Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая и стройная саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: красивая и стройная саба...

    Мне, как фотографу, эстетическая сторона Темы является одной из самых важных, поэтому ничего не могу сделать (и не вижу смысла) менять свои критерии (которые, несомненно, описаны в названии темы)

    Комментарий


    • Ответ: красивая и стройная саба...

      Сообщение от Черная Хельга
      да в том, что грань между высокой и завышенной самооценкой малозаметна человеку, а завышается она обычно по причине переоценивания своих качеств и\или возможностей, но так же по причине наличия комплексов.
      Так ведь тут нет никаких проблем - человек с завышенной самооценкой просто не получит никаких результатов, и, возможно, сделает соответствующие выводы. Если же запросы его оправданны - то тем более все ок.

      Комментарий


      • Ответ: красивая и стройная саба...

        Сообщение от Черная Хельга
        ... но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???а если еще и отупею то вообще все!??? ...

        как что? считать себя молодой, стройной, и привлекательной!

        иногда даже малая доля такого - срабатывает!:)

        а серьезно - ответ тот же - но и работать над собой надо больше.

        а строчка "только стройные и красивые" - это либо информация о слабостях писавшего, либо по твоему мозолю - выбирай!


        наглядный пример: юные и красивые выбирают депрессии и лезвия от "несчастной любви", пока более амбициозные дряхлые сстарикашки сатирами атакуют нимфеток - и не зря атакуют:)

        выбор за тобой...

        Комментарий


        • Ответ: красивая и стройная саба...

          Мало того,что нужно быть красивой и стройной сабой.....нужно быть умной,гибкой,внимательной....и много еще всякого.....чтобы быть достойной внимания Господина....Представляете,какими качествами должен обладать Господин?

          Комментарий


          • Ответ: красивая и стройная саба...

            Сообщение от vitanight
            Мало того,что нужно быть красивой и стройной сабой.....нужно быть умной,гибкой,внимательной....и много еще всякого.....чтобы быть достойной внимания Господина....Представляете,какими качествами должен обладать Господин?
            Управляющая система должна обладать БОЛЬШЕЙ степенью разнообразиня нежели управляемая )))

            Один из постулатов кибирнетики )) Но ведь кибирнетика, как и генетика продажные девки империализма поэтому к их правилам можно не прислушиваться ))

            Комментарий


            • Ответ: красивая и стройная саба...

              Сообщение от Змей
              Управляющая система должна обладать БОЛЬШЕЙ степенью разнообразиня нежели управляемая )))

              Один из постулатов кибирнетики )) Но ведь кибирнетика, как и генетика продажные девки империализма поэтому к их правилам можно не прислушиваться ))
              Управляющая система должна обладать бОльшей степенью изменяемости и гибкости. В менеджменте
              Если мы говорим о кибернетике - в управляющей системе должно быть заложено больше взможных вариантов развития системы.
              Если о генетике - управляющая система более жизнеспособна

              И о продажных девках имперализма - необходимая цена обеспечивает необходимую гибкость)

              З.Ы. нельзя мне в рабочее время читать форум )))

              Комментарий


              • Ответ: красивая и стройная саба...

                Сообщение от Змей
                Один из постулатов кибирнетики )) Но ведь кибирнетика, как и генетика продажные девки империализма поэтому к их правилам можно не прислушиваться ))
                ну а что тогда говорить о Теме?

                Комментарий


                • Ответ: красивая и стройная саба...

                  Сообщение от Черная Хельга
                  ну а что тогда говорить о Теме?
                  А Тема - тоже продажная девка империализма?

                  Комментарий


                  • Ответ: красивая и стройная саба...

                    Сообщение от annass
                    Управляющая система должна обладать бОльшей степенью изменяемости и гибкости. В менеджменте
                    Если мы говорим о кибернетике - в управляющей системе должно быть заложено больше взможных вариантов развития системы.
                    Если о генетике - управляющая система более жизнеспособна

                    И о продажных девках имперализма - необходимая цена обеспечивает необходимую гибкость)

                    З.Ы. нельзя мне в рабочее время читать форум )))

                    А в чем противоречие с моим заявлением? )))

                    Комментарий


                    • Ответ: красивая и стройная саба...

                      Сообщение от Черная Хельга
                      ну а что тогда говорить о Теме?
                      И то так.. Тут КИбирнеттика )) А Тема ... ))) В Теме всё иначе конечно )))

                      Комментарий


                      • Ответ: красивая и стройная саба...

                        [font=Calibri]
                        Сообщение от Черная Хельга
                        ...никого не ищет!
                        Сообщение от Черная Хельга
                        [/font]

                        [font=Calibri]какое объявление не почитаю - везде востребованы нижнии только красивые(или как минимум симпатичные), стройные, и в лучшем случае до 30, но как правило до 25ти! [/font]

                        [font=Calibri]я понимаю, всем хочется картинку иметь очень красивую и привлекательную... но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???а если еще и отупею то вообще все!??? каждый ищет то что хочет это понятно, но не кажется ли вам, что такими заявлениями вы отталкиваете потенциально интересных и возможных партнеров? я например никогда не напишу человеку который огласит: "познакомлюсь со стройной и красивой"! это почти как "если ты себя счетаешь толстой уродиной - не пиши!"[/font]

                        [font=Calibri]это как-то грубо и не этично...[/font]

                        [font=Calibri]но это имхо!
                        [/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]По поводу «ищу до 25»:[/font]

                        [font=Calibri]Встречный вопрос к женщинам:[/font]

                        [font=Calibri]Вы любите свежие цветы, или которые начали уже увядать?[/font]

                        [font=Calibri]Конечно это не факт, и женщина за 30 может выглядеть прекрасно![/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]По поводу «ищу красивую»:[/font]

                        [font=Calibri]А кто ж от красоты откажется? Всем её хочется. Девушки тоже предпочитают красивых парней.[/font]

                        [font=Calibri]
                        Сообщение от Сашенька
                        Мужчина, не способный заработать даже на себя, уважения у меня не вызывает . Он либо просто ленивый, либо глупый. А мне рядом с глупым мужчиной делать просто нечего.
                        [/font]

                        [font=Calibri]Правильно сказано, то же самое можно отнести и к женской привлекательности[/font]

                        [font=Calibri]Если некрасива, непривлекательна– значит не работает над собой, то есть или ленива или глупа.[/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]По поводу «ищу стройную»[/font]

                        [font=Calibri]Тут спорный вопрос. Кому торчащие рёбрышки подавай, а кто смотреть на такое без жалости и слез не может,- предпочитает именно пышек.[/font]

                        [font=Calibri]Неважно какой вес или рост – важна гармония[/font]

                        [font=Calibri]Я в объявлении писал, что предпочитаю стройных, но по другим соображениям[/font]

                        [font=Calibri]Мне хочется иметь возможность носить любимую на руках всегда и везде.[/font]

                        [font=Calibri]Связал, закинул на плечо и айда в спальню, или в ванную, или ещё куда (мало ли интересных мест в доме), а может вообще в машину и на дачу. [/font]

                        [font=Calibri]Черная Хельга, по вашим понятиям, если вы высокая, значит и ваш парень должен быть высоким.[/font]

                        [font=Calibri]По такой логике я тоже вправе требовать – раз я стройный, знчит и девушка должна быть такой. :) [/font]

                        [font=Calibri]И кстати, о росте:[/font]

                        [font=Calibri]Хоть и не так, как у мужчин: «ищу стройного, красивого и до 25» но где то рядом[/font]

                        [font=Calibri]А вот требование к росту не ниже 180 – впечатление такое, что скоро станет обязательным.[/font]

                        [font=Calibri]И почему каблуки при этом весомый аргумент? [/font]

                        [font=Calibri]Ну ладно я хоть среднего роста, а что делать парням , что до 160 недотягивают ?[/font]

                        [font=Calibri]И о девушках 160 сантиметров…[/font]

                        [font=Calibri]Вот фетиш у меня на каблуки- чем выше , тем лучше! Девочка 160 + каблуки 10,[/font]

                        [font=Calibri]и уже чуть-чуть выше меня, так и ей парня не ниже 180 подавай !!![/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]А в чём несправедливость?[/font]

                        [font=Calibri]Возраст? Так ведь не рождаются 30и летними всем нам когда то и по 17 было,[/font]

                        [font=Calibri]Ругать тут можно либо судьбу, либо себя, что прохлопали своё счастье в молодости.[/font]

                        [font=Calibri]Стройность? А какие проблемы – вес можно как набрать, так и сбросить[/font]

                        [font=Calibri]Привлекательность? Парням подкачаться, девушкам ухаживать за собой.[/font]

                        [font=Calibri]Вот с ростом действительно проблемы- кому что природой отпущено,[/font]

                        [font=Calibri]И проблема в обе стороны- либо ты очень низенький, либо наоборот- как каланча.[/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]Стоим как то с сокурсником (высокий, стройный парень где то 190 см) в метро, ждём поезда…[/font]

                        [font=Calibri]Выходит девушка согнувшись пополам, наклоняя низко голову, распрямляется…[/font]

                        [font=Calibri]….. …..[/font]

                        [font=Calibri]… наши головы задираются вверх, челюсти с грохотом падают вниз …[/font]

                        [font=Calibri]Не девушка, а богиня!!! Красивое лицо, длинные волосы, прекрасная женственная фигура, приличный бюст, ноги … бОльшая часть роста приходится именно на ноги.[/font]

                        [font=Calibri]Мы и думать забыли о том, что нам надо куда то ехать.[/font]

                        [font=Calibri]Через две минуты глядя в том направлении, где она скрылась слышу фразу сокурсника:[/font]

                        [font=Calibri](задумчиво глядит на меня и серьёзным философским тоном изрекает)[/font]

                        [font=Calibri]«Где у нормальных людей уже голова, у некоторых ещё только жЖопа»[/font]

                        [font=Calibri]Мы тут же громко рассмеялись, и хорошо что девушка уже не могла нас услышать.[/font]

                        [font=Calibri]На её лице была не улыбка а грусть… [/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]Представьте себе её объявление о знакомстве: «ищу симпатичного парня не ниже 240 сантиметров»[/font]

                        [font=Calibri]Найдёт? Часто ли выше 190 попадаются? [/font]

                        [font=Calibri]Однажды даже по телевизору передачу видел по этому поводу…[/font]

                        [font=Calibri]Две красивые девушки по два метра ростом жаловались что не могут найти себе женихов.[/font]

                        [font=Calibri]Предлагали парням быть смелее, потому как их всегда обходят стороной.[/font]

                        [font=Calibri]Это уже комплекс что ли такой выработался у всех?[/font]

                        [font=Calibri]Как это будет выглядеть: «Невеста выше жениха на полметра!!!» [/font]

                        [font=Calibri]Все дружно ржут, а каждый по отдельности сам может в такую ситуацию попасть.[/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]Вообще по поводу женских требований к мужчинам есть один интересный ролик[/font]

                        [font=Calibri]http://video.bigmir.net/show/82443/[/font]

                        [font=Calibri]А вот нашел и текстовую версию. Правда не знаю где оригинал изначально был.[/font]

                        [font=Calibri]http://blog.i.ua/user/434277/43767/[/font]
                        [font=Calibri][/font]
                        [font=Calibri]Может и жутко утрировано, но похоже на правду[/font]
                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]Букафф конечно много получилось, видать давно сочинений не писал.[/font]

                        [font=Calibri]Гы, даже стишок нарисовался[/font]

                        [font=Calibri][/font]

                        [font=Calibri]Совет один для всех простой:[/font]

                        [font=Calibri]Не надо быть толпой.[/font]

                        [font=Calibri]Коль ты желаешь счастья и любви,-[/font]

                        [font=Calibri]Не тормози, работай над собой! :) [/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: красивая и стройная саба...

                          Сообщение от Змей
                          А в чем противоречие с моим заявлением? )))
                          (задумчиво)
                          И противоречия нет))) И поспорить хочется))))

                          Комментарий


                          • Ответ: красивая и стройная саба...

                            Сообщение от annass
                            (задумчиво)
                            И противоречия нет))) И поспорить хочется))))
                            А по попе? ))))

                            Комментарий


                            • Ответ: красивая и стройная саба...

                              Сообщение от annass
                              (задумчиво)
                              И противоречия нет))) И поспорить хочется))))
                              Сообщение от Змей
                              А по попе? ))))
                              :) Спорте, я не запрещаю,- я ведь не ваш верхний, да и Змей вероятно не ваш - не отшлёпает. :D

                              В споре рождается истина.

                              Комментарий


                              • Ответ: красивая и стройная саба...

                                Сообщение от Змей
                                А по попе? ))))
                                Вот так сразу, и не познкомившись?:))))))))

                                Страдать за собственное мнение - не зазорно Чем я хуже Галилея ?:))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X