Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Вы выбирали свой ник?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

    а мне ник Хозяин на форуме зарегистрировал :)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

      Этот ник появился впервые на каком-то литературном форуме.

      мария22 - это героиня романа Мишеля Уэльбека, действие которого происходит в будущем. Ее имя говорит о том, что она 22-ой клон когда-то жившего человека. Все горои этого романа полностью лишены тактильных ощущений, а общение возможно только в виртуальном пространстве.
      Этот ник символизирует унифицированность и безликость виртуального персонажа, и его тотальное его одиночество.

      Проблемы с ником начались, когда он был впервые зарегистрирован, как тематический - как ни жаль, подавляющее большество собеседников сразу приходило к выводу, что это Маша, которой 22 года, начиная знакомство с обращения "Привет, Маришка!". :)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

        Ник изначально предполагался с ударением на первом слоге, предполагал большое восхищение отношением этой культуры ко многим вопросам, и регистрировался впервые на бдсм.киев.юа вместе с одноименным почтовым ящиком и аськой в режиме абсолютной секретности, некоторое время использовался только в тематическом общении:D, тогда еще - только виртуальном, ведь страшно же, извращенцы кругом.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

          Сообщение от Ellinka
          ведь страшно же, извращенцы кругом.
          ой и не говорите... извращенцев кругом полно...:D:D:D

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

            Оба мои ника с которыми я обычно регюсь (на протяжении 11 лет), оказались заняты. К Теме они не имеют отношения, поэтому не стал играть с буквами и перестановками. Придумал себе еще ник. Мультик - мне просто понравилось слово.:)

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

              А вот мой ник отражает мою суть.
              1. Мышка это очень хипповский зверь.
              2. Синяя мышка - это такой небывалый зверь, эдакий невозможный и ненормальный глюк - как раз про меня

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                Начну со второй половины ника.
                Liss тут я думаю понятно, Лис он и в африке Лис. Прозвище появилось еще в универе (неудачно покрасился, получился рыжим :) ).
                Ну а первая часть сама появилась и расшифровывается как Злобный.
                Итого получается zl_liss

                Вот как-то так.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                  А Alka8 или если точнее - Алька, то 8 - день моего рождения, а Alka - была у меня в студентческие годы куртка, так там это слово было, как фрагмент. Да и Алька от Александра прекрастно образуется! От-туда и пошло :)

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                    А у меня все просто. Мой ник - это смесь названия моего профессионального вида деятельности и имени. Как-то уж совсем не романтично получилось. :)

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                      Свой ник придумала спонтанно. Не хотелось каких-то зашифрованых фраз или сокращений. Наоборот, хотелось чтобы ник легко читался и было понятно, позиционирование в теме. Еще, наверное, сыграли свою роль фантазии о Верхем, как о строгом родителе

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                        Сообщение от annass
                        ...идеологическую начинающую...
                        Что это это вы, интересно, подразумеваете под лично вами придуманным "научным" термином "идеологическая НАЧИНАЮЩАЯ"? разъясните, если не затруднит. Это первое.
                        Второе. Вы тут для чего? уж не для того ли чтобы чужим никам объективные, а главное нужные оценки давать?

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                          Мой Ник означает - "свободный человек".
                          Мне всегда хотелось быть свободным в своих мыслях, фантазиях, действиях.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                            Я свой ник хотел сделать малоузнаваемым, т.к не желал светиться среди знакомых, даже если они в Теме. Считаю, что это касаеться только меня и её (девушки). Но общаться заочно, конечно же нужно. Ник взят из сериала "багз-электронные жучки". Там SIBEREXE - был суперкомпьютером. Любил этот сериал, т.к увлекаюсь электроникой.:)

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                              Сообщение от Puma
                              я вот не терплю пафоса на словах, и ники пантеры, и всяческие царевны вызывали тремор
                              а я всегда считала, что Ваш ник читается как "Пума":)

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                                Я себе ник выбирал, когда я ещё шифровался, что я интересуюсь БДСМ. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. :)
                                jonathan - это имя одного друга одного царя из Всемирной истории; мне нравится такой статус.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X