Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для всех

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Для всех

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Я просто сама никогда не поставлю на 100% гарантию, что факты не найдут адресата. Гарантия - отсутствие скрытых фактов, иначе может случиться это самое неуважение, а это - плохо, мне никак не хочется "неуважать" партнера. Взаимно - то же самое.
    100% гарантий не бывает в жизни вообще. Даже отсутствие фактов не гарантия - бывает ведь и ложь. И провокации. И многое-многое другое. Тут скорее важна установка - если вы верите что вам могу лгать - вам будут лгать. Вернее тебе будут лагть и если ты не веришь но если веришь - ты будешь принимать эту ложь так как уже к ней готова.
    Скажем придет некто и скажет - я спала с твоим мужем. Если ты готова верить в то что он - лжет - ты примешь эту ложь. Или это может быть правдой - хз. Но если он с тобой и дарит тебе радость - то пофиг спал он с этот дамой или нет. Если же ты неуверена в нем (уже, к моменту лжи) - то опять таки пофиг правда это или ложь - ты нашла повод.

    Комментарий


    • Re: Для всех

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Скажем придет некто и скажет
      У меня несколько другая логика и другие причины выбирать тот или иной способ реакции:)

      Комментарий


      • Re: Для всех

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        а, если не секрет, от чего, если не от желания?
        От обстоятельств!.... Я никогда не поверю в то, что Вы выражаете всегда своему партнеру те эмоции, которые испытываете..... Или всякий раз даете понять, что Вы не слишком желаете сейчас заниматься именно тем, чем хочет Ваш партнер, когда Вы не в настроении?..... Разве время от времени мы не выдаем наигранные эмоции? Типа "Как я рада, что ты пришел сегодня!" в то время, как Вы мечтали вздремнуть... устали очень? Например. Это ли не ложь?
        Хотя, конечно, если Вы действительно кристально чисты, в этом плане, то я первая стоя аплодирую!

        Комментарий


        • Re: Для всех

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          От обстоятельств!.... Я никогда не поверю в то, что Вы выражаете всегда своему партнеру те эмоции, которые испытываете..... Или всякий раз даете понять, что Вы не слишком желаете сейчас заниматься именно тем, чем хочет Ваш партнер, когда Вы не в настроении?..... Разве время от времени мы не выдаем наигранные эмоции? Типа "Как я рада, что ты пришел сегодня!" в то время, как Вы мечтали вздремнуть... устали очень? Например. Это ли не ложь?
          Хотя, конечно, если Вы действительно кристально чисты, в этом плане, то я первая стоя аплодирую!
          Ну, чистота здесь ни при чем. А вот смысла в наигранных эмоциях я никакого не вижу, изображать их не умею и вряд ли буду учиться, потому что пока не понимаю, зачем. Партнер, по моим наблюдениям, вполне способен пережить тот факт, что я хочу, например, спать, или устала, или расстроена.

          Комментарий


          • Re: Для всех

            Мудрость проявляется в том, чтобы определять в каждый момент времени необходимый уровень честности.
            А задача заключается в том, чтобы глубина честности постоянно росла.

            Комментарий


            • Re: Для всех

              Сообщение от Ли$ Посмотреть сообщение
              Мудрость проявляется в том, чтобы определять в каждый момент времени необходимый уровень честности.
              Браво!..... Даже захотелось узнать сколько Вам лет...

              Комментарий


              • Re: Для всех

                Для Алмаз:
                Я не вижу ничего необычного в возрасте как таковом. Либо вы интересны в любом возрасте, либо нет.

                Комментарий


                • Re: Для всех

                  Возвращаясь к теме топика: врать - плохо, не этично, но каждый имеет право выбора, либо врать (и отвечать за последствия своей лжи), либо нет. Если тебе человек дорог, ты сто раз подумаешь, прежде чем соврёшь...
                  Это же касается и нижних, и верхних.
                  Примерно так.

                  Комментарий


                  • Re: Для всех

                    Вранье - это большое искусство требующее хорошей памяти, фантазии и самообладания (это в случае провала) ))) Если лгут от потребнности присочинить "...я убил бенгальского тигра, а потом все женщины острова принадлежали только мне!" - то это допустимо. Я бы с удовольствием послушала такое милое вранье. Но если правду искажают с недобрым умыслом - это плохой игрок. И его надо исключить из игры и напоследок воздать должное)))) "Их надо убивать пока они маленькие".

                    Комментарий


                    • Re: Для всех

                      Там где ложь-нет отношений. И на нее нет права ни у верха ни у низа.:)

                      Комментарий


                      • Re: Для всех

                        поддерживаю мнение САХАРЫ,в таких взаимоотношениях лгать нет права как у Верхних так и у нижних,это уже будут не отношения и быстро закончатся

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X