Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

    У меня вопрос к доминам-женщинам.

    Есть масса предпосылок, которые формируют наклонности, нормы поведения и в целом "Ваш образ". Вы однажды пришли к выводу, что "будете балом править исключительно Вы".
    Но... допускаете ли Вы, что в Вашей жизни появится мужчина (или он уже существует), который сломает привычные, созданные Вами стереотипы, который "поставит на колени Вас" благодаря каким-то своим личностным качествам или иным способом?

    Такое возможно? И что именно может заставить Вас изменить привычный для Вас порядок вещей?[font=Tahoma][/font]

  • #2
    Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

    Никогда не говори -НИКОГДА....

    Комментарий


    • #3
      Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

      Стереотипы - да пожалуйста,у меня их нет. На колени - возможно. В следующей жизни.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

        Сообщение от Mork
        Стереотипы - да пожалуйста,у меня их нет. На колени - возможно. В следующей жизни.
        А в этой? Например, через неделю или месяц? Что может стать толчком к смене приоритетов, изменить позиционирование?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

          Сообщение от kiti
          изменить позиционирование?
          ))) странный вопрос... меняют позиционирование свичи. они от этого тащатся. как вариант - человек просто латентный свич, но не подозревает об этом, произошел какой-то толчок в жизни, он и сменил позиционирование и кайф получил. а если не свич, то можно позиционирование поменять, вынужденно, к примеру, или из-за жизненных обстоятельств, я вообще могу под кого угодно нужного мне для чего-то прогнуться, если преследую какие-то собственные цели, но прогнуться внешне, и как определяющий фактор будет - МОИ цели, как только они будут достигнуты - бай-бай, май беби, я попользовалась, благодарствую, успехов в жизни))) могу еще и сказать напоследок об этом)) только вот мне не будет кайфово от моего вынужденного прогиба, то есть не произошла смена позиционирования.

          а еще есть такой момент - Верхний он и в оковах Верхний. но как только почувствует комфорт и кайф в этих оковах - свитч. а если нету кайфа, то грязь с подола платья Королевы быстро отстирывается))))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

            Сообщение от LedaSDT
            ))) странный вопрос... меняют позиционирование свичи. они от этого тащатся. как вариант - человек просто латентный свич, но не подозревает об этом, произошел какой-то толчок в жизни, он и сменил позиционирование и кайф получил. а если не свич, то можно позиционирование поменять, вынужденно, к примеру, или из-за жизненных обстоятельств, я вообще могу под кого угодно нужного мне для чего-то прогнуться, если преследую какие-то собственные цели, но прогнуться внешне, и как определяющий фактор будет - МОИ цели, как только они будут достигнуты - бай-бай, май беби, я попользовалась, благодарствую, успехов в жизни))) могу еще и сказать напоследок об этом)) только вот мне не будет кайфово от моего вынужденного прогиба, то есть не произошла смена позиционирования.

            а еще есть такой момент - Верхний он и в оковах Верхний. но как только почувствует комфорт и кайф в этих оковах - свитч. а если нету кайфа, то грязь с подола платья Королевы быстро отстирывается))))
            .....обычно прогинаються под мужчину одного дня отроду...и ничего -все счасливы...незнаю, я не кичусь мне не впадлу ванильному мужу кофе в постель принести...(но по женской логике мне или что то нужно или он заслужил))))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

              Сообщение от бабетта
              .....обычно прогинаються под мужчину одного дня отроду...
              дети - это не прогиб. это долг и инстинкт. кофе в постель - это тож не прогиб.

              из примеров на мой пост - мило крутишь задницей перед клиентом, которого не можешь терпеть, строишь ему глазки, любезничаешь, удовлетворяя его инстинкт самца, строишь наивную дурочку, кокетничаешь в ответ на пошлые предложения, местами прогибаешься под его условия контракта, хоть и знаешь, что твое предложение самое выгодное на данный момент на рынке, но тебе нужен этот денежный козел именно сейчас, одна сделка с которым - это зарплата всех сотрудников, только вот при этом думаешь - сука, давай бабло на счет сливай быстрее и вали подальше. можно, конечно, гордо послать этого и найти нормального, но это время, а время - деньги, проще прогнуться и запихать эту самую гордость туда, куда хочется послать клиента.

              а кофе в постель... да я и нижнему могу притащить, не говоря о ванильном муже, это не прогиб, это внимание и забота, а так же нормальное желание каждого человека сделать приятное тем, кого мы любим. а я люблю своих мужчин побаловать свои вниманием и заботой.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                я конечно не Домина, но надеюсь меня не побьют за мои пять копек

                LedaSDT
                а еще есть такой момент - Верхний он и в оковах Верхний. но как только почувствует комфорт и кайф в этих оковах - свитч.

                я согласна с Вами. как правило Верхние даже если идут на эксперимент (ради попробовать, а что это такое быть внизу) все равно в итоге руководят процессом :D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                  Сообщение от LedaSDT
                  а кофе в постель... да я и нижнему могу притащить, не говоря о ванильном муже, это не прогиб, это внимание и забота, а так же нормальное желание каждого человека сделать приятное тем, кого мы любим. а я люблю своих мужчин побаловать свои вниманием и заботой.
                  +1

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                    лет так шесть назад была с вся такая из себя Домина... но таки нашелся мужчина который это изменил раз и на всегда... думаю я не единичный пример. но по "оценкам" многих верхних вышла я в итоге какая-то "доминирующая саба"...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                      Какие Вы тут все различные)))

                      Сообщение от LedaSDT
                      из примеров на мой пост - мило крутишь задницей перед клиентом, которого не можешь терпеть, строишь ему глазки, любезничаешь, удовлетворяя его инстинкт самца, строишь наивную дурочку, кокетничаешь в ответ на пошлые предложения, местами прогибаешься под его условия контракта, хоть и знаешь, что твое предложение самое выгодное на данный момент на рынке, но тебе нужен этот денежный козел именно сейчас, одна сделка с которым - это зарплата всех сотрудников, только вот при этом думаешь - сука, давай бабло на счет сливай быстрее и вали подальше. можно, конечно, гордо послать этого и найти нормального, но это время, а время - деньги, проще прогнуться и запихать эту самую гордость туда, куда хочется послать клиента.
                      Это правильно, часто имеет место пожертвовать своими принципами на благо других и это есть хорошо. Ведь работники которые ждут от Вас зарплату тоже прогибаются под Вас что бы заслужить уважение, зарплату и ПРЕМИЮ))) Они под Вас вы под кого-то другого, так всегда в жизни, не стоит этому противится в каждый конкретный момент, но...
                      Все это происходит не просто так, с этого процеса можно извлеч одну пользу. Почему Вы должны прогибатся под такого клиента всегда? Должен настать момент когда и они будут прогибатся под Вас, и ждать от Вас денег) Это путь к самоусовершенствованию, роту как финансовому так и внутренему. Все люди в мире занимают ступеньки определенной пирамиды, кто-то сверху, кто-то снизу, но цель одна поднятся на вершину. если Вам не хочется прогибатся под кого-то, стремитесь стать выше его.
                      Это конечно имеет место в ванильной жизни.
                      Но кто его знает, может и в Теме, но тут другие приорететы, ну я так думаю)
                      Ведь довольно таки часто человек достигший тех самых высоких ступенек в пирамиде, стает нижним в Теме, что бы восполнть пробелы. Это не всегда бывает, но очень чато. Вывод всегда есть те под кого прогибаешься, а кого прогибаете сами. В каждом случае все по разному.
                      Но человек не может быть на вершине пирамиды, он всегда в центре, и в низу быть сложно(ведь бомжи идут на преступления что бы показать свое превосходство, рабы - Спартака помните, и так далее). Такая вот сложная штука эта ЖИЗНь)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                        Сообщение от Mork
                        Стереотипы - да пожалуйста,у меня их нет. На колени - возможно. В следующей жизни.
                        Позвольте выразить

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                          1. Давайте оставим в стороне профессиональные обязанности, хотя материальную мотивацию смены позиционирования я бы не отбрасывала совсем.

                          2. Я предлагаю остановиться все-таки на личностных качествах того мужчины, который "может перевернуть Ваше сознание и весь мир, созданный Вами". Каков он?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                            Сообщение от kiti
                            2. Я предлагаю остановиться все-таки на личностных качествах того мужчины, который "может перевернуть Ваше сознание и весь мир, созданный Вами". Каков он?
                            ключ к смене позиционирования не сам мужчина, а время и внутренние изменения... имхо.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                              Мне кажется, гипотетический разговор о таких вещах лишен всякого смысла.
                              Если у Верхней есть фантазия о том, каким будет тот самый, которому она подчинится, - перед нами уже не Верхняя. А если этой фантазии нет, искусственно ее не высосать из пальца.
                              Резонно обсуждать лишь уже имеющийся опыт подобной трансформации.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X