Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Вы выбирали свой ник?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

    Друзья часто называли кардиналом за похожесть характера на Ришелье из его описания Дюмой ,а вобще на большенстве других сайтов обычно регестрируюсь чаше всего любой билебердой которую автоматом предлагает комп

    Комментарий


    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

      Ой, у всех такие истории интересные! Аж завидно... А вот у меня все проще - работала над Уставом организации, как раз была на второй странице "Мета та завдання" (перевожу на русский "Цель и задание"). Бац! И дело сделано... Только потом заметила что если переставить буквы местами, то получается очень даже тематический ник)))) А у организации тематический устав....Хи-хи!

      Комментарий


      • Re: Как Вы выбирали свой ник?

        Ну у меня всё и проще и сложнее... Слишком много специфичных моментов тут привлечено. Ну кому интересно, приведу предисторию и гугля вам в помощь)
        Сразу уточняю, ник не относиться к мифологии. В русском произношенни это звучит как Аримэйн - один из блад-лайнов в игровой системе VtM. Был у меня один персонаж из этого клана (пардон, блад-лайна) на городской игре. С хорошо прокаченым путём просветления "Путь Лилит". А концепция этого пути кратко излагается во фразе - "твой учитель - это твой мучитель и возлюбленный." Познание через боль)) И не только физическую, соответственно.
        В общем, кто сталкивался - поймёт, кому интересно - отпишите в личку - дам ссылки... Пардон, тут слишком долго пояснять все эти ньюансы
        Ну а кагда дело дошло до регистраци, вспомнилось, вот - уж очень неплохо этот персонаж вписываеться в Тему)

        Комментарий


        • Re: Как Вы выбирали свой ник?

          Мой ник означает "задумчивый" - одно из слов из раздела "о себе" в моём профайле. А по-английски - чтобы раскладку реже переключать :)

          Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
          Мой Ник означает - "свободный человек".
          Мне всегда хотелось быть свободным в своих мыслях, фантазиях, действиях.
          На каком языке ваш ник? По-английски было бы "Freeman", как в "Дюне".

          Комментарий


          • Re: Как Вы выбирали свой ник?

            блин,у всех такие истории красивые,ну,у многих,во всяком случае...а я когда регилась,ну ничего в голову не шло,а тут племяха стишок читала"жадина-говядина,зеленый огурец,по полу валяется,никто его не ест",а я просто не знаю,как писать жадина английскими буквами,вот и написала так.а потом на всех сайтах,где регилась,так и логинилась,бо память девичья,новое забываю

            Комментарий


            • Re: Как Вы выбирали свой ник?

              Сообщение от Wistful Посмотреть сообщение
              Мой ник означает "задумчивый" - одно из слов из раздела "о себе" в моём профайле. А по-английски - чтобы раскладку реже переключать :)



              На каком языке ваш ник? По-английски было бы "Freeman", как в "Дюне".
              На немецком...:)

              Комментарий


              • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
                блин,у всех такие истории красивые,ну,у многих,во всяком случае...а я когда регилась,ну ничего в голову не шло,а тут племяха стишок читала"жадина-говядина,зеленый огурец,по полу валяется,никто его не ест",а я просто не знаю,как писать жадина английскими буквами,вот и написала так.а потом на всех сайтах,где регилась,так и логинилась,бо память девичья,новое забываю
                Не в обиду..... всегда читала ваш ник как "Гадина"....)))))))))))) почему то.....

                Комментарий


                • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                  Когда то, в раннем детстве, мне показался этот ник достаточно интересным.

                  Возможно он описывает искомое состояние в жизни на длительное время - холодное спокойствие и готовность решить любую ситуацию. А потом мне не захотелось его менять т.к. на многих важных для меня ресурсах он засвечен (это с работой связано).

                  Надеюсь, что когда нибудь я стану таким.

                  Комментарий


                  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                    Мне когда то сказали, что я холодный как север. Вот в общем так и обозвался.

                    Комментарий


                    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                      Просто ассоциации с моими желаниями )

                      Комментарий


                      • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        Просто ассоциации с моими желаниями )
                        ...как то ещё не понятнее стало....а что за желания то? сиять в темноте?

                        Комментарий


                        • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                          ...как то ещё не понятнее стало....а что за желания то? сиять в темноте?
                          Знаю что встряю ...

                          Светосодержащая ТЬма...

                          --------------------------------------
                          и увидел Бог свет,
                          И увидел что он хорош,
                          и отделил Бог Свет от Тьмы.
                          -------------------------------------

                          А что же было до такого отделения?

                          Есть еще понятие Черный Огонь...но это в Теме для Верха...

                          Комментарий


                          • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                            У меня ничего необычного... абривиатура имени Деда и фамилия Рам, имя Отца-Ам, и мое имя С... Рамс... Рамсы, карты ,игра...но при регистрации на сайтах этот ник был занят и пришлось искать сочетание близкое по философии и логике.

                            Комментарий


                            • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                              Мне просто первое, что пришло в голову - название фильма, который когда-то произвел на меня впечатление

                              Комментарий


                              • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                                Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                                Знаю что встряю ...

                                Светосодержащая ТЬма...

                                --------------------------------------
                                и увидел Бог свет,
                                И увидел что он хорош,
                                и отделил Бог Свет от Тьмы.
                                -------------------------------------

                                А что же было до такого отделения?

                                Есть еще понятие Черный Огонь...но это в Теме для Верха...
                                Спасибо за вашу интерпритацию)))Не верно))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X