Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Forced Foot Fetish

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Forced Foot Fetish

    Тема обалденная и на самом деле нравиться многим. Просто 90% ограничиваются чтением)) Я сама такая и на этом форуме бываю крайне редко. Что касается "вынужденного" то в моей практике это происходит в большинстве случаев. Для меня реальный трамп на шпильках и удовольствие от того, как вылизывают мою обувь - основная "фишка" в теме. Подавляющее же большинство низов хотят "принудительный" куни и минет, легкие шлепки и т.д. - это тоже не секрет, видимо.. Поэтому, если я (мы) договариваемся о встрече, то основным условием является именно мои фетишные утехи. Т.е. низы именно вынуждены терпеть мои издевательства, скрывать следы и царапины от каблуков впоследствии...ну прочие дискомфорты)), не получая для себя удовольствия. Особенно это касается нижних девочек. Не скрою, что получаю от таких практик дополнительный кайф)) Сессии становятся более реалистичными что ли.. При этом, БДР ни кто не отменял. Все оговаривается и обсуждается заранее, даже если я топчу шпильками связанное и обездвиженное тело..) Как то так..

    Комментарий

    Обработка...
    X