Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

    Сообщение от strongsad
    А мне всегда казалось (хотя возможно это и ошибка) что для начала надо бы с человеком пообщаться а уж потом делать вывод насчет содержимого его внутреннего мира.
    Я как раз об этом и говорила.
    Что "...для начала надо бы с человеком пообщаться..." взаимоиключает желание встать на колени только увидев человека. Незнакомого человека.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

      Сообщение от melenka
      Я как раз об этом и говорила.
      Что "...для начала надо бы с человеком пообщаться..." взаимоиключает желание встать на колени только увидев человека. Незнакомого человека.
      Не знаю как насчет стать на колени. Но вот поставить желание может возникнуть без подробного общения.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

        если есть влечение...то какой же он посторонний?)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

          Сообщение от melenka
          Никогда такого чувства не было. Я становлюсь на колени перед Человеком, а не перед особью мужского пола.
          Хм..Ну я так понимаю, что данное высказывание является камнем в мой огород :D . Мне приятно, что Вы не оставили без внимания мое высказывание по поводу защиты Вами Вашей подруги в ветке
          " Тематические анекдоты" :) Понимаю,что Вы будете это отрицать, но Ваша неприязнь видна невооруженным взглядом, но как говорится это Ваши личное дело
          А для остальных , которых как я вижу тоже затронуло то ли Ваше высказывание, то ли мое, тут уж не вижу смысла выяснять, поясню,что я имела ввиду, когда говорила
          у меня возникло непреодолимое желание прямо там встать перед ним на колени
          Так вот, ближе к делу. Лично для меня в человека в первую очередь важны глаза. С выражения глаз все начинается. Если мне не нравятся глаза человека, то мне нет смысла заглядывать к нему в душу.Ничего хорошего я там уже не найду. Глаза никогда не лгут. Возможно найдется человек, который может играть и лгать глазами, но для этого как минимум нужна цель. А в данной ситуации, человеку нечего скрывать. Он такой, какой есть. Он просто сидит и едет в автобусе.Я не помню его внешности, не видела его фигуру и рост, он мог быть ниже меня полнее ( просто мне нравятся мужчины как правила поджарые и выше меня ростом),не помню во что был одет, кажется что-то спортивное, но уж явно не напоминал Мачо :D , но я помню его глаза.
          Никогда не знала, что есть разделение между людьми и особями мужского пола. Прозвучало примерно так, "я становлюсь на колени перед Человеком, а не перед Членом". Пардоньте, но именно этим отличаются особи мужского пола от женского. Это во-первых.
          Хотя про во-вторых пожалуй даже не стоит писать, потому как столь высокоморальные, воспитанные Господа как Вы, вряд ли могут понять столь приземленную особу как я, которая готова встать на колени перед особью мужского пола, перед содержимым его желудка, но уж никак не перед Человеком( оказывается это суть разные вещи )

          PS Ну и на последок, мой Верхний всегда говорил, что влечение между людьми начинается со взгляда. Либо оно есть, либо ему никогда не суждено быть. Я всегда считала точно так же. Так что как минимум есть еще один человек, который считает примерно так же как и я :)
          Да и вообще люди друг друга выбирают по запаху, на животном уровне и от этого никуда не уйти, как бы Вы не хотели. Вы можете сколь угодно долго ковыряться в душе у человека, сколь угодно долго его узнавать и он будет ну просто чудесным человеком, именно человеком, но если не подходит его запах, Вы никогда не будете с ним.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

            Сообщение от Танцую под Луной
            Со мной такого не случалось.
            И в принципе я могу понять верхнего/нюю, которому захочется красивую игрушку, и плевать что там у этой оболочки в душе твориться...
            Но не могу понять нижнего/нюю который готов к повиновению перед неизвестным человеком не взирая на то что за черти устроили бал у него в голове.
            Я не в коем случае не отрицаю тот факт, что существуют люди от которых за километр веет силой, спокойствием и властностью, но ведь и этого мало для готовности подчиниться. ИМХО
            Во-первых, лично я нигде не говорила о готовности подчиняться :) по крайне мере в том смысле о котором говорите Вы. А во-вторых, Вы напрочь отметаете интуицию??? Хотя каждому свое,как говорится.
            Но в моей жизни я все как-то стараюсь больше на нее родимую полагаться, естественно проверяя,но она редко подводит.
            Например своего мужа я увидела первый раз когда мне было лет 11. Но уже тогда я знала,что это Мой человек(надеюсь, Вам знакомо это понятие). Так вот, когда я стала немного старше, мы начали встречаться.
            Прошло 15 лет как мы вместе, но уже тогда, в том юном возрасте я не зная его сути видела,что этот человек мне подойдет.
            Ну и в-третьих, думаю,что не мне Вам рассказывать,что бывает проживешь с человеком бок о бок пол жизни, а он кааак выкинет такую штуку,о которой ты даже не подозревал. Поэтому не всегда даже длительное знакомство раскрывает всю сущность человека,а в случае с Тематическими партнерами так тем более.Учитываю эру интернета и мобильной связи.Или Вы думаете,что если прообщаетесь с человеком год в инете лучше его узнаете, чем встретившись реально несколько раз, если он захочет Вас обмануть?
            Не скрою, лучше и прообщаться подольше и встретиться почаще для общения, но это не всегда получается. Это об этом
            Сообщение от Танцую под Луной
            который готов к повиновению перед неизвестным человеком не взирая на то что за черти устроили бал у него в голове.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

              Сообщение от strongsad
              Не знаю как насчет стать на колени. Но вот поставить желание может возникнуть без подробного общения.
              Я помню,что мужчине ,как правило, важно количество, а женщине- качество. Собственно этим они и отличаются. И для "поставить " ,и не только для "поставить" "подробное общение" не обязательно....это верно подмечено.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                Сообщение от melenka
                Я помню,что мужчине ,как правило, важно количество, а женщине- качество. Собственно этим они и отличаются. И для "поставить " ,и не только для "поставить" "подробное общение" не обязательно....это верно подмечено.
                Мне кажется Вам не стоит читать женских журналов. Если и есть тяга к количеству то как правило до 25-30 лет с некоторыми вариациями. Попробуйте пообщаться с живыми взрослыми мужчинами. О количестве чаще всего речь идти не может (в силу чисто физиологических причин). На первое место выходит качество. И первым делом должен появиться интерес к этому человеку к , влечение. А после этого узнаешь его поближе и в общем то происходит или не происходит близкое общение. И вопрос только в том, каким способом будет происходить это близкое общение. И потом думаю следует учесть, что тематические отношения для верхних требуют некоторых умственных нагрузок, а потому пытаться охватить всех женщин своим вниманием просто нет как правило желания. Хотя не могу расписываться за всех.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                  Сообщение от strongsad
                  Мне кажется Вам не стоит читать женских журналов. Если и есть тяга к количеству то как правило до 25-30 лет с некоторыми вариациями. Попробуйте пообщаться с живыми взрослыми мужчинами. О количестве чаще всего речь идти не может (в силу чисто физиологических причин). На первое место выходит качество. И первым делом должен появиться интерес к этому человеку к , влечение. А после этого узнаешь его поближе и в общем то происходит или не происходит близкое общение. И вопрос только в том, каким способом будет происходить это близкое общение. И потом думаю следует учесть, что тематические отношения для верхних требуют некоторых умственных нагрузок, а потому пытаться охватить всех женщин своим вниманием просто нет как правило желания. Хотя не могу расписываться за всех.
                  Давайте,Вы не будете меня разочаровывать и советовать,что мне делать, ну, чтобы мне не приходилось Вам указывать направление движения. Это лирическое отступление, касающееся женских журналов и общения с живыми мужчинами.
                  Вы сами себе противоречите. То не нужно "подробное общение", то надо таки узнать поближе. Не ясная какая-то позиция.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                    Сообщение от melenka
                    Давайте,Вы не будете меня разочаровывать и советовать,что мне делать, ну, чтобы мне не приходилось Вам указывать направление движения. Это лирическое отступление, касающееся женских журналов и общения с живыми мужчинами.
                    Вы сами себе противоречите. То не нужно "подробное общение", то надо таки узнать поближе. Не ясная какая-то позиция.
                    Я кстати Вам не грубил. Мне просто не нравится когда всех гребут под одну гребенку. Типа им всем (мужчинам) надо только одно. И нет в моих словах противоречий. Я имел в виду, что в самом начале знакомства возникает или не возникает желание знакомиться дальше. Первое впечатление. Если симпатия возникает, то практически сразу. Если в первое время знакомства симпатия не возникла ( оставим в стороне биохимические процессы) она не возникнет никогда. Независимо от внутреннего мира и качеств человека. Если же возникла симпатия и сексуальное желание то тогда продолжаешь знакомство и стараешься узнать человека получше. И в конце концов может так получиться что и займешься сексом. То почему же это не может быть тематический секс? Как и любой другой приемлемый обоими партнерами.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                      Сообщение от strongsad
                      Я кстати Вам не грубил. Мне просто не нравится когда всех гребут под одну гребенку. Типа им всем (мужчинам) надо только одно. И нет в моих словах противоречий. Я имел в виду, что в самом начале знакомства возникает или не возникает желание знакомиться дальше. Первое впечатление. Если симпатия возникает, то практически сразу. Если в первое время знакомства симпатия не возникла ( оставим в стороне биохимические процессы) она не возникнет никогда. Независимо от внутреннего мира и качеств человека. Если же возникла симпатия и сексуальное желание то тогда продолжаешь знакомство и стараешься узнать человека получше. И в конце концов может так получиться что и займешься сексом. То почему же это не может быть тематический секс? Как и любой другой приемлемый обоими партнерами.
                      Я Вам не грубила тоже. Я довольно мягко дала понять, что не надо давать мне непонятных советов ( особенно, если учесть то обстоятельство, что Вы не знаете, читаю ли я эти журналы и как часто я общаюсь с живыми мужчинами)

                      Мы сейчас с Вами говорим о разных вещах. Вы говорите о симпатиях при знакомстве , а я говорю о желании стать на колени .
                      Согласитесь, это немного разные вещи.
                      Так вот, симпатия к человеку у меня может возникнуть при взгляде на него, а вот желания стать на колени- нет.
                      Ну, вот не бухаюсь я на коленки перед первым встречным, только за его красивые глазки...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                        Сообщение от melenka
                        Я помню,что мужчине ,как правило, важно количество, а женщине- качество. Собственно этим они и отличаются. И для "поставить " ,и не только для "поставить" "подробное общение" не обязательно....это верно подмечено.
                        Думаю, что здесь скорее имеет место не половое отличие, а разница между взглядом сабмиссива и Доминанта. И если для нижнего в данном случае Верхний един, как Бог, то Верхних, владеющих несколькими нижними одновременно, известно немало. Предполагаю, что у садомазохистов подобное разделение хоть и менее бросаетися в глаза, но тоже присутствует.
                        Действительно, дискутируя о тематическом влечении к посторонним людям, стоит учитывать позиционирование.
                        Говоря о себе я имела ввиду желание сделать больно не известному мне человеку. Но подчиниться неизвестному у меня как-то и в мыслях не было :).

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                          Сообщение от Seniorita
                          Думаю, что здесь скорее имеет место не половое отличие, а разница между взглядом сабмиссива и Доминанта. И если для нижнего в данном случае Верхний един, как Бог, то Верхних, владеющих несколькими нижними одновременно, известно немало. Предполагаю, что у садомазохистов подобное разделение хоть и менее бросаетися в глаза, но тоже присутствует.
                          Действительно, дискутируя о тематическом влечении к посторонним людям, стоит учитывать позиционирование.
                          Говоря о себе я имела ввиду желание сделать больно не известному мне человеку. Но подчиниться неизвестному у меня как-то и в мыслях не было :).
                          Поскольку я больше саба, нежели маза, то я говорила именно о подчинении, о том, чтобы стать на колени, т.е. признать этого человека выше себя.
                          А по поводу взгляда... за себя могу сказать, что я все-таки по-разному смотрю на своего Верхнего и на посторонних людей...на них я смотрю далеко не сабмиссивным взглядом...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                            Сообщение от melenka
                            Поскольку я больше саба, нежели маза, то я говорила именно о подчинении, о том, чтобы стать на колени, т.е. признать этого человека выше себя.
                            А по поводу взгляда... за себя могу сказать, что я все-таки по-разному смотрю на своего Верхнего и на посторонних людей...на них я смотрю далеко не сабмиссивным взглядом...
                            Я прекрасно Вас поняла и писала из той же плоскости :).

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                              Бывало и не раз. А бывало и реализовано, чего скрывать. Без предварительных тематических обсуждений и по полной программе.
                              *все живы))

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                                Сообщение от melenka

                                Мы сейчас с Вами говорим о разных вещах. Вы говорите о симпатиях при знакомстве , а я говорю о желании стать на колени .
                                Согласитесь, это немного разные вещи.
                                Так вот, симпатия к человеку у меня может возникнуть при взгляде на него, а вот желания стать на колени- нет.
                                Ну, вот не бухаюсь я на коленки перед первым встречным, только за его красивые глазки...
                                Действительно мы с Вами говорим о разных вещах. Для меня мало понятно вообще стать перед кем нибудь на колени. Но со своей стороны замечая красивую женскую попочку представляю себе как ее пошлепать. Естественно ,что я не бросаюсь как собака на кость. Но все же при возможности (если все же познакомился достаточно близко) попытку делаю обязательно. И чаще всего успешно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X