Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и месячные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тема и месячные

    Сообщение от ~faust~
    Значит это еще раз подтверждает что данный эффект возможен (если подобный случай даже в фильме имел место).
    Офигенные источники достоверной информации - сериалы и газета СПИД-инфо )))))

    Сообщение от ~faust~
    А где он бывает при кунилингусе?
    Так-таки в матке? Преклоняюсь!

    Сообщение от ~faust~
    А может как раз это и замечает что настроение вернулось на круги своя?
    В случае, когда общение регулярное - да, перемену заметить можно.

    Сообщение от ~faust~
    Да и 25-й кадр человек тоже не видит, а на подсознание он действует и проявляется в сознательных мыслях или действиях или воспоминаниях.
    Согласна, теоретически возможно.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тема и месячные

      Уважаемая Moriel я конечно извиняюсь что не привел в доказательство какую нибудь десертацию, какого нибудь доцента медицинских наук, но я сообщаю ту информацию которая мне известна, и говорю что все это должно иметь под собой реальный прецедент чтобы его взяли за основу для серии сериала и статьи в газете.

      На счет остального я так понял особых замечаний нет?

      Я одного не могу понять что заставило вас ввязатся в такую перепалку по этому поводу?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тема и месячные

        Да какая ж это перепалка? Мне просто весело :)
        Что доводы, основанные на бульварной прессе, что вариации на тему "как использовать Верхнюю"... ммм, простите, только её месячные... :D
        Доверьтесь Госпоже,и возможно, она даст вам поносить в зубах её тампакс, аки пойманную мышку. Если будете себя хорошо вести :) (Фауст, это я не Вам, я читала Ваш профайл!)

        Другой вопрос - что делать, если месячные у нижней... или ПМС, тут мнения расходятся, ну в общем, когда у неё неконтролируемо плохое настроение и гиперчувствительность... Видимо, чтобы не было , придётся ... ))))))))))))))

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тема и месячные

          Сообщение от Moriel
          Другой вопрос - что делать, если месячные у нижней... или ПМС, тут мнения расходятся, ну в общем, когда у неё неконтролируемо плохое настроение и гиперчувствительность... Видимо, чтобы не было , придётся ... ))))))))))))))
          - не помогает ... больно-больно в такие дни получается
          и таки от ни куда не деться. замкнутый круг.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тема и месячные

            Сообщение от juli2104
            - не помогает ... больно-больно в такие дни получается
            и таки от ни куда не деться. замкнутый круг.
            Ну я про гиперчувствительность не зря написала ))
            Впрочем, и это можно использовать на благо...

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тема и месячные

              Сообщение от ~faust~

              Да и 25-й кадр человек тоже не видит, а на подсознание он действует и проявляется в сознательных мыслях или действиях или воспоминаниях.
              Гы-гы! :D
              Нет для телевизионщика более веселой темы, чем ужасы 25-го кадра.
              А также 26-го, 27-го и всех последующих.
              Последний раз редактировалось Nuarski; 02-13-2009, 05:29 PM.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тема и месячные

                Не про что по говорить на форуме, так давайте о месячных покалякаем, ну ни как не пойму причем здесь Тема.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тема и месячные

                  Хм...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тема и месячные

                    Во-о-о! развели! Давйте поговорим лучше на тему:"Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни а Марсе"?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тема и месячные

                      Сообщение от irma
                      Во-о-о! развели! Давйте поговорим лучше на тему:"Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни а Марсе"?
                      Модераториал
                      Предупреждение за флуд.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тема и месячные

                        Сообщение от NECROFAGUS
                        если вы это мне то она выглядит ещё так:



                        http://s40.radikal.ru/i087/0902/a6/091d1e6d8a9a.jpg
                        ВАУ! :) Неплохой снимок. Necrofagus, ))

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тема и месячные

                          Блин прозрел, прочел все... Не понял, зачем на человека нападать?!?!? Человек задал вполне внятный вопрос, про Тему и месячные! Кто как использует "их" в своих играх, а вопрос превратили в балаган!

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Ответ: Тема и месячные

                            Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                            ...
                            Медициной ведь доказанно что некоторые люди имеют в носовой полости небольшой орган (не помню как называется), который способен улавливать запахи противоположного пола (собственно и людей своего пола тоже), и те люди у кого он есть (или просто развит лучше) проявляют высокую половую активность.
                            Возникает вопрос если он улавливает феромоны и предназначен для определения генетически подходящих партнеров (а это так и есть), не может ли он улавливать запах месячных?
                            Вспомним братьев наших меньших (животный тоесть) многие из них ведь на течку у самки реагируют.
                            "орган" а точнее некторое количество рецепторов есть у всех , как и все остальные рецепторы ( слуха, запаха, зрения, вкуса, тепла, хлолда ( тепло и холод разные рецепторы !!! и рецепторов холода больше), прикосновения) они могут быть более или менее развиты, более или менее чуствительны, тут будет поняте тематический пример с болевым порогом у каждого разный в разных частях тела, это касаеться всех без исключения рецепторов тела.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Ответ: Тема и месячные

                              Сообщение от бархат лепестков Посмотреть сообщение
                              ты хочешь полговорить об этом?)))интересно а когда у человека запор ты тоже можешь определить это поговорив 5 минут!? бред какой то..
                              Пять баллов))

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Ответ: Тема и месячные

                                Сообщение от Moriel Посмотреть сообщение
                                И по каким конкретно симптомам вы это так легко замечаете?
                                ну так глупая и вбалмношная женщина становится еще глупее и взбалмошнее - по моему это и коню ясно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X