Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Те кто не нашел...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Те кто не нашел...

    Смотря что считать приходом в Тему. Если осознание желаний, то это, имхо, чаще происходит в детском или пубертатном возрасте, здесь я с Сеньоритой согласен. Маловероятно, что такие желания впервые возникнут у взрослого, сформировавшегося человека.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Те кто не нашел...

      Сообщение от KICHUM
      [font=Times New Roman]Увы, Seniorita, но вы не правы. Большинство интересующихся Темой, всё - таки люди старше тридцати лет. Конечно, ваш опыт это одно. Но, если посмотреть на соответствующие сайты, то на них совершенно противоположная картина.:) [/font]
      Мне достаточно 5-летнего сетевого опыта :). 90% вламывающихся в аську - подростки. Также большинство желающих появиться на наших встречах - моложе 30 лет.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Те кто не нашел...

        Сообщение от KICHUM
        [font=Times New Roman]Увы, Seniorita, но вы не правы. Большинство интересующихся Темой, всё - таки люди старше тридцати лет.[/font]
        Разве не вы указали в профиле 28 лет?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Те кто не нашел...

          [font=Times New Roman]28? Боже упаси. Нет.[/font]

          [font=Times New Roman] Конечно, против опыта ничего не противопоставишь но… я же говорю не про встречи, и уж тем более не аску, а про специализированные сайты. А там большинство за 30.[/font]

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Те кто не нашел...

            Сообщение от KICHUM
            я же говорю не про встречи, и уж тем более не аску, а про специализированные сайты. А там большинство за 30.
            А можно с примерами сайтов? Чтоб не быть голословным.
            Последний раз редактировалось Seniorita; 03-14-2006, 03:09 PM.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Те кто не нашел...

              Сообщение от KICHUM
              [font=Times New Roman]28? Боже упаси. Нет.[/font]
              Да, действительно. 22.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Те кто не нашел...

                [font=Times New Roman][/font]

                [font=Times New Roman]Я думаю, что вопрос: кого больше интересует Тема: До 30, или от 30. риторический.[/font]

                [font=Times New Roman]Ну, а написать возраст можно любой.[/font]

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Те кто не нашел...

                  Сообщение от KICHUM
                  [font=Times New Roman]Я думаю, что вопрос: кого больше интересует Тема: До 30, или от 30. риторический.[/font][font=Times New Roman]Ну, а написать возраст можно любой.[/font]
                  Вопрос можно было бы и не поднимать вообще.
                  Но это вы написали:
                  Сообщение от KICHUM
                  [font=Times New Roman]Увы, Seniorita, но вы не правы. [/font]
                  И это тоже:
                  Сообщение от KICHUM
                  [font=Times New Roman]Большинство интересующихся Темой, всё - таки люди старше тридцати лет. Конечно, ваш опыт это одно. Но, если посмотреть на соответствующие сайты, то на них совершенно противоположная картина.:) [/font]
                  Так что или признайте свои высказывания голословными или подтвердите их.
                  При этом учитывайте, что речь шла о возрасте прихода в Тему.
                  И пожалуйста пользуйтесь цитированием, чтобы было понятно к кому обращен ваш пост.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Те кто не нашел...

                    И это тоже:

                    Так что или признайте свои высказывания голословными или подтвердите их.
                    При этом учитывайте, что речь шла о возрасте прихода в Тему.
                    И пожалуйста пользуйтесь цитированием, чтобы было понятно к кому обращен ваш пост.[/QUOTE]


                    [font=Times New Roman]Хорошо, впредь, я буду цитировать, кому направлены мои сообщения. Свои же высказывания я не считаю голословными, и обязательно их подтвержу.[/font]

                    [font=Times New Roman]Ну и что касается прихода в тему. Мне не в чем признаваться, я писал, что люди приходят в большинстве после 30 лет. Когда хотят ощутить что-то новое, И не изведанное раньше. [/font]

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Те кто не нашел...

                      Сообщение от Mand
                      А найти партнера сложно потому, что большинство ищют не отношения а материальную поддержку, а к BDSM вобще никакого отношения не имеют. и ещё это начинает входить в моду, что соответствено увеличивает количество люде которые приходят в тему отдавая дань моде.:o
                      Похоже на то... Только я бы сказал "А найти партнера сложно ЕЩЕ И потому..."

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Те кто не нашел...

                        А Я с Вами обсалютно не согласен. Дело не в возрасте, а в фонтазии, желании, взаимности и т.д. Вам тоже когдато было и 18 и 21 и 25 - вопрос в том "как Вы дошли к своему пути! И кто Вам помог!". А вот учить и помогать - это признак истенного МАСТЕРСТВА!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Те кто не нашел...

                          Сообщение от Maximusxxx
                          А Я с Вами обсалютно не согласен. Дело не в возрасте, а в фонтазии, желании, взаимности и т.д. Вам тоже когдато было и 18 и 21 и 25 - вопрос в том "как Вы дошли к своему пути! И кто Вам помог!". А вот учить и помогать - это признак истенного МАСТЕРСТВА!
                          А к кому обращен Ваш пост?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Те кто не нашел...

                            Сообщение от alicat
                            В Теме, в принципе как и везде много ищущих свою половину.
                            Но суровый жизненый реализм и сопуствующая ему несправедливость по жизни говорят о том что далеко не каждый ищущий находит.
                            Как кто думает, какие причины сопуствуют ненахождению своей тематической половины.
                            Я с глубоким уважением смотрю на старание администратора пролить свет на проблемы реализации индивидуальных половых потребностей, но.... Список факторов, мешающих или стимулирующих отправление гормональных нужд начинается в экономике, и заканчивается в теологии.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Те кто не нашел...

                              Сообщение от jet
                              Я с глубоким уважением смотрю на старание администратора пролить свет на проблемы реализации индивидуальных половых потребностей, но.... Список факторов, мешающих или стимулирующих отправление гормональных нужд начинается в экономике, и заканчивается в теологии.
                              Не вижу ни одного намека на проблемы наших админитраторов... может поясните?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Те кто не нашел...

                                Сообщение от jet
                                Я с глубоким уважением смотрю на старание администратора пролить свет на проблемы реализации индивидуальных половых потребностей, но.... Список факторов, мешающих или стимулирующих отправление гормональных нужд начинается в экономике, и заканчивается в теологии.
                                Жжешь, пиши еще !

                                P.S.
                                Прошу прощения у общественности за мой албанский.
                                Последний раз редактировалось alicat; 03-23-2006, 01:02 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X