Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывает ли Д/с-не-ЛС?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
    Абсолютно никакой!
    До тех пор, пока вы сидите дома и строите свои отношения. :)
    Если же вы вышли в люди, то, согласитесь, позиционировать себя как черного СМ-щика будет несколько странно, если весь Ваш опыт СМ-а заключается в азартных шлепках мимо проходящих девиц ладошкой по заду.
    Не судите всех по себе ! Лично я общаюсь довольно давно и плотно, потому как раз и возникают подобные вопросы . Хорошо знаю разные формы отношений в теме. Потому и говорю, что часто они не вписываются в рамки терминологии. А вам бы не мешало перестать теоретизировать и попробовать заняться практической деятельностью. Тогда вполне возможно ваши взгляды изменятся.

    Комментарий


    • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Не судите всех по себе !
      Это я в общем говорила, не обращаясь к Вам лично.
      А что Вы знаете о моей "практической деятельности"?

      Комментарий


      • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
        Это я в общем говорила, не обращаясь к Вам лично.
        А что Вы знаете о моей "практической деятельности"?
        Выглядело так, что обращаетесь ко мне. А потому какого ответа вы могли ожидать?

        Комментарий


        • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          Ну это же простой шантаж. Где же здесь Д/с?? :o
          Д/с -это добровольная передача власти. Вы в данном примере передали добровольно власть?? Или вам всё же не этого хотелось, когда вы делились информацией?
          Пример касался исключительно возможных неравноправности отношений. Вот если бы участники примера попутно еще устраивали БД-сессии то стоило бы задуматься то ли шантаж то ли скрытый мазохизм и чего на самом деле хотелось.

          Комментарий


          • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            разные формы отношений в теме.
            Например..?

            Комментарий


            • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
              Например..?
              Вот мне всегда было интересно, как называть равноправные отношения между Тематическими партнерами так, что бы они не обижались. Вроде как если они равноправные, значит правильно их назвать ванильные "отношения". Но мне ни разу не попадался БДСМер, который например просто практикует СМ и никакой властью в повседневнойи жизни не обменивается, и при этом не вцепится в горло, если сказать, что его отношения ванильные.

              Пойду ветку открою. Интересно, что сообщество скажет.

              Комментарий


              • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                Например..?
                Представьте девушку у которой есть ванильный партнер но она любит несколько другое и периодически встречается с разными верхними и при этом не скрывает этого. Во время сессий практически единственным табу есть копро. Вне сессий нормальное дружеское общение с верхними. И попробуйте это классифицировать. По любому не кошерно. А это реальный случай.

                Комментарий


                • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Представьте девушку у которой есть ванильный партнер но она любит несколько другое и периодически встречается с разными верхними и при этом не скрывает этого. Во время сессий практически единственным табу есть копро. Вне сессий нормальное дружеское общение с верхними. И попробуйте это классифицировать. По любому не кошерно. А это реальный случай.
                  Чего же не кошерного то?
                  Классифицировать легко. Как Вы сами и сказали - это дружеские отношения.
                  Практики Тематические, а отношения ванильные(в данном случае дружеские).

                  Комментарий


                  • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                    Как Вы сами и сказали - это дружеские отношения.
                    ... с бдсм практиками! :)

                    Комментарий


                    • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                      Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                      ... с бдсм практиками! :)
                      Да, с БДСМ практиками. И девушка, не ваниль, а БДСМер. Но отношения между ней и ее партнерами - ванильные. И ничего же страшного в этом нет. И обидного тоже, на мой взгляд, нет. Или все таки обидно?

                      Комментарий


                      • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                        Да, с БДСМ практиками. И девушка, не ваниль, а БДСМер. Но отношения между ней и ее партнерами - ванильные. И ничего же страшного в этом нет. И обидного тоже, на мой взгляд, нет. Или все таки обидно?
                        Ага ! Наконец то я понял ! Когда я на встрече измочалил о девушку целую охапку розог а в перерывах она делала все среди которого ЗД и ануслинг самое скромное а перед этим мы мило беседовали в кафе то это чистейшая ваниль.

                        Комментарий


                        • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Ага ! Наконец то я понял ! Когда я на встрече измочалил о девушку целую охапку розог а в перерывах она делала все среди которого ЗД и ануслинг самое скромное а перед этим мы мило беседовали в кафе то это чистейшая ваниль.
                          Нет. То, что Вы "измочалил о девушку целую охапку розог", - это СМ практика. То, что "она делала все среди которого ЗД и ануслинг самое скромное" - это просто секс или БД практика, в зависимости от. А то, что Вы "перед этим мы мило беседовали в кафе " - это просто действие, которое может относиться к каким угодно отношениям. Как и все прочие действия, кторые Вы перечислили.

                          Я понял в чем проблема. Давайте начнем с другого конца. Вы понимаете, чем отношения, отличаются от действий, совершаемых в этих отношениях?

                          Так вот, действия, это то, что могут делать люди между собой, а отношения, это то, кем эти люди друг другу приходятся. Понимаете?

                          Комментарий


                          • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            Так вот, действия, это то, что могут делать люди между собой, а отношения, это то, кем эти люди друг другу приходятся. Понимаете?
                            Если они женаты то они муж и жена, если они вместе работают то они сотрудники , если ведут совместный бизнес то компаньйоны или партнеры по бизнесу а если у них есть Д/с отношения то они УСЛОВНО .... и ..... . ПОдставляйте что нравится. Какую из этих ипостасей вы считаете более важной.

                            Комментарий


                            • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Если они женаты то они муж и жена, если они вместе работают то они сотрудники , если ведут совместный бизнес то компаньйоны или партнеры по бизнесу а если у них есть Д/с отношения то они УСЛОВНО .... и ..... . ПОдставляйте что нравится. Какую из этих ипостасей вы считаете более важной.
                              При Дс отношениях она бы передала права на себя помимо ваших Бд и См практик. То есть сидя в кафе с чашечкой кофе права уже были бы переданы и вы оба это знали , несмотря на в общем невинное действо как пить кофе.

                              Комментарий


                              • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                                Каким таким образом , кто кому передает и какие права ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X