Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А Тема ли это???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: А Тема ли это???

    Сообщение от Сашенька
    А причем секс вообще к Теме?
    Ээээ. Я не совсем понял.. А секс это отдельно от Темы???
    Я видел был такой топик. Но там вроде как большинство было за то, что окончанием любой игры есть оргазм (предпочтительно и Верхнего и Нижнего), а не просто само действо. Хотя помоему были такие, кто говорил, что Тема - вещь в себе.. отдельно от секса

    Комментарий


    • #17
      Ответ: А Тема ли это???

      Сообщение от Optimist
      Хотя помоему были такие, кто говорил, что Тема - вещь в себе.. отдельно от секса
      Уверяю Вас, таких тоже очень много...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: А Тема ли это???

        Сообщение от Сашенька
        А причем секс вообще к Теме?
        ты же знаешь, не все понимают, что тема без секса быть может... многие, кто даже это понимают, это не приемлют... и это не новость... равно как и я не понимаю ДС ЛС без совместного проживания, и точно так же это не приемлю... но нужно пройти долгий морально-тематично-жизненый путь чтобы это осознать... может через много лет я тоже пойму что за зверь ДС ЛС без совместного проживания... а кто-то поймет, что есть тема без секса...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: А Тема ли это???

          Нда.... Но это ближе так к концу света произойдет. А пока - сколько людей, столько и мнений. Это уж не говоря про чисто культурные традиции.... То что у нас верх Тематичности в африканских племенах вполне себе обыденным явлением может быть :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: А Тема ли это???

            Сообщение от mikelangelo
            Нда.... Но это ближе так к концу света произойдет. :)
            Вы это о сексе в Теме? Позволю себе напомнить,никого не желая задеть или обидеть, что кроме Мейлдома, существует еще и Фемдом, где секс в чистом виде имеет быть да-а-алеко не так часто, а применяемые практики, которые в ванили однозначно носят сексуальнуюю подоплеку, в фемдоме очень многими, особенно ортодоксами, сексом не признаются. А у приверженцев чистых СМ-практик Вы не интересовались, обязателен ли секс до, во время или после экшенов? Или всё, что не НКСС - это не тема?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: А Тема ли это???

              Сообщение от nemonah
              Вы это о сексе в Теме? Позволю себе напомнить,никого не желая задеть или обидеть, что кроме Мейлдома, существует еще и Фемдом, где секс в чистом виде имеет быть да-а-алеко не так часто, а применяемые практики, которые в ванили однозначно носят сексуальнуюю подоплеку, в фемдоме очень многими, особенно ортодоксами, сексом не признаются. А у приверженцев чистых СМ-практик Вы не интересовались, обязателен ли секс до, во время или после экшенов? Или всё, что не НКСС - это не тема?
              Хм.... вот интересно, вы вообще читали пост перед моим? Именно не "просмотрел, пару слов знакомых увидал", а полностью?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: А Тема ли это???

                Сообщение от mikelangelo
                Хм.... вот интересно, вы вообще читали пост перед моим? Именно не "просмотрел, пару слов знакомых увидал", а полностью?
                Ну-ка, ну-ка...Это уже становится интересным :D Пожалуйста, поподробнее, чего именно Вы не понимаете в тех моих буквах, которые Вы процитировали...Особенно вот в этих
                Сообщение от nemonah
                Вы это о сексе в Теме?..
                А заодно и Ваше толкование, так испугавшего Вас поста Черной Хельги, приведите, если это не очень обременительно, конечно... :D

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: А Тема ли это???

                  Сообщение от nemonah
                  А заодно и Ваше толкование, так испугавшего Вас поста Черной Хельги, приведите, если это не очень обременительно, конечно... :D
                  возьму на себя смелость ответить за mikelangelo...
                  думаю вы действительно не верно истолковали его сообщение, ибо оно, имхо, выражало согласие с моим постом... вы, nemonah, тоже согласны с мои постом, из чего мы делаем вывод, что все мы трое имеем общую точку зрения...:D

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: А Тема ли это???

                    Сообщение от Черная Хельга
                    оно, имхо, выражало согласие с моим постом... вы, nemonah, тоже согласны с мои постом, из чего мы делаем вывод, что все мы трое имеем общую точку зрения...:D
                    А-а-а...ну, тогда ладно...пусть идет...Стоп, а где сказано, что я согласен? :D :D :D

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: А Тема ли это???

                      Ну тогда понимаю вопрос решили и тема закрыта :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: А Тема ли это???

                        Дорогие товарищи! познакомилась с поближе с местной публикой, пообщалась, и результатом этого общения, к моему сожалению, стали огорченные верха и уверения, что мне не место в теме.
                        Хотельсь бы обратиться к опытным товарищам с вопросом - если интересует исключительно грубый секс, принуждение и насилие, желательно - групповой, с 2 или - очень желательно - более мужчинами - и такого рода отношения только в рамках сессии - тема это, или обратиться на знакомства ру?))

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: А Тема ли это???

                          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                          Хотельсь бы обратиться к опытным товарищам с вопросом - если интересует исключительно грубый секс, принуждение и насилие, желательно - групповой, с 2 или - очень желательно - более мужчинами - и такого рода отношения только в рамках сессии - тема это, или обратиться на знакомства ру?))
                          Этот вопрос волнует далеко не только Вас одну :). На чатах "мэйл-ру" есть целая комната "грубый секс", куда, после террора администрации чата, перебралось большинство "тематиков". Местная публика восприняла это неоднозначно :). Большинство - позитивно, так как оба этих увлечения пересекаются очень сильно. Но были и возгласы "не надо нам садомазы, грубый секс к этому отношения не имеет!"

                          Так что выбирать Вам. Вопрос простое решение не имеет, так как "грубый секс" в рамках BDSM(F) относится к "BD" ("сессионному", раз мужчин более одного), но Вы сами можете как считать это бдсм-ной практикой, так и не считать.

                          Дам лишь пару соображений:
                          1. Если Вы считаете своё увлечение Темой и ищете партнёров здесь, то Вам стОит избегать тех, кто сильно заморочен на D/s, так как это плохо совмещается с идеей оргий, нужных Вам.
                          Более препятствий и "тонкостей" не вижу, так как большинство "Верхних" в Теме, думаю, не прочь "побороться" и "попринуждать" :). Мне вот нравится.
                          2. Если Вы не считаете своё увлечение Темой, и ищете партнёров на "ванильных" сайтах, то партнёры вряд ли будут умелы в "игровом насилии" и изобретательны в его сценариях. Проверено, - для "ванильного мужчины" что-то большее, чем связать руки дамы платком/наручниками на меху и трахнуть вибратором, за пределами разумения.
                          А для кого не так, - они уже осознанно в Теме :D.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: А Тема ли это???

                            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                            Этот вопрос волнует далеко не только Вас одну :). На чатах "мэйл-ру" есть целая комната "грубый секс", куда, после террора администрации чата, перебралось большинство "тематиков". Местная публика восприняла это неоднозначно :). Большинство - позитивно, так как оба этих увлечения пересекаются очень сильно. Но были и возгласы "не надо нам садомазы, грубый секс к этому отношения не имеет!"

                            Так что выбирать Вам. Вопрос простое решение не имеет, так как "грубый секс" в рамках BDSM(F) относится к "BD" ("сессионному", раз мужчин более одного), но Вы сами можете как считать это бдсм-ной практикой, так и не считать.

                            Дам лишь пару соображений:
                            1. Если Вы считаете своё увлечение Темой и ищете партнёров здесь, то Вам стОит избегать тех, кто сильно заморочен на D/s, так как это плохо совмещается с идеей оргий, нужных Вам.
                            Более препятствий и "тонкостей" не вижу, так как большинство "Верхних" в Теме, думаю, не прочь "побороться" и "попринуждать" :). Мне вот нравится.
                            2. Если Вы не считаете своё увлечение Темой, и ищете партнёров на "ванильных" сайтах, то партнёры вряд ли будут умелы в "игровом насилии" и изобретательны в его сценариях. Проверено, - для "ванильного мужчины" что-то большее, чем связать руки дамы платком/наручниками на меху и трахнуть вибратором, за пределами разумения.
                            А для кого не так, - они уже осознанно в Теме :D.
                            спасибо за ответ!
                            Замороченных на ДС я не избегаю, но обиды их мне не понятны - почему сессионные отношения с полностью противоположными отношениями вне сессии должны кого то задевать?)
                            К насилию ванильных мужчин подвигнуть очень даже можно, более того, мне кажется, что большинство из них этогму рады, но вот на групповое изнасилование..)
                            Считаю это скорее темой потому что интересует еще и удушение - как будто бы яркий тематический представитель)) Но, елси честно, вощникат ощущение, что то, чего я хочу, не тема, или это ДС форум. В этом случае хорошо бы увидеть предупреждение на входе

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: А Тема ли это???

                              Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                              Замороченных на ДС я не избегаю, но обиды их мне не понятны - почему сессионные отношения с полностью противоположными отношениями вне сессии должны кого то задевать?)
                              Тут есть одна тонкость - "убеждённые D/s-ники" - "собственники". Воспринимают "группен-секс" в виде "какого чёрта МОЮ женщину имеет кто-то ещё?!"
                              Есть, конечно, всякие "ролевые игры" с "продажей рабынь" и "передачей по контракту", вот только именно чтобы в оргиях... Я не встречал. Либо человек утверждает, что "D/s-ник", а на деле - использует Тему для поиска партнёров по оргиям.

                              К насилию ванильных мужчин подвигнуть очень даже можно, более того, мне кажется, что большинство из них этогму рады, но вот на групповое изнасилование..)
                              "Ваниль" вообще зачастую имеет ограниченный кругозор, отсюда однообразие желаний...
                              Тема базируется на "власти-подчинении", что плохо вяжется с "оргиями", требующими признания "равноправия участников".

                              Считаю это скорее темой потому что интересует еще и удушение - как будто бы яркий тематический представитель)) Но, елси честно, вощникат ощущение, что то, чего я хочу, не тема, или это ДС форум. В этом случае хорошо бы увидеть предупреждение на входе
                              Ммм, я достаточно хорошо Вас понимаю. С удушением - посмотрите соответствующий топик (поймёте, насколько опасна практика), а с остальным... Даже и не знаю. А обязательно именно оргии? Есть же страпоны для мужчин - для "двойного проникновения".
                              С оргиями - это всё же лучше к свингерам.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X