Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая и стройная саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: красивая и стройная саба...

    Сообщение от Mork
    Как много копий было сломано...
    Чёрная Хельга права в одном: неразумно в объявлении выдвигать требования: "Ищу красивого/ую, стройного/ую...", потому что человеку иногда свойственно иметь заниженную самооценку, и он может просто не рискнуть себя попробовать. Важнее сделать акцент на других качествах, а о внешности можно судить по фото или при встрече. Конечно, прийдётся расширить круг поиска, но это стоит того.
    По поводу эстетических предпочтений: не знаю, кто как, а лично я - эстет. И ничуть не стесняюсь того, что для меня важна внешность моего потенциального партнёра.
    а для меня нет...для меня важнее то. что я могу получить взамен. инногда то что нравиться и гроша ломанного не стоит. а на то что и не обратила бы внимание приносит столько удовольствия...

    Комментарий


    • Ответ: красивая и стройная саба...

      Сообщение от бабетта
      а для меня нет...для меня важнее то. что я могу получить взамен. инногда то что нравиться и гроша ломанного не стоит. а на то что и не обратила бы внимание приносит столько удовольствия...
      Определённо, выводы можно сделать только после личного общения.
      Всё индивидуально.))

      Комментарий


      • Ответ: красивая и стройная саба...

        А для меня самое главное адекватность, и желание удовлетворить как свои потребности, так и потребности партнёра. :) а естетическая часть, для меня скорее относиться к самому екшену, и его последствиям:)

        Комментарий


        • Ответ: красивая и стройная саба...

          Сообщение от Черная Хельга
          ...никого не ищет!

          какое объявление не почитаю - везде востребованы нижнии только красивые(или как минимум симпатичные), стройные, и в лучшем случае до 30, но как правило до 25ти!
          я понимаю, всем хочется картинку иметь очень красивую и привлекательную... но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???а если еще и отупею то вообще все!??? каждый ищет то что хочет это понятно, но не кажется ли вам, что такими заявлениями вы отталкиваете потенциально интересных и возможных партнеров? я например никогда не напишу человеку который огласит: "познакомлюсь со стройной и красивой"!
          А старым, некрасивым, толстым можно тактично повеситься :)

          Комментарий


          • Ответ: красивая и стройная саба...

            Сообщение от Черная Хельга
            ...никого не ищет!

            какое объявление не почитаю - везде востребованы нижнии только красивые(или как минимум симпатичные), стройные, и в лучшем случае до 30, но как правило до 25ти!
            я понимаю, всем хочется картинку иметь очень красивую и привлекательную... но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???а если еще и отупею то вообще все!??? каждый ищет то что хочет это понятно, но не кажется ли вам, что такими заявлениями вы отталкиваете потенциально интересных и возможных партнеров? я например никогда не напишу человеку который огласит: "познакомлюсь со стройной и красивой"! это почти как "если ты себя счетаешь толстой уродиной - не пиши!"
            это как-то грубо и не этично...
            но это имхо!
            не знаю как кому а мне нравятся девушки до 35 іногда до 47-40

            Комментарий


            • Ответ: красивая и стройная саба...

              Сообщение от djalin
              не знаю как кому а мне нравятся девушки до 35 іногда до 47-40
              Ай, какой молодец! Значит, в разведку годитесь!

              Комментарий


              • Re: красивая и стройная саба...

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                ...никого не ищет!

                какое объявление не почитаю - везде востребованы нижнии только красивые(или как минимум симпатичные), стройные, и в лучшем случае до 30, но как правило до 25ти!
                я понимаю, всем хочется картинку иметь очень красивую и привлекательную... но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???а если еще и отупею то вообще все!??? каждый ищет то что хочет это понятно, но не кажется ли вам, что такими заявлениями вы отталкиваете потенциально интересных и возможных партнеров? я например никогда не напишу человеку который огласит: "познакомлюсь со стройной и красивой"! это почти как "если ты себя счетаешь толстой уродиной - не пиши!"
                это как-то грубо и не этично...
                но это имхо!
                но это относится и к Верхам)

                Комментарий


                • Re: красивая и стройная саба...

                  Первое внешнее восприятие человека, как мне кажется, играет ключевую роль, т.к. если он понравился(хоть чем-то), то появляется подсознательное стремление (желание, интерес) понять и принять его взгляды, и в случае несовпадения в каких-то моментах - шанс найти решение или компромисс-больше. При отсутствии симпатии, даже как бы гладко все не складывалось, все равно найдутся какие-либо "бока", которые обязательно вылезут и сыграют свою "-" роль. Потому когда пишут такие объявления, в их голове стоит свой "идеал", и это естественное желание. Конечно, "вкус" у каждого свой, но думаю, что действительно ищущий человек пожелает встретиться и пообщаться с каждым претендентом, что б найти того одного, кто станет духовно близким и интересным - и в конечном рез-те красивой и стройной возможно будет дан "отворот-поворот", а рядом окажется самая обычная (по внешн.виду) спутница. Просто действительно, многим из нас, не хватает уверенности в себе... ИМХО.

                  Комментарий


                  • Re: красивая и стройная саба...

                    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                    ...никого не ищет!

                    какое объявление не почитаю - везде востребованы нижнии только красивые(или как минимум симпатичные), стройные, и в лучшем случае до 30, но как правило до 25ти!
                    я понимаю, всем хочется картинку иметь очень красивую и привлекательную... но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???а если еще и отупею то вообще все!??? каждый ищет то что хочет это понятно, но не кажется ли вам, что такими заявлениями вы отталкиваете потенциально интересных и возможных партнеров? я например никогда не напишу человеку который огласит: "познакомлюсь со стройной и красивой"! это почти как "если ты себя счетаешь толстой уродиной - не пиши!"
                    это как-то грубо и не этично...
                    но это имхо!
                    А работать над собой кто будет? :) ИМХО нет толстых уродин есть те кто себя таковыми считает или делает - те кто махнул на себя рукой и не хочет ничего с собой делать - что бы кому-то нравиться, как-то конкурировать итд итп. Типа или берите меня каким есть или ну его все...

                    В 99% случаев любую "толстую уродину" можно за полгода-год превратить в пусть и не самую стройную но вполне "конкурентосопсобную" женщину. Если она САМА этого хочет.
                    Но это тяжело и может быть довольно дорого. Поэтому лучший вариант - не запускать себя "в процессе"

                    Комментарий


                    • Re: красивая и стройная саба...

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      А работать над собой кто будет? :) ИМХО нет толстых уродин есть те кто себя таковыми считает или делает - те кто махнул на себя рукой и не хочет ничего с собой делать - что бы кому-то нравиться, как-то конкурировать итд итп. Типа или берите меня каким есть или ну его все...

                      В 99% случаев любую "толстую уродину" можно за полгода-год превратить в пусть и не самую стройную но вполне "конкурентосопсобную" женщину. Если она САМА этого хочет.
                      Но это тяжело и может быть довольно дорого. Поэтому лучший вариант - не запускать себя "в процессе"
                      ППКС!

                      Комментарий


                      • Re: красивая и стройная саба...

                        отвечая в теме - потрудитесь прочитать таки все 230 постов...
                        иначе это просто хождение по кругу.

                        Комментарий


                        • Re: красивая и стройная саба...

                          Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                          но это относится и к Верхам)
                          "Верхним" проще: достаточно быть "в форме" и обладать "тематическими" знаниями-умениями.

                          Комментарий


                          • Re: красивая и стройная саба...

                            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                            "Верхним" проще: достаточно быть "в форме" и обладать "тематическими" знаниями-умениями.
                            Чем проще??? меня например поражает, когда мне пишут Аспадины и сразу требуют выслать фото...типо я щас гляну какая ты есть....а сами при этом сидят и почухивают довольно не маленькие животики и считают себя супер идеалами, при этом они считают, что я должна считать за честь что они вообще соизволили ко мне обратиться и пытаются меня отдоминантить прямо в личке....Да, пусть это может и не совсем справедливо, но пока я стройная, молодая и ухоженная я буду выбирать...и пусть это лишь моё мнение, но для меня важна взаимная симпатия...а как она может возникнуть к эдакому персонажу похожему на главу семейства Симпонов...

                            Комментарий


                            • Re: красивая и стройная саба...

                              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                              "Верхним" проще: достаточно быть "в форме" и обладать "тематическими" знаниями-умениями.
                              Ну... тогда можно сказать, что нижним еще проще, достаточно просто быть в форме:D.
                              P.S. На всякий случай, это шутка и она не отражает моих критериев выбора, список необходимых достоинств партера у меня намного больше:)

                              Комментарий


                              • Re: красивая и стройная саба...

                                Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                                Чем проще??? меня например поражает, когда мне пишут Аспадины...
                                Ну так Вы сами и ответили на свой вопрос :) . Это "аспадины" :D .

                                Типичный "внешний вид": низенькие толстенькие лысоватые дядечки лет 40-50, со следами беспробудного пьянства на лицах и "липкими" манерами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X