Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Forced Foot Fetish

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Forced Foot Fetish

    Сообщение от VA.
    В моём детстве эта игра была на много проще, у вас смотрю правила уже намного интересней, я бы даже сказал жоще, чего уж там "ноги в рот" лучше уж сразу куни либо минет )))

    По теме: Нет, но хотелось бы. Но естетсвенно в подходящей обстановке и человеком который как минимум симпатизирует.
    "ноги в рот" - на тот момент, теперь любимый мною процес, представлялся мне именно так.

    На счет правил, таки вы правы, то все начиналось с поцелуйчиков...но после очередной порции водки переростает раздевание, лапанье, собственно, куни, минет и другое)))организм, в период полового созревания, требует "зрелищ" удаляется в исследование не извесного и желанного))). Сейчас я и сам поражаюсь, но что было то было)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Forced Foot Fetish

      Сообщение от alexdown
      Ну и так тоже, в общем все, что случилось спонтанно по желанию верхних девушек.
      Я помню 2 похожие истории с моим участием. Обе они произошли, когда я еще в школе учился (класс 8 или 9, не помню).
      Один раз, это был кажется урок истории. Я сидел за предпоследней партой в последнем ряду (в конце класса), а сзади меня сидели две одноклассницы. В общем как то так получилось, что до этого мы что то обсуждали и не очень сошлись во мнениях. Ну и когда не надо было писать, я иногда держал руки на перекладине задней парты - там такие столы были, что в общем удобно. В тот раз учительница что то рассказывала, я откинулся назад как обычно. Через минуту услышал шепот девчонок "Ну что, давай? - Давай!" - и почувствовал, как они поставили свои ноги поверх моих рук, придавив к перекладине. Я конечно попытался вырваться, но получилось не сразу, они не отпускали, а наоборот прижимали все сильней, а тут еще и урок идет, не очень то пошумишь... В общем вот так они отомстили. :)
      Еще один раз помню, играл с двумя девчонками в карты (у одной из них дома) на желания. Проиграл, и одна из них сказала поцеловать ей ноги (вторая только смотрела). Когда продолжили и я опять проиграл, было интересней - они уже вместе попросили меня лечь на спину, а потом первая села сверху и поставила ноги на лицо, а вторая наступила на руки, чтоб не вырывался. Потом они по очереди решили попрыгать на мне.
      Раздел с фантастикой ниже.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Forced Foot Fetish

        Сообщение от Nuarski
        alexdown:
        Я помню 2 похожие истории с моим участием. Обе они произошли, когда я еще в школе учился (класс 8 или 9, не помню).
        Один раз, это был кажется урок истории...


        Кажется, это типичные истории фантазерских (во как политкорректно!!!) форумов. :D
        Там, где по тушкам авторов табунами бродят прекрасные беспощадные школьницы...
        Всё верно)) +1:) ЦИРК

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Forced Foot Fetish

          Нет, изредка, конечно, подобные истории случаются.

          Однажды в мае ко мне забрела выпускница, ведя на поводке одноклассника. Спросила:
          - Вы тут садомазо снимаете?
          - Я! А что?
          - Снимите, как я этого ... буду мучить!
          Ну, как можно было отказать очаровательной девушке?..

          (C) Nuarski
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Так поступил бы каждый!

            Сообщение от Nuarski
            Однажды в мае ко мне забрела выпускница,
            Ну, как можно было отказать очаровательной девушке?..

            (C) Nuarski
            В этот тяжелый для страны момент, помощь такими наглядными пособиями нашему Министерству Образования должна приравниваться подбитому танку!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Forced Foot Fetish

              Сообщение от Nuarski
              Нет, изредка, конечно, подобные истории случаются.
              Жалко конечно, что изредка...

              А вообще не верите мне - ну и ладно... Доказательств то нет, понятное дело...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Forced Foot Fetish

                Сообщение от alexdown
                Жалко конечно, что изредка...

                А вообще не верите мне - ну и ладно... Доказательств то нет, понятное дело...
                Нет, ну, если бы вы фотоотчет представили, то конечно!

                Ничего там в школьных альбомах не сохранилось эдакого?..

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Forced Foot Fetish

                  я так и не поняла...зачем верхней принуждать низ делать себе фф??? как по мне это и так довольно приятное занятие для обоих... А про бутылочку занятно...раньше как то целовались в губы и то разврат считался:D , а теперь чего время терять...но если так, то я бы поинтереснее желания придумывала

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Forced Foot Fetish

                    Сообщение от бабетта
                    я так и не поняла...зачем верхней принуждать низ делать себе фф??? как по мне это и так довольно приятное занятие для обоих... А про бутылочку занятно...раньше как то целовались в губы и то разврат считался:D , а теперь чего время терять...но если так, то я бы поинтереснее желания придумывала
                    Я могу показать вам, зачем. Оставьте почтовый адрес в личке, если интересно. Пришлю кусочек своего видео.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Forced Foot Fetish

                      Всем привет! Почитал вот ваши изречения и что-то всё из детства да из школы! А на сегодня кто нибудь практикует ФФ??? Вот я могу честно сказать,что моей жене это оч нравится. И ноги на лицо поставить, и приказать вылизать их после рабочего дня, и потоптаться по мне включая каблуки! Очень здорово когда тебя понимают! К сожалению это не у всех!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Forced Foot Fetish

                        Сообщение от alexdown
                        Уважаемые посетители сайта!
                        Случалось ли вам применять участие в "вынужденном" футфетише или трамплинге? Когда инициатором была одна или несколько девушек, против воли "нижнего"? Например, при проигрыше в карты, или при наказании за что либо...
                        Здається мені, що якшо фетиш примушений, то це вже не зовсім фетиш...

                        Трамплінгу не було, а в карти програвав, було таке... і певні тематичні наслідки були

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Forced Foot Fetish

                          Сообщение от iov
                          Всем привет! Почитал вот ваши изречения и что-то всё из детства да из школы! А на сегодня кто нибудь практикует ФФ??? Вот я могу честно сказать,что моей жене это оч нравится. И ноги на лицо поставить, и приказать вылизать их после рабочего дня, и потоптаться по мне включая каблуки! Очень здорово когда тебя понимают! К сожалению это не у всех!
                          Если говорить о том что сейчас: одно из самых любимых дел, и главное можно практиковать с кем угодно, хоть Тема, хоть не Тема. Если выпадает подобная возможность - сразу ею пользуюсь.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Forced Foot Fetish

                            Сложно сказать, практика это или не практика. Мне, например, просто нравится делать массаж ног (особонно ступней), супруге (супруга - не в Теме). Массаж жене нравится, когда начинаю целовать - не очень, но это нравится мне :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Forced Foot Fetish

                              Сообщение от @lexium
                              Сложно сказать, практика это или не практика. Мне, например, просто нравится делать массаж ног (особонно ступней), супруге (супруга - не в Теме). Массаж жене нравится, когда начинаю целовать - не очень, но это нравится мне :)

                              Не страшно! Моей тоже сперва не нравились поцелуи! А сейчас сама мне ноги в рот суёт! Пробуй почаще!

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Forced Foot Fetish

                                Сообщение от iov
                                Не страшно! Моей тоже сперва не нравились поцелуи! А сейчас сама мне ноги в рот суёт! Пробуй почаще!
                                Ну да! Прямо так я ей это и позволю :)
                                А вот что грустно - никак не соглашается на обратное

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X