Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые тематические музакальные исполнители.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

    Сообщение от сатир
    Это просто беда! Ну, любуйтесь чьими-то сценическими тряпками. На здоровье!
    Не стоит так нервничать! Это не всем может нравится!

    Сообщение от сатир
    Alicat вначале топика высказал симпатию к несравненной M. Farmer (утончённой, умной и красивой женщине), а не к толпе однотипных тяжёлых групп в коже и цепях...
    Для начала, alicat высказал симпатию не женщине (утончённой, умной и красивой), а ее тематическому образу!!!
    А на счет "толпы однотипных тяжёлых групп в коже и цепях", то у каждого человека свои музыкальные предпочтения и вкусы!! И если Вы не слушаете или не разбираетесь в ТЯЖЕЛОЙ музыке, то не стоит говорить об их однотипности!

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

      Сообщение от ПараSM
      Не стоит так нервничать! Это не всем может нравится!



      Для начала, alicat высказал симпатию не женщине (утончённой, умной и красивой), а ее тематическому образу!!!
      А на счет "толпы однотипных тяжёлых групп в коже и цепях", то у каждого человека свои музыкальные предпочтения и вкусы!! И если Вы не слушаете или не разбираетесь в ТЯЖЕЛОЙ музыке, то не стоит говорить об их однотипности!
      Я по роду занятий - музыкант... И успел не только послушать, но и поиграть много разной музыки... В том числе и тяжёлой (был такой период). А за одно я успел и поучаствовать во всём этом... И увидеть воочию, как всё это выглядит со сцены. Так что...)))) Ну, Вы сами поняли...

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

        Сообщение от сатир
        Я по роду занятий - музыкант... И успел не только послушать, но и поиграть много разной музыки... В том числе и тяжёлой (был такой период). А за одно я успел и поучаствовать во всём этом... И увидеть воочию, как всё это выглядит со сцены. Так что...)))) Ну, Вы сами поняли...
        Хороший съезд!!:D М/мы поняли!!!:D

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

          Сообщение от ПараSM
          Хороший съезд!!:D М/мы поняли!!!:D
          Это - не съезд, а жизненный опыт.

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

            Сообщение от сатир
            Это - не съезд, а жизненный опыт.
            Плохой видать опыт был!

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

              Сообщение от ПараSM
              Для начала, alicat высказал симпатию не женщине (утончённой, умной и красивой), а ее тематическому образу!!!
              А на счет "толпы однотипных тяжёлых групп в коже и цепях", то у каждого человека свои музыкальные предпочтения и вкусы!! И если Вы не слушаете или не разбираетесь в ТЯЖЕЛОЙ музыке, то не стоит говорить об их однотипности!
              Ну насчет Милен Фармер.. То я помимо ее тематичности, так же признаю ее утонченность и красоту. :):):)

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                А вообще друзья, давайте не спорить и не сориться из за музыкальных пристрастий.

                Однако все же разрешите внести несколько своих копеек.

                Сейчас в Шоу-Бизнесе очень большие обороты набирает внешний фетишизм. И флагманами этого Шоу-Фетишизма являются Готы. И так называемый стил Готик-Рок (Lacrimosa, Nightwish, Within Temptation) и Готик-Метал (Haggard, Crematory). Однако не смотря на то что внешне эти люди, и их последователи выглядят так что казалось бы к ТЕМЕ ближе некуда. На самом деле они настолько далеки от БДСМ, что даже "ВИА ГРА" тематичней.
                Но видно это только если копнуть стиль и суть этого стиля (а точнее Музыкальной Формы) глубже. Совершенно другая идея, совершенно другой подход, другие символы (а символы очень много значат в готической тусовке). Хотя подавляющее большинство Готов не знают что к чему, и от чего все пошло.
                По моему мнению, эта суб-культура сейчас что-то среднее между панками и сатанистами.
                Такой себе ПостПанк-Недосатонелый. С БДСМ общего, это лишь манера одеваться.

                Но безусловно если кому нравятся эти группы... Ну так замечательно. Слушайте наздоровье и с удовольствием. :))
                О вкусах, а тем более о вкусах музыкальных спорить бесмысленно.

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                  Сообщение от alicat
                  А вообще друзья, давайте не спорить и не сориться из за музыкальных пристрастий."

                  спорить о музыкальных пристрастиях-сколько людей, столько вкусов и т.д.

                  Но не внести своих копеек просто не могу:).

                  "Сейчас в Шоу-Бизнесе очень большие обороты набирает внешний фетишизм. И флагманами этого Шоу-Фетишизма являются Готы. И так называемый стил Готик-Рок (Lacrimosa, Nightwish, Within Temptation) и Готик-Метал (Haggard, Crematory). Однако не смотря на то что внешне эти люди, и их последователи выглядят так что казалось бы к ТЕМЕ ближе некуда. На самом деле они настолько далеки от БДСМ, что даже "ВИА ГРА" тематичней. "
                  почти со всем согласна, но кроме внешней атрибутки есть же и тексты!!!
                  говорить о том, чего не знаю, не буду, но по поводу Nightwish-я не согласна!
                  Последний раз редактировалось alicat; 02-02-2007, 12:03 PM. Причина: правка тэгов цитирования

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                    [font=Arial]Rammstein, [/font][font=Tahoma]Laibach, KMFDM, Lacrimosa, Skinny Puppy, Lake of Tears !, Coil (sometimes:) )[/font]
                    [font=Tahoma][/font]
                    [font=Tahoma]Для игры – классика (в принципе, любая:) [/font][font=Tahoma]) или абосолютная тишина! чтоб аж в ушах звенела! - иногда лучше и не придумаешь[/font]

                    Комментарий


                    • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                      Сообщение от sabf_O
                      почти со всем согласна, но кроме внешней атрибутки есть же и тексты!!!
                      говорить о том, чего не знаю, не буду, но по поводу Nightwish-я не согласна!
                      А что Nightwish? Что там такого в текстах?
                      Как мне кажется тексты этой группы носят ярко выраженный Фэнтэзийный характер. НУ и конечно же депресняк.
                      Возможно есть пару текстов с некими налетом ТЕМЫ, но все же...

                      ОЗНАКОМИТСЯ С ТЕКСТАМИ НА РУССКОМ

                      Комментарий


                      • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                        Ну раз пошло разделение на слуховое восприятие и концертный антураж, могу добавить:
                        ASSEMBLAGE 23, DE/VISION, MESH, CAMOUFLAGE, WOLFSHEIM, AND ONE, T.O.Y., RED FLAG, ICON OF COIL, FUNKER VOGT, COVENANT, WUMPSCUT, FRONT 242.
                        Рекомендую прослушать :) .

                        Комментарий


                        • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                          А есть кто слышал таких ребят как Lordi, In Extremo, Rasmus?

                          Комментарий


                          • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                            Сообщение от Knot
                            А есть кто слышал таких ребят как Lordi, In Extremo, Rasmus?
                            Ну, Лорди мало кто не слышал после Евровидения, думаю :).

                            Комментарий


                            • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                              Оу! Я в меньшинстве:) Мне названия понравились:)
                              На картинках выглядят здоровски, а еще кто-то их “отгруппировал” по стилю. Так какая же у них музыка? - у меня уверенности мало - ведь они финнннские ребята:)

                              Комментарий


                              • Ответ: Самые тематические музакальные исполнители.

                                Сообщение от Knot
                                Так какая же у них музыка? - у меня уверенности мало - ведь они финнннские ребята:)
                                По мне - к Теме не относится никаким боком.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X