Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма или суть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Форма или суть

    а я получаю просто эстетически-моральное удовольствие от обращения "Хозяин"(и не только во время экшена, а всегда),от обращения к Хозяину на Вы всегда и везде тоже получаю удовольствие, получаю удовольствие от того что целую руку Хозяина, и если кто-то называет это театральной наигранностью то можно так сказать и о "предварительных ласках" в сексе....

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Форма или суть

      А это зависит исключительно от верхнего. И дело даже не в том, что он может этого потребовать, а в моем отношении к нему, в степени уважения. Мало того, оногда форма менее ценна, чем содержание :)))))))))))))

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Форма или суть

        Сообщение от Черная Хельга
        а я получаю просто эстетически-моральное удовольствие от обращения "Хозяин"(и не только во время экшена, а всегда),от обращения к Хозяину на Вы всегда и везде тоже получаю удовольствие, получаю удовольствие от того что целую руку Хозяина, и если кто-то называет это театральной наигранностью то можно так сказать и о "предварительных ласках" в сексе....
        дело в черезмерной разговорчивости, ведь поцеловать руку Хозяина можно и без слов "Да, Хозяин, я иду целовать вашу руку, сапмсо что разрешили" и все такое, тут главное зделать действо, а обращение, конечно это приятно, но прям считать разы и все такое это уже через чур.

        Просто нужно соблюдать меру, а иногда лучше молчать но делать то что нужно. Это мое ИМХО

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Форма или суть

          Никогда не требовал. Но всегда следовали:) Знали, что мне приятно ...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Форма или суть

            "Формализация" очень помогает "вводить" ванильного человека в Тему, как говорится, указывать на соответствующее место. Да и в притирке новосозданой паре помогает.

            Но лично мне ценнее действия, которые сопровождают слова. Так что от своего нижнего я жду реакции на любой мой жест, на ходу брошенное слово. И уж точно без всякого: "- Это приказ". И он понимает, что я от него жду выполнения, а не: "Да, Госпожа. Сию минуту, Госпожа. Сейчас сделаю, Госпожа".

            Комментарий

            Обработка...
            X