Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Знакомства...

    Сообщение от switch-oleg
    В смысле? Так вы же и так нижняя :)
    Совсем недавно. :)

    Сообщение от switch-oleg
    Мой личный опыт - наши женщины в основному ищут золотую серединку. Они не терпят когда ты начинаешь их излишне контролировать, им нужен мужчина который будет прислушиваться к ним, а не деспот, делающий все своим Богом, но безвольные мужчины их тоже мало интересуют. Это я о нетематичных отношениях.
    Вот и я тогда ("Скажу не от лица всех женщин, а от себя : я с Вами полностью согласна") говорила о нетематических отношениях. А, вообще, отношениях.

    Хотя мужчина, который будет прислушиваться к женщине, будет в Теме вне конкуренции.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Знакомства...

      Сообщение от switch-oleg
      Вот и я о том же (чуть выше) :).
      Просто ментально женщина в Украине была всегда наравне с мужчиной. В отличие например от России. Вот там соответсвенно и для поиска нижних - раздолье. Даже искать не надо - мне и-за ихних сабочек пришлось антиспам-бота ставить, а то инфу ж не читают - сразу лезут виртуалить :)
      Не знаю, какое раздолье в России для поиска нижней, только среди предложений о знакомстве было очень много от Верхних-мужчин из Москвы.

      Зачем же им свободолюбивые украинки, если своих, которые не на равне с мужчиной, на всё согласных, хватает?

      Может, конечно, на экстримчик потянуло :) .

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Знакомства...

        Сообщение от switch-oleg
        Просто ментально женщина в Украине была всегда наравне с мужчиной. В отличие например от России.
        И подробнее можете ? И в чем же различие ?
        Вы и этому сайту пытаетесь националистический оттенок придать ?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Знакомства...

          Сообщение от Lusty
          Уважаемая администрация, в случае несоответствия данной темы этому разделу, либо несоответствия правилам форума, прошу исправить мою возможную ошибку и перенести\удалить тему.

          Итак - сабж. Раздел знакомств на форуме является довольно заполненным, но насколько он эффективен? К теме прикреплен опрос, который поможет составить представление об этом.

          Какие выводы сделал я. К сожалению - не самые лучшие, 80% тем (если не больше) можно сформировать следующим образом "Я господин ищу сабу."

          Как только появляется тема, созданная сабой (я обобщаю), там сразу появляется огромное количество предложений. Фактически гонка.

          О количестве тем без ответов я вообще молчу.

          Есть ли смысл\возможность как-то улучшить функционально объект обсуждения, ваши мнения?
          Я бы сказал, что большое количество верхних - 80% - это приувеличение. Учтите, что из них не все могут относиться к понятию адекватен и знает что делает. Это я про Аспадинов.
          Что же касается как-то улучшить - я бы сказал, что очень не хватает поиска среди участников по параметрам - Город(прежде всего), возраст, фото и т.п. Но это вопрос думаю больше технический и вполне решаемый.
          Другой вопрос, что легко советовать авторам сайта - что улучшить. такие улучшения стоят денег. Готовы ли форумчане профинансировать проект?
          думаю если бы вход был сюда бесплатный, а например регистрация (дающая право размещать профили и объявления о знакомстве0стоила бы например 1 у.е.всего разово - Верхних Аспадинов уменьшилось бы в разы.
          :) Другое дело, что тогда и количество нижних девушек может упасть. А если сделать для них вход бесплатным, то тогда вообще будет "попа".
          Форум переполнится объявлениями типа:" Нижняя девушка транс, хочет почувствовать себя верхним. Сабочка я жду тебя"!:) :) :)

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Знакомства...

            Сообщение от nemonah
            СВИСТрозги, в Ваших рамках теории вероятностей, женщины-Верхние не имеют другого выхода, как табунами гоняться за случайно освободившимися нижними, настолько их много... Нижние мужики! Сюда! Здесь СВИСТрозги Госпожей раздаёт! :D :D :D Говорят, даже можно выбирать!
            Не вижу противоречий в мной написанном.
            Уважаемый nemonah, откройте любой другой сайт с объявами по БДСМ-знакомствам и Вы действительно увидите табун верхних дам (Домин), которые предлагают свои услуги по БДСМ-оприходыванию, но правда далеко не бесплатно.
            И гоняться им (Доминам) не за кем не надо.
            Потому, что нижних мужичков (мальчиков-спальчиков) там, не как Вы пишите "пара случайно освободившихся", а целый рой.
            И они (мальчики-спальчики) на этих Домин лезут как на мед, правда, в основном, с одной целью - потрахать их на шару, получив перед этим пару раз по попке.
            А реальных нижних-девушек действительно практически нет.
            Вот такая арифметика.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Знакомства...

              Сообщение от Марк
              И подробнее можете ? И в чем же различие ?
              Вы и этому сайту пытаетесь националистический оттенок придать ?
              Могу и поподробнее :)
              Я свое утверждение строил на том, что украинцы с древних времен - земледельцы. Земледелие это то ремесло, которым практически наравне могут заниматься и мужчина и женщина, а значит ничем жизненно-важным женщина мужчине обязана не была. Она вполне могла существовать бы и без него. Современный пример - сгоняйте в провинцию - там на "дачах" и просто огородиках возде дома - трудятся в основном женщины.
              В россии, я не буду брать во внимание ее западные, близкие к нам области, а чуть повосточней и посеверней - леса, дальше тайга. Промышляли там в основном охотой и рыболовлей. Дело мужское. Женщина полностью зависела от своего мужчины добытчика, что укрепляло его власть над ней.
              Где-то вот так :)

              А вот где Вы умудрилисьб разглядеть в моем посте националистический оттенок - это мне в самом деле интересно стало :) Или вы так на всех "западенцев" реагируете? :)

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Знакомства...

                Сообщение от Тайна
                Не знаю, какое раздолье в России для поиска нижней, только среди предложений о знакомстве было очень много от Верхних-мужчин из Москвы.
                может просто ищут поближе? Или просто искать не умеют :).
                Мне тоже время от времени пишут нижние москвички, хотя по Вашим словам в Москве куча незанятых верхних. Россия - огромная страна, и реально москвичу проще приехать в Киев чем ехать куда-нибуть в Тюмень.
                Лично я просто, сравнивая, могу сказать что мне на одну написавшую украинку приходится наверное 2 десятка росиянок. И это при том что стоит уже антиспам, и в инфо аськи четко указано что меня интересует только общение с девушками с Украины и желательно с ее запада :)

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Знакомства...

                  Сообщение от switch-oleg
                  может просто ищут поближе? Или просто искать не умеют :).
                  Мне тоже время от времени пишут нижние москвички, хотя по Вашим словам в Москве куча незанятых верхних. Россия - огромная страна, и реально москвичу проще приехать в Киев чем ехать куда-нибуть в Тюмень.
                  Лично я просто, сравнивая, могу сказать что мне на одну написавшую украинку приходится наверное 2 десятка росиянок. И это при том что стоит уже антиспам, и в инфо аськи четко указано что меня интересует только общение с девушками с Украины и желательно с ее запада :)
                  Вот не знал, что Москва - непаханное поле.
                  Все переключаюсь на столицу бывшей Родины.
                  Хотя, всем своим спинным мозгом чувствую, что письма из Москвы сплошные разводы.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Знакомства...

                    Сообщение от СВИСТрозги
                    Не вижу противоречий в мной написанном.
                    Уважаемый nemonah, откройте любой другой сайт с объявами по БДСМ-знакомствам и Вы действительно увидите табун верхних дам (Домин), которые предлагают свои услуги по БДСМ-оприходыванию, но правда далеко не бесплатно.
                    И гоняться им (Доминам) не за кем не надо.
                    Потому, что нижних мужичков (мальчиков-спальчиков) там, не как Вы пишите "пара случайно освободившихся", а целый рой.
                    И они (мальчики-спальчики) на этих Домин лезут как на мед, правда, в основном, с одной целью - потрахать их на шару, получив перед этим пару раз по попке.
                    А реальных нижних-девушек действительно практически нет.
                    Вот такая арифметика.
                    СВИСТрозги, минуточку, у меня все ходы записаны!.. (с) :D
                    Сообщение от СВИСТрозги
                    Все в рамках теории вероятностей.
                    90% женщин хотят командовать мужиками.
                    Вот и найдите после этого в 10% подходящую нижнюю.
                    Где в этой цитате, на которую я отвечал, написано о Вашем пагубном пристрастии к сайтам, типа prostitutka.ru и им подобным? и при чем здесь БДСМ? Вы четко указали, на основании немалого опыта в теме, естесственно, что 90% женщин хотят командовать мужиками, то есть быть Верхними над ними. Это Ваши слова? При чем здесь теперь деньги? Если кто-то с Вас требует деньги - это говорит либо о том, что Вы ищете партнёров себе там, где за деньги женщина согласна быть хоть верхней, хоть нижней, ей за деньги без разницы (Вам, кстати, самому не стыдно связываться с такими?), либо не имея желания долго и нудно отвергать Ваши притязания, Вам отвечают, что с Вами встретятся только за деньги...и Вы спокойно отстаёте (достаточно старый и безотказный, в большинстве случаев, прием). Ну а по той большой цитате, которую я привел, чтобы обратить Ваше внимание на то, что Вы отвечаете мне не по существу, я ничего не скажу...У Вас там все бродят табунами и роями - мальчики(подозреваю, нехорошие, по Вашему мнению) и девочки, которые ведут себя и того хуже...И как я понял, им всем там весело и не до Вас, а Вам от этого очень неуютно, потому что некого, оказывается, "эротической поркой довести до оргазма" (с) Ну что ж, крепитесь!

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Знакомства...

                      Сообщение от СВИСТрозги
                      Вот не знал, что Москва - непаханное поле.
                      Вообще говоря я писал не о Москве, мне как раз таки больше пишут девочьки из более глубокой россии. Просто в ответ на реплику Тайны о том что ей писали много мужчин-верхних из москвы написал что мне иак же время от времени пишут нижние девушки из москвы, то есть там у них какие-то свои причины чтобы писать сюда, но вовсе не то что спрос не сбалансирован.
                      А что касается девочек из глубинки росийской - то с некоторыми все еще поддерживаю дружеское общение - по их словам - найти партнера, действительно испытывающего интерес к теме, а не просто желающего безнаказанно поиздеваться над девушкой - очень сложно. Кстати о разнице в менталитете это му как-то как-раз с одной такой девченкой и дофилософствовались :) Где-то из-под Тюмени девченка.

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Знакомства...

                        Не знаю как другие, но через объявления на этом сайте только один раз смог встретиться. Обычно знакомлюсь с тематическими партнершами ( нижними)на обычных сайтах. При чем с теми, кто и на этом сайте завсегдатай. Парадокс? Видимо все таки много здесь не совсем адекватных людей и те, кто с ними сталкивался больше не хотят знакомиться здесь.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Знакомства...

                          Голосовала в этой теме когда-то - на тот момент резуьтата особо не было, хотя с многими, мне писавшими, встретилась в реале. Но прошло время - и результат есть!)) Причем мы познакомились именно через данный сайт. За что и говорю спасибо. Но к этому знакомству в конечном итоге лично я шла год - и я считаю это нормальным. Ну не бывает так, что партнер, подходящий по всем параметрам появляется сразу же, имхо. Это скорее исключение. Просто прошлась тут по темам о знакомстве - любопытство кошачье, угу)) - и меня как-то так не то чтоб задело, но спровоцировало то, что люди, находящиеся в поиске две недели, месяц и т.д. начинают задавать вопросы типа - "а есть ли смысл искать через этот сайт? почему так мало ответов?" и т.д. Имеет смысл. Во всяком случае мне так кажется))

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X