях. А потому лидер, конечно, киберкожа, далее - силикон. Латекс - самый твердый материал. А нужна ли вибрация, решать вам.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Страпоны разные бывают

                              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                              Такие же, как и одинарные, собственно. Чем нежнее материал, тем более он реалистичен в ощущениях. А потому лидер, конечно, киберкожа, далее - силикон. Латекс - самый твердый материал. А нужна ли вибрация, решать вам.
                              у латекса запах еще тот ,киберкожа получше будет))

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Страпоны разные бывают

                                Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                                у латекса запах еще тот ,киберкожа получше будет))
                                Киберкожа лучше однозначно :). Как живое тело, не отличить. А по запаху лидер - силикон. Латекс пахнет значительно меньше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X