Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Те кто не нашел...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Те кто не нашел...

    Потому что Любовь - это высшее чувство!!!

    Я люблю друзей, я люблю подруг и родных. Но любовь к жене и детям - совсем другая, особенная, неописуемая.

    Я приклоняюсь перед женщинами не только по своей мужской природе. Но женщина для меня не каждая особь женского пола по физиологическому признаку (простите за столь наглую грубость). Я приклоняюсь перед Настоящей Женщиной!

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Те кто не нашел...

      Сообщение от Андрей
      Потому что Любовь - это высшее чувство!!!
      А Тема - это что-то такое грязное и недостойное, вроде онанизма за закрытой дверью? И чувствам в ней не место, так, что ли? Если бы я не чувствовала ничего к мужчине, с которым поддерживаю отношения, мне было бы жаль потраченного на него времени.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Те кто не нашел...

        Андрей,
        а скажите, пожалуйста,

        как вы думаете, зачем Домине (сильной, властной, эгоистичной, жестокой Женщине) нужен саб, который обременен семьей, ЛЮБИМОЙ женой, ЛЮБИМЫМИ детьми, который считал, считает и будет считать, что семья - это незыблемо и свято. Это есть главная ценность в его человеческой жизни.

        Какая Домине радость (и, главное, смысл) иметь у себя такого "раба", который будет ограничивать ее желания, свободу действий, аргументируя тем, что:
        "Госпожа, я же вас предупреждал...Не звоните ко мне по ночам...Я сегодня не могу...И вообще я надолго не могу...У меня семья...Дети...Вы должны понимать...Я же вам рассказывал...Я был предельно честен с вами... и т.д."

        А, Андрей? Как вы думаете? Какая радость?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Те кто не нашел...

          Сообщение от Marta
          Андрей,
          а скажите, пожалуйста,

          как вы думаете, зачем Домине (сильной, властной, эгоистичной, жестокой Женщине) нужен саб, который обременен семьей, ЛЮБИМОЙ женой, ЛЮБИМЫМИ детьми, который считал, считает и будет считать, что семья - это незыблемо и свято. Это есть главная ценность в его человеческой жизни.

          Какая Домине радость (и, главное, смысл) иметь у себя такого "раба", который будет ограничивать ее желания, свободу действий, аргументируя тем, что:
          "Госпожа, я же вас предупреждал...Не звоните ко мне по ночам...Я сегодня не могу...И вообще я надолго не могу...У меня семья...Дети...Вы должны понимать...Я же вам рассказывал...Я был предельно честен с вами... и т.д."

          А, Андрей? Как вы думаете? Какая радость?
          Браво, Марта! Радости никакой, геморрой один.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Те кто не нашел...

            Кстати, насчет тумблера "Заказчик/Исполнитель". Андрей, из вашего отношения к тематическим связям следует, что Госпожа, которая не берет дани за...ммм....общение с ней, является..как бы это помягче...дурочкой, ведомой таким т.н. сабом. То есть, грубо говоря - вам предоставляется время, внимание, ради вас совершаются определенные действия, тратится физическая и душевная энергия, а ЧТО отдается взамен? Тело? Ну и что? Это уже не отношения, а, пардон, лохотрон какой-то.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Те кто не нашел...

              Сообщение от Black Cherry
              А Тема - это что-то такое грязное и недостойное, вроде онанизма за закрытой дверью? И чувствам в ней не место, так, что ли? Если бы я не чувствовала ничего к мужчине, с которым поддерживаю отношения, мне было бы жаль потраченного на него времени.
              Внимательней, пожалуйста. И тени не было в моих словах в сторону грязного и недостойного. Иначе бы я близко не подошёл бы к Теме. Доверие - это тоже чувство. Уважение - чувство. Взаимопонимание - тоже чувство -0 я уверен в этом. Разве не так? Все кто ищет себе партнёров хотят умных, образованных, развитых. Что бы можно было не общаться не только тематически. Никто не кидается сразу в крайности, никто тут же не идёт на сеанс пока не поймёт своего потенциального партнёра, пока не ПОЧУВСТВУЮТ что они близки друг к другу, откровенные честны друг перед другом. Оплата за потраченное время - чувства. Или Вы хотите сразу перевести чувства в настоящую, искренню любовь, которая может быть только раз в жизни и только к одному человеку? А детей можно так любить как жену? А жену как детей? Приезжает близкая подруга семьи, мы с ней всегда крепко целуемся. Жарко целуемся. Я её люблю. Я рад что она приехала и она рада нас видеть. Жена это видит и рада такой открытости, рада мне, рада своей подруге, рада нашим отношениям. Хотя с её подругой у меня никогда ничего не было и не будет. Не знаю сам почему. Скорей всего уровень наших отношений выше элементарной физиологической близости.

              Я взрослый человек, Марта. Я с самого детства привык принимать решения и отвечать за свои поступки. Если нет возможности - зачем дурить людям голову? Если прячешся от жены - зачем дурить людям голову? Если незамужней сабочке позвонит Господин перед самой защитой диплома, от которого зависит будущее её, что она скажет - да еду? Марта, Вы выйдете замуж и перестанете быть Госпожой? Или надеетесь, что муж станет Сабом и из года в год, из десятилетия в десятилетие будет жить сугубо Тематической жизнью? Извините за боль, Марта.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Те кто не нашел...

                Сообщение от Black Cherry
                Кстати, насчет тумблера "Заказчик/Исполнитель". Андрей, из вашего отношения к тематическим связям следует, что Госпожа, которая не берет дани за...ммм....общение с ней, является..как бы это помягче...дурочкой, ведомой таким т.н. сабом. То есть, грубо говоря - вам предоставляется время, внимание, ради вас совершаются определенные действия, тратится физическая и душевная энергия, а ЧТО отдается взамен? Тело? Ну и что? Это уже не отношения, а, пардон, лохотрон какой-то.
                Если Саб только тело отдаёт взамен, то действительно - лохотрон.
                Но если Госпожа тратит только время, энергию, только ради Саба проводит определённые действия, то вопрос - зачем она вообще на это идёт?

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Те кто не нашел...

                  Сообщение от Андрей
                  Если Саб только тело отдаёт взамен, то действительно - лохотрон.
                  Но если Госпожа тратит только время, энергию, только ради Саба проводит определённые действия, то вопрос - зачем она вообще на это идёт?
                  Уточнение - энергию не только физическую, но и душевную, которая суть есть чувство. И это не ТОЛЬКО, это много, очень много...как минимум, это "много" требует отдачи.
                  Да, можно долго общаться, потому что общение это - интересное, да, можно пройти через всевозможные тематические действия, потому что это - чисто физически приятно, или драйвово. И спокойно разойтись по своим гаваням. Взамен можно получить ровно столько, сколько отдал. Это закон возмещения энергии. Но это уже не из области отношений "Госпожа-раб". Это что угодно - взаимная симпатия, дружеский секс и т.п.
                  Если вам не нужно больше - будет так. И это не хорошо и не плохо, это жизнь. Главное, чтобы оба понимали, как называются и что из себя представляют их отношения.
                  Вот только не всем нужны полумеры. Далеко не всем.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Те кто не нашел...

                    =Андрей
                    Я взрослый человек, Марта. Я с самого детства привык принимать решения и отвечать за свои поступки. Если нет возможности - зачем дурить людям голову? Если прячешся от жены - зачем дурить людям голову? Если незамужней сабочке позвонит Господин перед самой защитой диплома, от которого зависит будущее её, что она скажет - да еду? Марта, Вы выйдете замуж и перестанете быть Госпожой? Или надеетесь, что муж станет Сабом и из года в год, из десятилетия в десятилетие будет жить сугубо Тематической жизнью? Извините за боль, Марта.
                    Андрей, это все декларации.
                    Вы не ответили на мой, четко поставленный, вопрос!
                    Мне кажется, что у вас имеется свое представление об отношениях Госпожа-раб, отличное от общепринятого.
                    Если так - то осветите его, пожалуйста.
                    Ведь, наверняка, вашу голову посещали какие-никакие фантазии на этот счет.

                    Что касается вашей концовки...
                    Андрей, вы вызвали у меня улыбку :)
                    Еще раз убеждаюсь, что МОЛОДОСТЬ, и ее некоторые проявленя :D (не хочу никого обидеть ) - это недостаток, который проходит с годами :) :) :)

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Те кто не нашел...

                      Ой, девчонки, накинулись Вы Андрея зазря! Елки зеленые, разве мало в наших рядах скрытых BDSMщиков, которые на сеансе страдают от измене семье, а дома, по ночам страдают от того, что ждут сеанса?!!!!
                      Андрей ставит ПЕРЕД ВСЕМИ вопрос вопросов: to be or not to be, а Вы ему о геморрое...

                      Андрей, совет старого доброго Daddy:
                      1. Если Вы не вошли еще в тему по самые помидоры и жить без нее можете - УЙДИТЕ. Вы ответственный человек, который боготворит свою семью. Подумайте о том, что найдя Владычицу ВЫ ДОЛДЖНЫ ОТДАВАТЬ ЕЙ ЧАСТЬ СВОЕЙ ДУШИ! Ту, которая предназначена для семьи...

                      2. Если Вы уже в теме и у Вас нет Mistress, ищите ту, кто пережил страшное потрясение - первый аборт, ставший единственным;потерю/предательство любимого человека/смерть второй половины/...
                      Это очень опасная категория (особенннго "первый-единственный аборт"), но если Вам повезет, Вы найдете Ту, кто умеет ценит КАЖДУЮ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА/НЕЖНОСТИ/ПРЕДАННОСТИ/ПОДЧИНЕНИЯ. А самое главное, для ТАКОЙ Mistress ВАША СЕМЬЯ не будет геморроем и может стать частичкой ее самоя. "Выпытывая" у Вас подробности о взрослении Вашего ребенка, Она в душе станет его крестной/тематической/виртуальной МАТЕРЬЮ.
                      Только цените такую Владелицу по-настоящему... Не в смысле вылизывания киски после золотого дождя и т.п. "знаков внимания" а в смысле души и сердца. Поверьте - Женщины чувтсуют это каждым атомом своего прекрасного тела и ценят огонек тепла на северном полюса куда более тонко, чем мы, мужчины. Ради этого они сделают вас Богом - нижним, подчиненным, сабом, рабом, но Богом!!!

                      3. Если Вы в Теме и у Вас есть "понимающая" Mistress научитесь отделять Тему от семьи и раз и навсегда забыть о терзаниях совести. Иначе и Вам, и Семье, и Mistress будет хреново. А "кубическое хреново" возвращается баааааальшими неприятностями!

                      Сумбурно (прошу у всех прощения), но от души...

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Те кто не нашел...

                        Декларации? Их нет. А вот сами, какое "общепринятое" представление? Марта, обясните "пацану" :)

                        Что же всё-таки по-вашему отношения "Госпожа-раб"? Объясните популярно.

                        P.S.Возраст для меня измеряется не годами физической жизни, а состоянием души, а душой я молод :) И останусь таким до смерти :)

                        P.P.S. Извините, что вторглась в ваш разговор, но не удержалась спросить - зачем вам Тема? С Андреем всё понятно, но вам зачем?
                        Ах, да. Я не представилась. Женя :) Жена моего любимого сумасшедшего :)

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Те кто не нашел...

                          Сообщение от Daddy
                          ...
                          Только цените такую Владелицу по-настоящему... Не в смысле вылизывания киски после золотого дождя и т.п. "знаков внимания" а в смысле души и сердца. Поверьте - Женщины чувтсуют это каждым атомом своего прекрасного тела и ценят огонек тепла на северном полюса куда более тонко, чем мы, мужчины.
                          Вот именно!!!!! :)

                          Только я не гонюсь что бы меня боготворили. Когда кому-то приятно и тепло, особенно благодаря мне, мне тем более хорошо :) Своего рода вампиризм, но без побочных эффектов для другой стороны :)

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Те кто не нашел...

                            Андрей, прошу прощения, вопрос о понимании отношений "Госпожа-раб" был задан не мне, но я все - таки приведу свое (на истину не претендую) понимание отношений .

                            Скажите, находясь в паре с такой женщиной, можно делить чувство к ней с кем-то еще (я не имею в виду детей, подруг, пиво, ролики и иже с ними, я имею в виду любовь к женщине)? Если можно - тогда такие отношения и такая женщина вам не нужны. А хороших, умненьких и симпатичных девушек с хлыстиками, в принципе, хватает.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Те кто не нашел...

                              Андрей, стоп! ЭТО - не вампиризм, это энергетичекая трасформация!!! Уникальный дарЮ, о котором Вы, похоже, и сами не догадываетесь

                              Девченки-владычицы! Перед Вами уникальный экземпляр!!! Настоятельно рекомендую не оставлять Андрея без присмотра, не то доведется кусать себе локти и пр. самонедоступные части тела

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Те кто не нашел...

                                Сообщение от Black Cherry
                                Андрей, прошу прощения, вопрос о понимании отношений "Госпожа-раб" был задан не мне, но я все - таки приведу свое (на истину не претендую) понимание отношений .

                                Скажите, находясь в паре с такой женщиной, можно делить чувство к ней с кем-то еще (я не имею в виду детей, подруг, пиво, ролики и иже с ними, я имею в виду любовь к женщине)? Если можно - тогда такие отношения и такая женщина вам не нужны. А хороших, умненьких и симпатичных девушек с хлыстиками, в принципе, хватает.
                                Написано великолепно! Но зачем ДЕЛИТЬ чувство????? Я этого не понимаю. ЧУВСТВА НЕРАЗДЕЛЬНЫ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X