Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая и стройная саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    У Ющенко она высокая - и он не нуждается в активной деятельности, грубо говоря у него все в порядке, он себя любит таким какой есть - и вот он вальяжно сидит в кресле, закинув ногу за ногу...когда вокруг все рушится, это не влияет на его "душевную гармонию", его не тревожит что он войдет в историю как самый большой президент-неудачник
    Я как-то больше привык анализировать дела человека, а не его сиюминутное поведение (это к вопросу о графологической экспертизе - позабавило). С точки зрения дел - Ющенко - жутчайший "компенсаторик". Одно восславление ОУН-УПА - чего стОит! (С учётом знаний о его семье и прошлом).

    Ну а по ссылке... Графологический анализ довольно интересен, проблема только в том, что он делался по небольшому фрагменту текста аш 2000 года. Причём ни душевное состояние человека, ни контекст написания графологу не был известен. На даже в этом случае - про заниженную самооценку там всего одно предложение, которое объясняется далее:

    "Он весьма упрям, неуступчив. Он очень критичен — ко всему миру, людям, но в том числе и к себе самому, настоящий «самоед»: его принципы, ценности, самоконтроль порой чересчур жестки и могут загонять его самого в тупик. Нет гибкости дипломата."

    А "соционическую" часть я просто проигнорировал. Шарлатаны, что с них взять?

    Комментарий


    • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

      Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
      Мне кажется , что вы немного путаете понятия "ищут" и "реально могут найти " или "находят" . В основном находят люди примерно равных себе и по внешности и по социальному (материальному , финансовому ) положению .
      Имею ввиду то, о чем и писала, а именно "ищут", естесственно, найти то, что ищешь, обычно всегда нелегко. Ведь тема тема топика именно об этом

      Комментарий


      • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        В том числе и намеренно искать :) Вообще любопытно было бы взять более-менее устойчивые (постоянные) пары и проанализировать.
        Проанализировать это соотношение в постоянных парах можно, наверно, только профессиональным психологическим исследованием, а для него - устойчивых пар не хватит, да еще и желающих поучаствовать:)
        Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
        Мне понятно Ваше легкое недоверие,соглашусь правильнее 10 из 10ти,но ведь всегда стоит учитывать исключения из правил,подтверждающие правило.)
        Это делает Вашу выборку еще более странной, можно только посочувствовать.

        Комментарий


        • Re: красивая и стройная саба...

          Эллинка, можно вопрос? Что б считать пару "устойчивой", какой должен пройти срок их пребывания вместе? Я понимаю, что все- имхо, но все ж интересно. Мое мнение - года 3 хотя б.
          А желающих поучаствовать- думаю хватило бы, т.к. довольно много тех, кто не делает тайны из своих отношений

          Комментарий


          • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Проанализировать это соотношение в постоянных парах можно, наверно, только профессиональным психологическим исследованием, а для него - устойчивых пар не хватит, да еще и желающих поучаствовать:)
            Как раз для соотношения достаточно минимальных навыков :) - это же не анализ устойчивости их отношений...опросничек на 10-15 вопросов для определения уровня самооценки (таких и в сети полно и придумать несложно) и попарно но анонимно ответить...

            Другое дело что для статистики нужно не менее 20 пар...а лучше хотя бы 50.

            Комментарий


            • Re: красивая и стройная саба...

              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
              Эллинка, можно вопрос? Что б считать пару "устойчивой", какой должен пройти срок их пребывания вместе? Я понимаю, что все- имхо, но все ж интересно. Мое мнение - года 3 хотя б.
              А желающих поучаствовать- думаю хватило бы, т.к. довольно много тех, кто не делает тайны из своих отношений
              По эмпирическому правилу Темы - поздравлять людей с образованием пары лучше через 3 месяца после факта образования... За 3 месяца - распадается большинство пар. Следующие сроки - полгода и год. А дальше, если пара не распалась, вероятность распада заметно снижается.

              Комментарий


              • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Это делает Вашу выборку еще более странной, можно только посочувствовать.
                посочувствовать?) Вы бы лучше порадовались за саму выборку.)

                Комментарий


                • Re: красивая и стройная саба...

                  Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                  Эллинка, можно вопрос? Что б считать пару "устойчивой", какой должен пройти срок их пребывания вместе? Я понимаю, что все- имхо, но все ж интересно. Мое мнение - года 3 хотя б.
                  А желающих поучаствовать- думаю хватило бы, т.к. довольно много тех, кто не делает тайны из своих отношений
                  Если говорить о гипотетическом исследовании, то, наверно, был бы смысл говорить о сроке не менее года. Мало, но если брать три года, то таких пар будет не очень много.
                  Хотя здесь еще, как по мне, важно, что считать "пребыванием вместе". Год вместе жили или год встречались сессионно раз в месяц (итого 12 раз:))? Срок вроде бы один и тот же, но в первом случае об устойчивости говорить как-то более разумно.
                  А если вопрос был о том, какую пару я готова считать устойчивой, то лет 5, наверно...
                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Как раз для соотношения достаточно минимальных навыков :) - это же не анализ устойчивости их отношений...опросничек на 10-15 вопросов для определения уровня самооценки (таких и в сети полно и придумать несложно) и попарно но анонимно ответить...

                  Другое дело что для статистики нужно не менее 20 пар...а лучше хотя бы 50.
                  Опросники из 10-15 вопросов дадут, имхо, очень искаженную картину, недостаток всех тестов - выбор не наиболее близкого варианта, а того, который нравится. Чем больше в опросов, тем точнее обычно результат.
                  А 20 для статистики - как-то мало, наверно...
                  Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                  посочувствовать?) Вы бы лучше порадовались за саму выборку.)
                  А что должно "за них" порадовать?:)

                  Комментарий


                  • Re: красивая и стройная саба...

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение

                    А что должно "за них" порадовать?:)

                    Ну как-же толстые и не красивые получают стройных и красивых,стройные и красивые получают то чего желают в большей степени,каждый при этом реализуется в теме и рядом с ней,мир да любовь!а Вы сочувствовать ой глядите злые языки разглядят в сочувствии зависть.)

                    Комментарий


                    • Re: красивая и стройная саба...

                      Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                      Ну как-же толстые и не красивые получают стройных и красивых,стройные и красивые получают то чего желают в большей степени,каждый при этом реализуется в теме и рядом с ней,мир да любовь!а Вы сочувствовать ой глядите злые языки разглядят в сочувствии зависть.)
                      У Вас вызывают зависть те, кто удачно обменивает свою внешнюю привлекательность на финансы типа верхнего, который ими самооценку компенсирует?
                      Поверьте, это вызывает зависть не так часто, как Вам кажется.

                      Комментарий


                      • Re: красивая и стройная саба...

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        У Вас вызывают зависть те, кто удачно обменивает свою внешнюю привлекательность на финансы типа верхнего, который ими самооценку компенсирует?
                        Поверьте, это вызывает зависть не так часто, как Вам кажется.
                        Это разве я кого-то жалел?Меня наоборот очень радует такой подход ибо особой внешней привлекательностью я похвастать не могу.)

                        Комментарий


                        • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                          Ну на счет "Худощавый, не высокого роста, в очках..." это дело вкуса. Мне , например, нравятся худенькие. А вот "без гроша за душой" - похоже на альфонса. Альфонсов не уважаю в принципе. :o
                          +100

                          Комментарий


                          • Re: красивая и стройная саба...

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            ...никого не ищет!
                            . но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???!

                            Зачем же Вам страшнеть, короветь и толстеть))) Оставайтесь прекрасной и тогда будете желанной и в 50 и далеко за) Вам любой мужчина скажет- что упругие сиськи это хорошо, но не в них одних дело)

                            Комментарий


                            • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                              мораль? да мне вчера вообще сказали, что я аморальная девица. так что мне не привыкать. и если тот факт, что я себя не уютно рядом с мужчиной ниже меня сантиметров на 20 чувствую, вы видите двойную мораль, то что же я могу? а при моем росте в 186, и каблуках 10см, и того 196, даже средний рост 175 кажется "мелковатым". но это мои личные особенности. так сказать физиологические.
                              Я вот могу полюбоваться на девушку высокую, но не могу представить ее как партнера, ну ни как...
                              А по теме топика - я склоняюсь к варианту объявление это первый шаг в знакомстве, потом идет встреча, которая и расставляет все точки над и.
                              Писать - нужна такая-то ИМХО отсеять много полезных и интересных людей.
                              Написать интересы и фильтровать методом личной встречи.:)

                              Комментарий


                              • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                                а я действительно считаю, что я имею на это право!
                                9876, вы как мне помнится нижняя, значит у вас есть ваш верхний, значит он совершает на вами какие-то доменячные действия, и вы сами дали ему это право. так и мне дали это право! студенты дали это право когда пришли в этот вуз, а мое руководство, когда поставило меня преподавать! отношения в сфере образования очень тематичны! сами по себе, в идее! они должны быть построены на интересе и дисциплине... искуство заинтересовать, это искуство индивидуальное, и тут говорить нечего, а вот дисциплина вещь создоваемая искуственно и создоваемая кем-то! и этому "кому-то" приходится быть отчасти садистом, пси разумеется, ибо метод кнута и пряника только так работает! и дальнейшие возражения и критику я бы предпочла слышать только от коллег.
                                Все что напишу - сугубо мое ИМХО...
                                Вы выбрали совершенно не ту профессию и теперь от этого страдаете.
                                Студенты не те, не интересуются, не достойны моего внимания и т.д.
                                То же был студентом, были преподователи, которые заинтересовали предметом и действительно было интересно, хотелось разобраться...
                                А были и такие - в частности девочка, которая то же наверное была о себе ну очень высокого мнения, нас с ее помощью пытались научить немецкому(второй язык) даже ходить противно было на пары...
                                Так что прежде чем вешать ярлык на кого-то примерьте его на себя, что вы сделали и как себя ведете.
                                Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X