Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Знакомства...

    Сообщение от Seniorita
    Поскольку я знаю достаточно много людей, знакомящихся по объявлению. А опыт нашего сайта говорит о том, что после таких знакомств порой и свадьбы играют .
    Ещё и какие свадьбы :D

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Знакомства...

      Сообщение от Арей
      Про свадьбы ничего не знаю,но знаю точно ,знакомства на сайте работают и продуктивно!:)
      Кто не знает смотрит пост http://bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=1750

      Сообщение от mikelangelo
      Вот и чудно. Кто пользовался - тот продолжает пользоватся, кто нет - тот нет.
      Типа все?
      Есть те кто закончил пользоватся
      Зы анкета здесь http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=743

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Знакомства...

        Сообщение от Yason
        Кто не знает смотрит пост http://bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=1750

        Есть те кто закончил пользоватся
        Зы анкета здесь http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=743
        2 недели поисков, и 2 года совместной жизни. Тут даже поздравлять как-то неинтересно... Остается только завидовать белой завистью....

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Знакомства...

          Сообщение от БАГИРА
          Уточню.
          Скажите,если такие встречи возможны,тогда почему их нет?
          Или нет информации о этих встречах?
          Я не говорю о редких вечеринках старых друзей,я спросила о реальных и постоянных встречах для знакомств.Это проблематично или это уже проходили и что-то не сложилось?
          Отвечу лично за себя, как соорганизатор таких встреч в прошлом.
          Раньше, когда довольно часто М/мы устраивали так называемые "пивные встречи", вход на них был практически не лимитирован для всех желающих прийти. То есть это были мероприятия именно для желающих познакомиться и для уже сложившихся пар, как Вы и описали. И они ничем не отличались от названных Вами "встреч старых друзей". На моей памяти, М/мы никогда не отказывали в посещении новичкам только потому, что они новички. И сами всегда были рады новым знакомствам.
          Почему сейчас я не проявляю подобную инициативу? Если честно, очень устала. Этим летом было семь лет с первого организованного мною мероприятия. За это время я реализовала все, что могла, и удовлетворила все свои амбиции. Теперь хочу просто ходить в гости и отдыхать.

          На просьбу поделиться опытом обычно отказом не отвечаю.
          В данном случае роль организатора заключается в следующем:
          1) выбирается приятное заведение с умеренными ценами, лучше в центральном районе города, и бронируются там столики;
          2) на форуме размещается объявление с контактной информацией для желающих прийти;
          3) в назначенное время организатор приходит на место чуть раньше, контролирует различные формальности (общий или раздельный счет, утрясание возможных вопросов с обслуживанием, созвон с опаздывающими и т.п.);
          4) организатор знакомит новеньких, помогает им преодолеть стеснение и следит, чтоб никто не остался без внимания.
          Хорошо, на мой взгляд, такую встречу "вести", то есть задавать тон общения, подбрасывать темы при угасании беседы, стимулировать новичков к общению, гасить шероховатости, то есть взять на себя "руководящую и направляющую функцию".

          Вот, собственно, и всё, что следует сделать как минимум одному человеку, чтобы встреча состоялась.
          Что сложного?
          А все вопросы типа "почему таких встреч нет" рекомендую бумерангом обращать к себе. Я не вижу ничего сложного в организации для любого взрослого общительного человека, поверьте.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Знакомства...

            А давайте построим дом для тех, кто хочет найти друзей! (м/ф "Чебурашка и Крокодил Гена")

            1. Qui querit - reperit! (Кто ищет - находит (лат.))
            2. Знакомиться можно везде (на форумах, в чатах, в стрип-клубах, на встречах, на улице, в троллейбусе и т.д.).
            3. Количество перерастает в качество.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Знакомства...

              Я, не прошу для меня найти или лично мне помочь.))):)
              Хотя я люблю количество, но только с качеством)))
              Я, лишь спросила о таких встречах,да и сейчас я думаю,что очень жалко,что нет клубов по интересам,кафешек и тд.
              Никого и не придется звать,сами придут.
              Жаль,что как и в чебурашкином мультике,это все не реально.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Знакомства...

                Сообщение от БАГИРА
                Уточню.
                Скажите,если такие встречи возможны,тогда почему их нет?
                Потому что украинские люди очень импульсивны. Но очень ленивы.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Знакомства...

                  Сообщение от Nuarski
                  Потому что украинские люди очень импульсивны. Но очень ленивы.
                  Это Вы о себе?:)

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Знакомства...

                    Сообщение от БАГИРА
                    Это Вы о себе?:)
                    Нет, практически о 90%.
                    Или у вас есть другой ответ на ваш сакраментальный вопрос "Скажите,если такие встречи возможны,тогда почему их нет?"

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Знакомства...

                      Нет ведь логики, задавать вопросы и самой на них и отвечать,
                      это уже бред будет.:D

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Знакомства...

                        Сообщение от БАГИРА
                        Нет ведь логики, задавать вопросы и самой на них и отвечать,
                        это уже бред будет.:D
                        Это не бред называется, а риторический вопрос.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Знакомства...

                          Риторический...это быть или не быть,вот в чем вопрос.)))
                          Или ... бить или не бить,тоже еще тот вопрос.))):)

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Знакомства...

                            Ритори́ческий вопро́сриторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший.

                            Всё, давайте с оффтопом завязывать!

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Знакомства...

                              Сообщение от Nuarski
                              Ритори́ческий вопро́сриторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший.

                              Всё, давайте с оффтопом завязывать!
                              В последнем случае,именно автор и решает быть или не быть,
                              бить или не бить.
                              Оффтоп,это Ваших рук дело,не приписывайте его другим.)))

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Знакомства...

                                Сообщение от Nuarski
                                Потому что украинские люди очень импульсивны. Но очень ленивы.
                                полностью согласна, и ещё они больше виртуалы....им куда приятнее по асе пообщаться, меньше энергии тратиться))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X