Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Побег от нежности?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Побег от нежности?

    Сообщение от alphafalcon
    верхний увидит человека без брони, не будет нижнему больно душевно.
    В десятку!! :)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Побег от нежности?

      Сообщение от alphafalcon
      Не совсем согласна... Если нижний сам без посторонней помощи может пробить броню, то ему нет смысла ее держать дальше. Мне кажется, что нижний просто не может этого сделать сам, и необходимо внешнее воздействие. Причем мне кажется, что тут важно и доверие между верхним и нижним, и понимание, что от того, что верхний увидит человека без брони, не будет нижнему больно душевно.
      Не совсем согласен с Вашим "не согласна..." :) Грубая аналогия: перед Вами высокий забор и Вам надо его преодолеть (ну хочется просто :) ). Есть три варианта: долго тренироваться, чтобы накопить силы; найти лестницу; или найти и попросить человека, которому доверяете Вас подсадить. Т.е., если выбран третий вариант - то ключ - в доверии...
      И потом, а откуда нижний знает, что он сам, без посторонней помощи, может снять броню? Ежели весь его предыдущий опыт говорит ему об обратном?
      Сообщение от alphafalcon
      Зато это теория вызывает восхищение :). Ради этой теории готова согласится, что пошли мы все-таки от хвостатых мамашек, дергающих хвостатых сорванцов с преогромнейшей любовью и заботой
      Спасибо конечно :D , но... Я же просто надергал разных фактов, перемешал их в шейкере, выложил на стол и нарисовал между ними красивые связи :) Это я к тому, что может я и прав, а может и нет, изучать вопрос надо подробнее, на что у меня терпения не хватит. Может кто-то покопается глубже, если заинтересует все это...

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Побег от нежности?

        Сообщение от alphafalcon
        Гипотеза супер.:)
        А вот почему играя верхнюю роль после сеанса к партнера чувствуешь такую щемящую нежность, такое желание обнять и защитить мне не понятно.
        а может быть здесь вариант такой:
        мое... приятно... мое... добрая милая игрушка...
        да и как по-другому, как не добрая и милая...? :)

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Побег от нежности?

          Мне кажется, что склонность к мазохизму просыпается от недостатка причин для выхода чувств и эмоций. Не только нежности - любых эмоций. По крайней мере мне не встречались безэмциональные нижние/мазохисты. Боль в какой-то степени оставляет тебя безоружной перед окружающим миром и можно сказать насильно открывает самые запрятанные уголки твоих эмоций. Вряд ли кто-то нашёл действительно хорошую альтернативу сессии по количеству и качеству испытываемых и выходящих эмоций.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Побег от нежности?

            хе) теперь я поняла почему я не мазохистка))))

            Комментарий

            Обработка...
            X