Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Вы выбирали свой ник?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Да уж. Женщина без тайны быстро наскучит. Но и чтобы тайна сама по себе, - это ужасный вызов тематику. Каждый вечер высекал бы из тайны правду-матку... Не без удовольствия, конешно. Главное тут остановиться где-то на соотношении 70/30%. Если конечно, живой останется. Крайности не всегда полезны, товарисчь Тайна. :)
    Товарисчь Тайна всегда против крайностей и фанатизма. :)

    Комментарий


    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

      Первое, что пришло на ум...... красивое, не ограненное.... Оттачивая мастерство, приобретаю все новые грани.....:)

      Комментарий


      • Re: Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        Напротив, - хорошее имечко и намерения. Жаль, что Запрожье далековато. Повоевал бы и пленил. А там уж и темочке место. Темачил бы и темачил энту самую Бабетту... ммм-мм...
        повоевал, пленил.....ох уж эти мальчишки, всё им бы в войнушку играть) и гадости писать...

        Комментарий


        • Re: Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
          Напротив, - хорошее имечко и намерения. Жаль, что Запрожье далековато. Повоевал бы и пленил. А там уж и темочке место. Темачил бы и темачил энту самую Бабетту... ммм-мм...
          я не совсем понимаю,скажите а вы уверены что вам понятны правила поведения на форуме,да что там правила,обычные правила этикета??....Так перед тем как кому-то что-то написать...зайдите на профайл и прочтите его....и если вы убедились,что вам челевек не знаком....то вам мой совет,не стоит писать....тем более гадости
          это к тому,что имейте уважение к тому, кому вы пишете...и не надо делать из себя героя,если вы находитесь далеко))....и это была не просьба!!!!!!

          Комментарий


          • Re: Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
            Напротив, - хорошее имечко и намерения. Жаль, что Запрожье далековато. Повоевал бы и пленил. А там уж и темочке место. Темачил бы и темачил энту самую Бабетту... ммм-мм...
            Модераториал
            Обратите внимание на п.3.4 правил форума. Предупреждение.
            Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
            я не совсем понимаю,скажите а вы уверены что вам понятны правила поведения на форуме,да что там правила,обычные правила этикета??....
            Оставьте модерирование модераторам.

            Комментарий


            • Re: Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              рискнул бы мне кто то ответить -нельзя)))):D :D :D


              Чего ж не рискнуть. Мы вот только с Вами конвенциев о военнопленных не подписывали. Пойдёте на войну. Попадёте в плен. Что с Вами делать, - ума не приложу. Безумно буду темачить-доминячить. Рабыня Изаура Вам мечтою далёкой покажется. Королевной, можно сказать. Такое развитие событий военных понравится, Баббетта? Звиняйте, значить... Кто к нам с мечом придёт, тому долго оралом орать придётся. Устраивает? Тада ждём-с. :)

              Комментарий


              • Re: Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                Чего ж не рискнуть. Мы вот только с Вами конвенциев о военнопленных не подписывали. Пойдёте на войну. Попадёте в плен. Что с Вами делать, - ума не приложу. Безумно буду темачить-доминячить. Рабыня Изаура Вам мечтою далёкой покажется. Королевной, можно сказать. Такое развитие событий военных понравится, Баббетта? Звиняйте, значить... Кто к нам с мечом придёт, тому долго оралом орать придётся. Устраивает? Тада ждём-с. :)
                что ж вы неугомонный то такой? и...свои сексуальные фантазии впредь прошу оставлять при себе)) в вашем возрасте не воевать надо, а отдыхать...заслуженно. какой с вас вояка? вы скорее уже обычный - гладиатор)))

                Комментарий


                • Re: Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                  Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                  Чего ж не рискнуть. Мы вот только с Вами конвенциев о военнопленных не подписывали. Пойдёте на войну. Попадёте в плен. Что с Вами делать, - ума не приложу. Безумно буду темачить-доминячить. Рабыня Изаура Вам мечтою далёкой покажется. Королевной, можно сказать. Такое развитие событий военных понравится, Баббетта? Звиняйте, значить... Кто к нам с мечом придёт, тому долго оралом орать придётся. Устраивает? Тада ждём-с. :)
                  Модераториал
                  Нарушение п. 3.4 правил
                  форума.
                  Рид-онли 1 неделя.

                  Комментарий


                  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                    Перший нік — ancilla. Утворила його з імені персонажа Лесі Українки — Анціллодея (“раба Божа”). Відкинула релігійний компонент — і одержала дуже тематичний нік. Але швидко усвідомила, що вийшло аж занадто тематично:D, і для реєстрації на наступному БДСМ-форумі вирішила обрати вже щось інше. Так і з’явилась Aurelia.
                    Аврелія — ім’я маловідомого персонажа драматичної поеми Лесі Українки (я подала латинське його написання). Просто дівчина, якій було замало “бути” і яка наважилася “жити”. Поза цим літературним контекстом ім’я відсилає до сфери давньоримської культури (Аврелій — родове римське ім’я, як мінімум виникають асоціації з Марком Аврелієм, імператором-філософом), а в Давній Рим я щиро закохалася ще в 12 років, прочитавши історичну повість “Пригоди хлопчика з собакою”. Утім, в останні роки латиниця імені стала транслітеруватися трохи по-іншому: Аврелія стала Аурелією, що додатково акцентує етимологію імені (викликає асоціації з 79-м елементом періодичної системи — aurum). До речі, у латині спільнокореневі прикметники мали, серед інших, значення “мила”, “люба”, “чарівна” тощо.
                    А от асоціації зі сцифоїдними медузами роду Aurelia передбачені не були:D.

                    Комментарий


                    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                      Я ники как правило выбираю по принципу "первое-что-придёт-в-голову".Собственно,SiC - это формула карбида кремния.:)

                      Комментарий


                      • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                        Мой ник переводится с английского, как "Ни за что!".
                        Взяла его потому, что, во-первых, нравится само звучание, а во-вторых, в жизни попадалось очень много людей, которые склонны расценивать ответ "Нет", как "Да, но позже", чего я не приемлю. У меня "Да" всегда "Да", а "Нет" - всегда "Нет".

                        Комментарий


                        • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                          Мой ник родился когда я осваивал мир Elder Scroll 3 Morrowind. Там есть раса Аргониан, после недолгих раздумий получилось Аргоникус.

                          Комментарий


                          • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                            Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
                            Перший нік — ancilla. Утворила його з імені персонажа Лесі Українки — Анціллодея (“раба Божа”). Відкинула релігійний компонент — і одержала дуже тематичний нік. Але швидко усвідомила, що вийшло аж занадто тематично:D, і для реєстрації на наступному БДСМ-форумі вирішила обрати вже щось інше. Так і з’явилась Aurelia.
                            Аврелія — ім’я маловідомого персонажа драматичної поеми Лесі Українки (я подала латинське його написання). Просто дівчина, якій було замало “бути” і яка наважилася “жити”. Поза цим літературним контекстом ім’я відсилає до сфери давньоримської культури (Аврелій — родове римське ім’я, як мінімум виникають асоціації з Марком Аврелієм, імператором-філософом), а в Давній Рим я щиро закохалася ще в 12 років, прочитавши історичну повість “Пригоди хлопчика з собакою”. Утім, в останні роки латиниця імені стала транслітеруватися трохи по-іншому: Аврелія стала Аурелією, що додатково акцентує етимологію імені (викликає асоціації з 79-м елементом періодичної системи — aurum). До речі, у латині спільнокореневі прикметники мали, серед інших, значення “мила”, “люба”, “чарівна” тощо.
                            А от асоціації зі сцифоїдними медузами роду Aurelia передбачені не були:D.
                            С большим интересом прочла. Очень любопытная цепочка превращений. Будете и далее трансформировать ник?

                            Комментарий


                            • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                              Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                              Будете и далее трансформировать ник?
                              Уже не буду :)

                              Комментарий


                              • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                                меня под этим ником зарегистрировал Человек, для Которого я с последствии стала нижней. Думаю, многие поймут какое для меня этот ник имеет значение)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X