Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

те кто под них косят.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: те кто под них косят.

    Сообщение от nemonah
    Вы видите выход из этого разновкусового тупика? А я, как обычно, вижу
    Почему же только вы?... Надо просто нижних/Верхних искать в зависимости от своих вкусов) Вот не нравится мне испражнения по спине нижнего размазывать, так что, я и не Верхняя для кого-то, получается (у кого размазывание этого самого на первом месте)? Ну, если он без этого жить не может? Та Бог с ним, пусть ищет себе другую Госпожу, а меня хоть ванилью из-за моей "неправильности" считает. Мне как-то все равно...

    Поэтому надо знать вкусы и предпочтения партнера, чтоб он потом "лже-" не оказался. И это, кстати, не только Темы касается...
    И эта "неправильность", как мне кажется, вообще перестанет быть проблемой.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: те кто под них косят.

      Сообщение от nemonah
      Ай-яй-яй...Не хотят значит, "точить торшеры на на заводе" А как же теперь быть? Куда правильным ортодоксальным и бескорыстным девиантам деваться? Открою позорную тайну про людей...Всё человечество на протяжении долгих и многотрудных веков пытается зарабатывать на таланте, мастерстве и навыках. Кто-то трусы ребятам шьет...а кто-то делает компот...Кто-то порет хорошо, кто-то там чего еще! Что тут плохого и каким боком относится к нам, по умолчанию, правильным? Или к недоисправленным и оттого, неправильным нижним...ну или Верхним - это по желанию))))))))))
      дело не в правильности или не правильности. это относится к людям которые к теме относятся также как бегемот к рыбам например) и просто делают на этом деньги. когда кто то совмещает полезное с приятным то почему бы и нет )))

      Комментарий


      • #63
        Ответ: те кто под них косят.

        Сообщение от LedaSDT
        лже-нижний - это просто вагинальная пиявка, у которого в предпочитаемых БДСМ )))) практиках прописано первым делом - куни. и за это куни, он готов и типа на коленках постоять и ошейничек для антуражику надеть. а на самом деле ему ничего больше и не надо, но когда-то он допер свои спинным мозгом, что если назовется рабом, то ему этого куни тонны дадут внагрузку. в табу стоит болевое физическое воздействие на него. иногда есть разновидности любителей страп-она, про который они тоже искренне уверены, что он относится к садомазо-практикам.
        я отчего-то думал, что найти красивую ванильную любительницу куни гораздо проще, чем любую госпожу.

        Тезис о том, что в нижние записываются чтобы потрахаться распадается о слишком малое количество верхних женщин, - так можно вообще девственником умереть, - при том, что выбор среди ванильных, с которыми можно перепихнуться (по-разному: с куни, фф, наручниками и даже плетками) весьма велик, а время, потраченное на заполучение такого секса - ничтожно мало.

        Распознать псевдо/лже-нижнего - очень просто. Он не приходит на встречу. С остальными надо просто работать. Другое дело, что не всем хочется. Ведь куда проще повесить ярлык "псевдо-нижний", "вагинальная пиявка", "с комплексами по поводу внешности" и хз еще какой...
        Последний раз редактировалось helper; 01-29-2009, 02:56 PM.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: те кто под них косят.

          Сообщение от helper
          С остальными надо просто работать.
          +1

          Комментарий

          Обработка...
          X