Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Вопрос верхним

    Сообщение от Seniorita
    Согласна совершенно, кроме последней фразы. Думаю, если меняется структура взаимоотношений в паре вослед новым реалиям, потребность в нижнем нижнего может никогда и не возникнуть.
    Согласен, но мне кажеться реализовать это на практике *крайне* не просто. По-крайней мере таких отношений я не знаю.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Вопрос верхним

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Что вам все о потрахаться??? тут народ о теме говорит понимаете ли... :D
      вот именно что говорит... да и потом, собственнический инстинкт, как по мне, так очень тематичен!

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Вопрос верхним

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Согласен, но мне кажеться реализовать это на практике *крайне* не просто. По-крайней мере таких отношений я не знаю.
        Сложно, факт. Но возможно.
        У меня потребность в свитчизме, появившаяся, было, лет шесть тому назад (то есть когда отношения уже были), сейчас фактически сходит на нет.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Вопрос верхним

          Сообщение от Рысь
          Вы, как верхний, как бы отнеслись к желанию нижней завести своего, личного нижнего? или нижнюю... мало ли, вдруг в ней свитч проснулся :)
          однозначно разрешил бы.
          если есть желания, рано или поздно она их попытается реализовать.
          и мой долг, как Верхнего, помочь ей в этом. запрет в этой ситуации приведет как минимум к конфликту (не сразу, но через какое то время проблема "выстрелит"), а как к максимум - к разрыву отношений.имхо

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Вопрос верхним

            Полностью согласен.
            Нет рабовладельческому строю. Вроде говорим о Теме, а не о Древнем Риме. О чем многие "верхние " забывают.
            Взаимоотношения в Теме, а не отношения рабов и господ. 21 век.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Вопрос верхним

              Разрешил бы. В принципе, исхожу из того, что вассал моего вассала не мой вассал, следовательно угрозы моему доминирующему положению нет, а если таковая вообще допустима к рассмотрению, это вопрос уже ко мне, а не к нижнему.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Вопрос верхним

                Не разрешил бы. Нижний должен быть нижним по умолчанию.
                Его неудачные попытки завести себе нижнего на стороне это его проблемы, которые не входят в наши с ним Action.
                ИМХО
                сужу исключительно по своим нижним ...с опытом по моему увеличивается только склонность к мазохизму и фетишизм

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Вопрос верхним

                  Сообщение от Черная Хельга
                  результат подтверждает только то, что женщины все же более брезгливы и чистоплотны, и имея ....
                  скорее более склонны к моногамии и пытаются окольцевать даже чмо под ногами:D
                  самец же как добытчик всегда в поиске свежатинки
                  ...и следовательно ВСЕГДА осторожен чистоплотен переборчив и предохраняется

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Вопрос верхним

                    Сообщение от kv_kostik
                    скорее более склонны к моногамии и пытаются окольцевать даже чмо под ногами:D
                    самец же как добытчик всегда в поиске свежатинки
                    ...и следовательно ВСЕГДА осторожен чистоплотен переборчив и предохраняется
                    Не нужно обобщать, плиз. Женщины такие же разные бывают как и мужчины. Полигамии это тоже касается.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Вопрос верхним

                      Сообщение от kv_kostik
                      скорее более склонны к моногамии и пытаются окольцевать даже чмо под ногами:D
                      самец же как добытчик всегда в поиске свежатинки
                      ...и следовательно ВСЕГДА осторожен чистоплотен переборчив и предохраняется
                      1. присоединяюсь к предыдущему посту, не люблю "обобщателей"
                      2. обратите внимание на выделенные слова - налицо противоречия) если Вы это в силу "кобелиной сучности" рассматриваете, то корень там иной - максимально большее потомство по разным самкам))) то ж и не до предохранения мужикам, когда "планка слетает"))))))
                      А предохранение больше заботит женщин - им-то нужен "отборный" экземпляр, а не...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Вопрос верхним

                        Не встречался с такой ситуацией, впрочем опыта не так уж много :)

                        Мне лично такое было-бы совсем неинтересно.
                        Вряд-ли бы разрешил.
                        Только пожалуй, в качестве эксперимента, без длительных отношений. Все таки, с моей точки зрения, присутствие третьего лица нарушает интимность взаимоотношений, я имею в виду не конкретно сессию,а именно повседневные взаимоотношения между верхним-нижней.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Вопрос верхним

                          Сообщение от Рагнар
                          с моей точки зрения, присутствие третьего лица нарушает интимность взаимоотношений, я имею в виду не конкретно сессию,а именно повседневные взаимоотношения между верхним-нижней.
                          Нарушает не нарушает..но по личному опять таки впечатлению, вносит определенную специфику. Что то возможно и осложняет, с другой стороны - вносит тем самым дополнительную пикантность.
                          Но опять таки..на это у каждого свой взгляд, посему пытаться прийти по этому вопросу к единодушию, уверен, не удастся...разве что поделиться мнениями.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Вопрос верхним

                            Сообщение от Марк
                            Но опять таки..на это у каждого свой взгляд, посему пытаться прийти по этому вопросу к единодушию, уверен, не удастся...разве что поделиться мнениями.
                            А зачем приходить к единодушию? :)
                            Люди все разные, всем надо разное, вот поделится мнениями, чтобы лучше научится разбиратся во всем этом, это то что нужно :)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X