Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

    Сообщение от vdranov
    Неважно, насколько человек "доминантен".

    Если, он сам ищет Короля или Королеву – то это сабмиссив.
    Если, он сам желает быть Королём или Королевой – то это Доминант.
    Умничка. Еще одна пятерка.:)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

      Сообщение от Черная Хельга
      а мне вот не понятно, почему такой же вопрос не задали мужчинам верхним??? а??
      может найдется у нас тут домина которая подченит вас???
      Ну, почему же не задали? Как раз и задали...да вот только ответы...так сказать.... А впрочем, судите сами.

      Лень искать ссылки. Темы: "На колени..." "Не покидай меня безумная мечта...."
      Автор - Я (скромно опустив глаза)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

        Сообщение от Nuarski
        о этой же логике, вегетарианка, едва подумавшая о мясе - уже не вегетарианка. :D
        Не подумавшая, а фантазирующая и в деталях представляющая себе сей образ (а ведь топикстартер именно о конкретике образа вопрошает).

        Комментарий


        • #34
          Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

          Сообщение от kiti
          [font=Arial]К сожалению, восприятие человека в 20 и 40 лет кардинально отличается. Конкретика заключается в том, что автор топика – именно такой человек. [/font][font=Verdana]
          [/font]
          [font=Arial]Да, и Вы можете обсуждать свой уже произошедший опыт. [/font]
          [font=Arial]Однако помилуйте, как те, у кого такого опыта не было, могут спрогнозировать подобные вещи? Да и к чему? Если им оно не надо?[/font]
          [font=Arial][font=Verdana]
          Сообщение от kiti
          [/font]До того как я попала в тему, мои решения никогда не обсуждались: старшая сестра, бывший педагог, руководящие должности в печатных СМИ… Я по жизни доминировала (причем получала удовольствие) и при этом несла ответственность. (Но люди моей возрастной категории помнят, что даже секса при совке не было, не говоря уже о теме. Поэтому далее светской жизни эта тенденция не имела развития.)
          Сообщение от kiti
          [/font]
          Руководство "по жизни" и в личных отношениях - совершенно разные вещи. Вы именно в личных отношениях были "Госпожой"?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

            Сообщение от Seniorita
            [font=Arial]Да, и Вы можете обсуждать свой уже произошедший опыт. [/font]
            [font=Arial]Однако помилуйте, как те, у кого такого опыта не было, могут спрогнозировать подобные вещи? Да и к чему? Если им оно не надо?[/font]


            Учение -- свет, а неучение -- тьма. И нормальные люди все-таки учатся на чужих ошибках, позвольте Вам заметить.
            Последний раз редактировалось Senior; 01-13-2009, 12:42 PM. Причина: исправление тэга

            Комментарий


            • #36
              Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

              Руководство "по жизни" и в личных отношениях - совершенно разные вещи. Вы именно в личных отношениях были "Госпожой"?
              Это было значительно серьезней: я была не просто Госпожой, я была Гуру. Это куда более серьезно, особенно для неискушенных юношеских сердец :)
              Последний раз редактировалось Senior; 01-13-2009, 12:41 PM. Причина: исправление тэга

              Комментарий


              • #37
                Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                Сообщение от Mork
                Ибо из ваших невнятных реплик сложилось впечатление чего-то наподобие сюжета "Москва слезам не верит", но никак не чего-то наподобие БДСМ.
                Пардон, но я опять Вас "обрезала" :)))))))))
                При совке было много хороших фильмов :D:D:D Как Вам Рязанова? :D

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                  Сообщение от vdranov
                  Неважно, насколько человек "доминантен".

                  Если, он сам ищет Короля или Королеву – то это сабмиссив.
                  Если, он сам желает быть Королём или Королевой – то это Доминант.
                  Мысль хороша. Неужели придется идти к психологу, чтобы понять -- откуда это. Где истоки?
                  В воспитании? Нет, наоборот. В образовании -- нет тоже? В профессиональной принадлежности? Опять нет. Постоянно активная жизненная позиция.
                  Неужели это гены? Ан, нет. Полька :))))))))))))))) Откуда?
                  Правильно: против лома нет приема, окромя другого лома. И этот лом появился :))))))))

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                    Сообщение от kiti
                    Это было значительно серьезней: я была не просто Госпожой, я была Гуру. Это куда более серьезно, особенно для неискушенных юношеских сердец :)
                    да уж, "ошибки педагогов не так видны как ошибки врачей но они куда серьезней" за точность цитаты не ручаюсь.
                    быть преподавателем, да еще в школе - это искуство и большой талант, которые работают только в комплексе с большими трудозатратами.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                      Сообщение от kiti
                      Мысль хороша. Неужели придется идти к психологу, чтобы понять -- откуда это. Где истоки?
                      В воспитании? Нет, наоборот. В образовании -- нет тоже? В профессиональной принадлежности? Опять нет. Постоянно активная жизненная позиция.
                      [font=Verdana]Действительно откуда эти истоки? Особенно, если учесть, что сами сабмиссивы в жизни (а не в отношениях) ничуть не уступают своим Верхним в активной жизненной позиции и "доминантности". Но, это мы действительно оставим психологам. Пусть они там себе голову ломают.)))[/font]

                      Сообщение от kiti
                      Правильно: против лома нет приема, окромя другого лома. И этот лом появился :))))))))
                      [font=Verdana]Правильно, вы женщина сабмиссив, в жизни занимающая активную и "доминантную" позицию, но в отношениях нуждающаяся в Доминанте. Однако, женщины тоже бывают Доминами и не нужно примерять ваши потребности на их потребности. Вот теперь, можно танцевать польку.:) ))))))))))[/font]

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                        Сообщение от kiti
                        против лома нет приема, окромя другого лома. И этот лом появился :))))))))
                        Отнюдь. Просто первый лом не осознавал, что он на самом деле - совершенно другой инструмент.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                          Сообщение от kiti
                          Учение -- свет, а неучение -- тьма. И нормальные люди все-таки учатся на чужих ошибках, позвольте Вам заметить.
                          [/size]
                          И много Вы знаете таких "нормальных"людей, кто не совершал своих ошибок?..

                          О каких ошибках в данном случае идет речь?

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                            Сообщение от kiti
                            Это было значительно серьезней: я была не просто Госпожой, я была Гуру. Это куда более серьезно, особенно для неискушенных юношеских сердец :)
                            Вы точно не путаете БДСМ с эзотерикой? Уточните, пожалуйста, как именно "гуровость" относится к Теме.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                              Сообщение от vdranov
                              [font=Verdana][/font][font=Verdana]Правильно, вы женщина сабмиссив, в жизни занимающая активную и "доминантную" позицию, но в отношениях нуждающаяся в Доминанте. Однако, женщины тоже бывают Доминами и не нужно примерять ваши потребности на их потребности. Вот теперь, можно танцевать польку.:) ))))))))))[/font]
                              Польку не желаю! Вы меня не поняли. В свое время я делала практически то же самое (во всяком случае, психологического доминирования было лишком много) и, что самое важное, ПОЛУЧАЛА ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ :D:D:D

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                                Сообщение от Seniorita
                                Вы точно не путаете БДСМ с эзотерикой? Уточните, пожалуйста, как именно "гуровость" относится к Теме.
                                У них есть огромная общность -- ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ. Или я вдруг ошибаюсь, равно как и с ошибками, которые обязаны совершать абсолютно все, причем одинаковые? :)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X