Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лето и следы на теле.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лето и следы на теле.

    Хотелось бы задать,вот такой вопрос.Наступает лето.Дамы раздеваются,облачаются в мини,пляжи опять-таки,дачи,жарко.А следы от СМ практик все же остаются. (к примеру,не повезло с кожей,следы от малейших воздействий) Как решаются эти вопросы у В\вас? Интересует и то,какие можно использовать меры предосторожности,чтобы еще больше минимизировать появление следов от СМ практик.И как решаются эти вопросы между Верхним и нижним. Ну вот к примеру,ежели Дом жаждет использовать розги.

  • #2
    Ответ: Лето и следы на теле.

    Сообщение от Леля
    Хотелось бы задать,вот такой вопрос.Наступает лето.Дамы раздеваются,облачаются в мини,пляжи опять-таки,дачи,жарко.А следы от СМ практик все же остаются. (к примеру,не повезло с кожей,следы от малейших воздействий) Как решаются эти вопросы у В\вас? Интересует и то,какие можно использовать меры предосторожности,чтобы еще больше минимизировать появление следов от СМ практик.И как решаются эти вопросы между Верхним и нижним. Ну вот к примеру,ежели Дом жаждет использовать розги.
    Я считаю, "любишь кататься - люби и катайся". То есть "умеешь принимать боль - умей принимать и ее последствия". Или не практикуй.
    Потому что мысль о последствиях у нижнего и гиперосторожность у Верхнего может убить всё удовольствие.
    С другой стороны - есть закрытые купальники, и на пляж всегда можно не пойти, сославшись на нездоровье. Нужно выбирать, какое удовольствие важней.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Лето и следы на теле.

      чем больше следов - тем лучше) и время года тут нипричём)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Лето и следы на теле.

        Ну есть всякие мази, типа троксевазина, которые ускоряют схождение синяков а так же Синякофф с маскирующим эффектом. У самой меня такой проблемы как стыд синяков и ссадин не существует. Я с детства ходячий синяк, плюс имеются некоторые спортивные травмы.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Лето и следы на теле.

          Сообщение от Сашенька
          Ну есть всякие мази, типа троксевазина, которые ускоряют схождение синяков а так же Синякофф с маскирующим эффектом.
          пробовал и то и другое, бесполезно..... апсолютно никакого эффекта

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Лето и следы на теле.

            Не согласен. Скорее всего, уместнее говорить об индивидуальности воздействия.

            Сам долго не верил в подобные "мазилки". Попробовал "Синякoff" после очень серьезной порки ротангом больше года назад. Вместо классических для меня двух недель (до полного исчезновения) - неделя. "Жуткая синева" пропадает за 2-3 дня, хотя и сохраняются многие ощущения + известное многим отвердение не испаряется, а как бы уходит вглубь. Но все равно, все процессы проходят легче и быстрее.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Лето и следы на теле.

              Сообщение от NECROFAGUS
              пробовал и то и другое, бесполезно..... апсолютно никакого эффекта
              Неужели на себе?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Лето и следы на теле.

                Неужели лето - такая пора когда ежедневно ходят голыми... ???

                Я думаю если летом планируется поездка на море, или Вы вдруг решили походить недельку голым на работу - то можно и ограничить себя от существенных и таких уж видимых тематических воздействий.
                В обыденной жизни я не думаю что дамы оголяют грудь или другие интимные места в троллейбусе и других общественных заведениях. А пара синяков на ногах... или руках... Хм.... мда в сезон картошек и дач... это нормально, на это ни кто не обращает внимания...Канечно если Вы не Леди иль Сеньёр из гламурной и высокосветской тусовки(в данном случаее дача на Вас не распостраняется), ну одурились дверь от нового мерса, а нет так можна сказать что муж за штрафы выпорол :) Шутка конечно. . Кроме того думаю что большинство мужчин воспринимают синяк на ноге совсем не так, как кажется многим(нашему обществу). Вопреки общественному мнению для многих мужчин синяк у женьщины - это как красная тряпка для быка. Речь конечно не идет про гематомы.

                Так что лето - дело относительное.

                Мне кажется это скорее операция "Ы" - а почему "Ы", а что б не догадался никто, мол что я по ночам бдсмчиком маюсь. Возможно проблема в другом??? К примеру очень часто Мы смотрим в зеркало и думаем какие же мы не красивые, хотя реальность противоположна, или мы думаем в троллейбусе что сегодня плохо выглядим, потому что голова всего лишь третий день не мыта. А на самом деле для окружающих являемся абсолютно нормальными людьми, так сказать такая некая относительность, конфликт нашего внутренного и внешнего миров. Кроме того эфект владения информацией...

                Человек не владеюший информацией - не мылит в том же направлении в котором мыслит человек владеющий ею, т.е. информацией...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Лето и следы на теле.

                  Сообщение от Intresting
                  К примеру очень часто Мы смотрим в зеркало и думаем какие же мы не красивые, хотя реальность противоположна, или мы думаем в троллейбусе что сегодня плохо выглядим, потому что голова всего лишь третий день не мыта. А на самом деле для окружающих являемся абсолютно нормальными людьми, так сказать такая некая относительность, конфликт нашего внутренного и внешнего миров. Кроме того эфект владения информацией...

                  Человек не владеюший информацией - не мылит в том же направлении в котором мыслит человек владеющий ею, т.е. информацией...
                  БРАВО вам и респект!:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Лето и следы на теле.

                    Мерси...
                    Сообщение от Madam
                    БРАВО вам и респект!:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Лето и следы на теле.

                      а я вот сейчас столкнулась со сложностью следов от бандажа. они не особо заметны, да не синяки, но приходится уточнять у моделей смогут ли они завтра одеть одежду с длинным рукавом, чтобы не было видно следов от веревок если для них это разумеется критично.

                      а в см практиках летом и правда приходится пользоваться намного больше мазями от синяков.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Лето и следы на теле.

                        Intresting, как здорово написано! Полностью согласна с Вами!

                        По себе могу сказать, что у меня очень нежная кожа и потому синяки и так постоянно где-то появляются из неоткуда на руках, на ногах.. ну а после бурного экшена, так даже говорить не о чем... Я для себя давно сделала вывод, что между отсутствием следов на теле и удовольствием я отдаю предпочтение удовольствию. Все мази, которые оговаривались выше весьма полезны. Они не дают внушительно быстрого эффекта, но все же помагают.

                        Возвращаясь к словам Intresting о том что все зависит от личного восприятия человека и информацыи, которой он располагает, хочу рассказать один случай произошедший со мной прошлым летом.

                        Было лето, жарко. После екшена у меня на руке остались две замечательные тоненькие полосочки от совершенно тонкого девайса. Они так аккуратно легли одна на другую под углом что получилась великолепная картинка.. Поскольку тепло, я ходила с коротким рукавом и не прикрывала эти полосочки, а держались они весьма долго, около месяца. Однажды, когда я ехала в метро и держалась рукой на которой "рисунок" за поручень, ко мне подошел парень, провел рукой по полосочкам на руке, улыбнулся и сказал: "-красиво... "
                        без сомнений он понимал что это за следы, и весьма загадочно улыбался мне в след. При этом никто из тех с кем я общаюсь постоянно даже не спросил что это за следы.

                        Собственно восприятие. Тот кто знает, тот знает что это такое, и понимает и осознает, а кто не знает, он даже и не задумается, даже не увидит в твоих следах чего-то сверхественного...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Лето и следы на теле.

                          Поддерживая тему, про то как окружающие реагируют на следы,и как их объясняют для себя, тоже имею забавный пример. После экшена остались таки ( я просто не фанатка следов на коже) пару полосок на спине. Забыв о них, легла не смущаясь на стол к массажистке. И услышала от нее что у меня оказывается остались следы от стула ))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Лето и следы на теле.

                            Сообщение от Сашенька
                            Неужели на себе?
                            на тех которые всякую фигню спрашивали):D



                            Сообщение от ЛИЯ
                            И услышала от нее что у меня оказывается остались следы от стула ))))
                            ужас.... вас стулом того...? какая опытная массажистка, отличила след от стула)

                            а ещё летом через забор часто перелазят... и все верят)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Лето и следы на теле.

                              Сообщение от Seniorita
                              Я считаю, "любишь кататься - люби и катайся". То есть "умеешь принимать боль - умей принимать и ее последствия". Или не практикуй.
                              Хорошо.Я немножко расширю вопрос.Что,если проблема не в том,чтобы "потерпеть"недельку,пока сойдет,а просто не вылазить из синяков и прочего?
                              отому что мысль о последствиях у нижнего и гиперосторожность у Верхнего может убить всё удовольствие
                              Совершенно согласна -убивает.

                              Ну есть всякие мази, типа троксевазина, которые ускоряют схождение синяков а так же Синякофф с маскирующим эффектом.
                              Даже использьзуя мази,следы сходят не меньше,чем неделю. Троксевазин вообще,как мертвому припарки. Леотон -уже серьезней,но и с ним все сходит довольно долго.
                              С другой стороны - есть закрытые купальники, и на пляж всегда можно не пойти, сославшись на нездоровье. Нужно выбирать, какое удовольствие важней.
                              Давайте не будем все сводить к пляжам. Не все живут Темой 24 часа в сутки. Кроме них бывают различные ситуации,когда следы на теле нежелательны.Врачи,личная жизнь и т.д. Летом ситуация просто усугубляется. К тому же,я еще ни разу не видала купальников по колено.

                              Вопрос был несколько о другом:
                              1. моральный аспект:если следы не табу -отказ неприемлем.
                              2.физиологический аспект: возможно есть техники,практики,которые можно использовать ,как альтернативу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X