Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые тематические музакальные исполнители.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

    Сообщение от Лейла
    если говорить не о самом исполнителе, а о музыке, и о чувствах, которые она у меня вызывает, то это - Depeche Mode

    а из последнего - это песня Дельфина "Весна", но не ремикс, а оригинал

    а так безусловно - Милен Фармер
    Насчет Депешей - родственница. Я от темы In Your Room вообще просто балдею, наверное более тематической вещи и найти сложно будет :)

    Комментарий


    • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

      Сообщение от Lorik
      у меня с темой асоциируется Sade, читала о ней статью, понравилось одно предложение, ну прямо в точку о ее творчестве "Это музыка томной неги и глубокой чувственности, жаркая, как вечер в
      Марокко, и одновременно сдержанная, как характер английского джентльмена."
      Это что касается асоциаций. А про ряженные и грубые группы я вобще промолчу, выделю только рамштайн, очень тематично для меня. Причем не тексты и не клипы (я вобще немецкий не понимаю) а сам настрой.
      По поводу ряженых и грубых груп, то на вкус и цвет, как говорится... не стоит так категорично, всетаки почти весь тематический антураж позаимствован именно у них (имхо)
      А если б вы хоть немного понимали немецкий, то уверен, вам бы Рамштайн еще больше понравился одна только песня Buck Dich - "Покорись мне" чего стоит :) или Bestrafe Mich- "Накажи меня" :)

      Комментарий


      • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

        Sade - сам стиль, Doro - некоторые песни (In Freiheit Stirbt Mein Herz, Broken, Only You). Madonna (Erotica).

        Комментарий


        • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

          Сообщение от jonathan
          Sade - сам стиль, Doro - некоторые песни (In Freiheit Stirbt Mein Herz, Broken, Only You). Madonna (Erotica).
          приятно что кто-то еще отметил Шаде...

          Комментарий


          • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

            Сообщение от jonathan
            Sade - сам стиль, Doro - некоторые песни (In Freiheit Stirbt Mein Herz, Broken, Only You). Madonna (Erotica).
            Ну ты паришь: "Sade - сам стиль". Так вот "сам стиль" у Sade - это R'n'B, Soul, Jazz. Это, что, тематические стили? Тогда какие не тематические? Копец...

            Комментарий


            • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

              Сообщение от SUB
              Ну ты паришь: "Sade - сам стиль". Так вот "сам стиль" у Sade - это R'n'B, Soul, Jazz. Это, что, тематические стили? Тогда какие не тематические? Копец...
              Да ладно тебе, может быть чел просто не так выразился, а ты его дрыном сразу =) мне вот ее песенка Smooth Operator тоже нравится, правда не совсем ясно, что в ней, да и в самой исполнительнице тоже, тематического, но люди ж разные, как и фломастеры, каждый видит в одной и той же вещи совершенно разное, может быть для некоторых Шаде как раз и есть Мегатематическая исполнительница, а для кого-нибудь Тематическим будет Funeral March от Shopin'a, к примеру

              Комментарий


              • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                Сообщение от SUB
                Ну ты паришь: "Sade - сам стиль". Так вот "сам стиль" у Sade - это R'n'B, Soul, Jazz. Это, что, тематические стили? Тогда какие не тематические? Копец...
                Конечно, мне стоило бы точнее выразиться. Я имел в виду не музыкальный стиль, а индивидуальный стиль Sade как исполнителя: голос со слезами, взгляд с поволокой, какой-то оттенок покорности в манере держаться.

                Lex_Amorph - спасибо, я нечто подобное собирался сказать про Smooth Operator.

                Исполнители ведь воздействуют на чувства. А такое воздействие не всегда прямолинейно. Они профессионалы по вскрытию замков наших сердец.

                Комментарий


                • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                  Сообщение от SUB
                  Ну ты паришь: "Sade - сам стиль". Так вот "сам стиль" у Sade - это R'n'B, Soul, Jazz. Это, что, тематические стили? Тогда какие не тематические? Копец...
                  Это ты паришь, парниша! Что значит какие тематические? речь вобще о чем? если я в теме я что должна слушать по-твоему?готику?в гробу я ее видала...И вобще, асоциации у каждого свои, ясн?

                  Комментарий


                  • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                    Сообщение от jonathan
                    Конечно, мне стоило бы точнее выразиться. Я имел в виду не музыкальный стиль, а индивидуальный стиль Sade как исполнителя: голос со слезами, взгляд с поволокой, какой-то оттенок покорности в манере держаться.
                    как точно подмечено...


                    Сообщение от jonathan
                    Исполнители ведь воздействуют на чувства. А такое воздействие не всегда прямолинейно. Они профессионалы по вскрытию замков наших сердец.

                    Комментарий


                    • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      Насчет Депешей - родственница. Я от темы In Your Room вообще просто балдею, наверное более тематической вещи и найти сложно будет :)
                      Я для меня более тематическая вещь Depeche Mode (Barrel of a Gun и Home)
                      Последний раз редактировалось a careless angel; 06-25-2007, 11:24 AM.

                      Комментарий


                      • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                        Чув хтось "плюшевый ад" DeaDушек?
                        Ну і в НАУ шось проскальзує :D

                        Комментарий


                        • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                          Сообщение от Asia
                          Агата Кристи ВСЯ практически. Особенно (навскидку)
                          Вольно
                          Декаданс
                          Собачье долготерпение
                          Пулемет Максим
                          Я буду там
                          Крошка
                          И лично для меня - Декаданс.
                          А так, конечно есть огромное количество груп, в которых можно найти нечто тематичное. Вот например экшн под баллады Sadist (не уверена в написании), музыка - все нервы вытягивает. Гораздо больнее и мучительнее.
                          У АГАТЫ есть и без купюр : "Садо-Мазо"!!!!!

                          Комментарий


                          • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                            мне всеравно в теме исполнитель или нет, специально или случяйно у него вышла тематическая музыка
                            просто некоторые исполнители у меня асоцируються с темой
                            ето
                            Nightwish
                            Nemesea
                            Мельница
                            Garmarna
                            Magica
                            Коррозия металла
                            Ария
                            Rammstein

                            Комментарий


                            • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                              Сообщение от Аццкий сотон
                              мне всеравно в теме исполнитель или нет, специально или случяйно у него вышла тематическая музыка
                              просто некоторые исполнители у меня асоцируються с темой
                              ето
                              Nightwish
                              Nemesea
                              Мельница
                              Garmarna
                              Magica
                              Коррозия металла
                              Ария
                              Rammstein
                              Карозия?Оригенально,ну и с чем же она ассоцеируется-с серпом по.... :D

                              Комментарий


                              • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                                Агата Кристи - первое, что пришло в голову.
                                Ну, может быть слегка еще Judas Priest.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X