Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и месячные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема и месячные

    Интерестнно а что когда у госпожи месячные? Кто то использует это в теме?
    Напремер я Когда у девушки месячные могу понять это просто поговорив 5 минут с ней.

  • #2
    Ответ: Тема и месячные

    Сообщение от раб полтава
    Интерестнно а что когда у госпожи месячные? Кто то использует это в теме?
    Напремер я Когда у девушки месячные могу понять это просто поговорив 5 минут с ней.
    ты хочешь полговорить об этом?)))интересно а когда у человека запор ты тоже можешь определить это поговорив 5 минут!? бред какой то..

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тема и месячные

      Сообщение от раб полтава
      Интерестнно а что когда у госпожи месячные?
      И что это меняет?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тема и месячные

        Сообщение от бархат лепестков
        ты хочешь полговорить об этом?)))интересно а когда у человека запор ты тоже можешь определить это поговорив 5 минут!? бред какой то..
        Ну вот, а ведь сама женского полу. И не знаешь что у женщин в это время меняется гормональный коктейль в крови, а как следствие и настроение и поведение. Правда эти изменения зависят от конкретного человека и не у всех ярко выражены.
        Сам довольно легко замечаю когда у девушек ПМС.
        Ой а что это: Медицинский справочник ?
        Так что уважаемый бархат лепестков это всетаки видно.

        Сообщение от раб полтава
        Интерестнно а что когда у госпожи месячные? Кто то использует это в теме?
        Напремер я Когда у девушки месячные могу понять это просто поговорив 5 минут с ней.
        Мне кажется здесь надо уточнить какое использование подразумевается, а то непонятно каким образом используют.
        Последний раз редактировалось Senior; 02-06-2009, 02:04 PM. Причина: Красный - цвет модераторов

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тема и месячные

          Сам довольно легко замечаю когда у девушек ПМС.
          Ой а что это: Медицинский справочник ?
          Так что уважаемый бархат лепестков это всетаки видно.
          пмс-это предменструальный синдром....тоисть до того как они начнутся...а во вторых у вас тоже способности в тичении 5 минут определить ? еще раз говорю что это бред!..говорю именно как женщина....можно понять когда пмс но не когда месячные!!!!
          Последний раз редактировалось Senior; 02-06-2009, 02:05 PM. Причина: Красный - цвет модераторов

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тема и месячные

            Сообщение от раб полтава
            Интерестнно а что когда у госпожи месячные? Кто то использует это в теме?
            Напремер я Когда у девушки месячные могу понять это просто поговорив 5 минут с ней.
            Ну а как ты используешь это в теме? :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тема и месячные

              Сообщение от Above
              Ну а как ты используешь это в теме? :)
              это идиотизм какой то..простите..

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тема и месячные

                Сообщение от бархат лепестков
                это идиотизм какой то..простите..
                Модераториал
                Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тема и месячные

                  Сообщение от ~faust~
                  Сам довольно легко замечаю когда у девушек ПМС.
                  Ой а что это: Медицинский справочник ?
                  И по каким конкретно симптомам вы это так легко замечаете?

                  Сообщение от ~faust~
                  Правда эти изменения зависят от конкретного человека и не у всех ярко выражены.
                  Отож! :D
                  А у некоторых счастливых представительниц женского пола - и вовсе не выражены...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тема и месячные

                    очевидно топикстартер пытается спросить) делает ли кто-нибудь из Верхних к примеру чай из использованного по назначению гигиенического тампона)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тема и месячные

                      Сообщение от ~faust~
                      Ну вот, а ведь сама женского полу. И не знаешь что у женщин в это время меняется гормональный коктейль в крови, а как следствие и настроение и поведение. .....Так что уважаемый бархат лепестков это всетаки видно.
                      Уж извините за офтоп..напомнило старый анекдот про профессора мединститута...
                      -У меня живот большой?
                      Вот когда рожу- тогда и зачет получите...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тема и месячные

                        есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе.........а вообще к чему вопрос? Да мы женщины и до климакса ежемесячно у нас есть месячные, так уж повелось...непонятно что автор топика хотел сказать? ну есть, ну может и угодал, ну и что? Ты Америку поверь мне не открыл ....или тебя заводят такие дни? или ты из-за солидарности (как мой мальчик)готов носить тампокс или прокладку???

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тема и месячные

                          Сообщение от бархат лепестков
                          это идиотизм какой то..простите..
                          Ну а ругаться зачем? :)
                          Ну, задал человек вопрос, ну даже подобные вопросы имеют место быть.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тема и месячные

                            Сообщение от Above
                            Ну а ругаться зачем? :)
                            Ну, задал человек вопрос, ну даже подобные вопросы имеют место быть.
                            я не ругалась..я высказала свое возмущение...прочитанным!и мне кажется таким вопросам не место на адекватном и достойном форуме! хотя не мне это решать!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тема и месячные

                              Сообщение от Moriel
                              И по каким конкретно симптомам вы это так легко замечаете?
                              Настроение у женщин в это время очень сильно отличается от нормального!

                              Сообщение от Moriel
                              Отож! :D
                              А у некоторых счастливых представительниц женского пола - и вовсе не выражены...
                              Не спорю с тем что не выражены, но гормональные изменения ведь есть.


                              Еще немного информации по этому поводу.
                              Медициной ведь доказанно что некоторые люди имеют в носовой полости небольшой орган (не помню как называется), который способен улавливать запахи противоположного пола (собственно и людей своего пола тоже), и те люди у кого он есть (или просто развит лучше) проявляют высокую половую активность.
                              Возникает вопрос если он улавливает феромоны и предназначен для определения генетически подходящих партнеров (а это так и есть), не может ли он улавливать запах месячных?
                              Вспомним братьев наших меньших (животный тоесть) многие из них ведь на течку у самки реагируют.

                              И на последок немного интересной информации.
                              Прочитал в газете СПИД-ИНФО, какой выпуск непомню!

                              У одного мужчины постоянно шла носом кровь когда у жены начинались месячные, при этом порой жена узнавала что у нее месячные начались когда у мужа внезапно начинала идти кровь, не буду описывать с чем это связано но факт!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X