Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

    Сообщение от strongsad
    Действительно мы с Вами говорим о разных вещах. Для меня мало понятно вообще стать перед кем нибудь на колени. Но со своей стороны замечая красивую женскую попочку представляю себе как ее пошлепать. Естественно ,что я не бросаюсь как собака на кость. Но все же при возможности (если все же познакомился достаточно близко) попытку делаю обязательно. И чаще всего успешно.
    Ну..да...я поняла....
    "...мало понятно вообще стать перед кем нибудь на колени.", но вполне понятно как пошлепать чью-нибудь "красивую женскую попочку"...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

      Сообщение от melenka

      Ну, вот не бухаюсь я на коленки перед первым встречным, только за его красивые глазки...
      А где-то было написано,что кто-то БУХАЕТСЯ перед первым встречным на колени? :D Мадам, Вы крайне невнимательны это раз, а два, Вы слишком перевираете написанное, если бы писалось не мной, я бы даже засомневалась, так Вам удалось все перекрутить. Как впрочем и фразу,что мужчинам нужно количество, а женщинам качество. Знавала я и мужчин, которым количество не интересно и женщин, которым то же пресловутое количество очень даже интересно. И люди эти были не в Теме, так что нечего сюда лепить позиционирование. Ну да речь не о том. Читая Ваши посты и посты Любезной Госпожи Сеньериты, возникло впечатление,что нижняя должна долго и тщательно выбирать Верхнего, предварительно целомудренно встречаясь с ним и изучая Его Душу. А после сделанного выбора, она должна хранить ему верность всю жизнь. Ну прямо как у лебедей. Чуть не прослезилась Жаль вот только,что на деле это практически всегда не так. Но ведь так легко с умным видом кивать головой и клеймить позором осмелившегося сказать то,что есть на самом деле :)
      А ведь на деле получается как, рассмотрим данную ситуацию слегка под другим углом. Едет в автобусе свободная нижняя и Верхний, не важно с каким количеством нижних. Друг о друге они не знают ничего, но встретившись глазами, понимают,что понравились друг другу. В голове у каждого тем временем созрела своя модель поведения. Нижняя не может не подумать, встала бы она перед этим человеком на колени(заметьте, не БУХНУТЬСЯ С ХОДУ, а подумать ) Надеюсь, Вы в состоянии уловить разницу. Так вот, посмотрев на человека, она решает,что таки да, изначально он соответствует ее требования, то есть при ближайшем рассмотрении друг друга она могла бы быть рядом с ним, что думает Верхний в это время другой вопрос. Речь о нижней. Далее они знакомятся и узнают, что оба в Теме, ну или предполагаемый партнер не в Теме, тогда нижняя сожалеет( не уж-то не бывает таких случаев, когда Тематически настроенный человек, жаждет завлечь в Тему ванильного, вон и целая ветка была этому посвящена, и не одна вроде как). Ну и дальше у них либо что -то развивается, либо желание остается нереализованным. Но первично было то, что нижняя присматривалась к человеку и примерялась, захочет стать на колени или нет. Более того, если нижняя испытывает чувство голода, то желание может быть более сильным, ну или более слабым. Все зависит от этого самого чувства.
      Вот из этой ситуации если вырезать конец со знакомством и Верхнего заменить на обычного человека, с его содержимым желудка :D , то получится именно то, что я описала в предыдущих постах. Но у нашего же народа как: подумал -позор тебе, захотел-еще больший позор и не дай Боже тебе признаться в пАгАном своем желании :D Это же безнравственно.
      Только вот вопрос, а как же тогда знакомятся эти самые Верхние и нижние???
      Это с одной стороны. Пойдем дальше. Не будем ходить вокруг да около.
      N-е количество лет назад меня подарили моему Верхнему. Именно подарили. До этого я своего Верхнего не видела и не знала, ничего кроме города, возраста и ника. Как тут быть? По статусу я уже его.Так получается, что я бухаюсь на колени перед первым встречным??
      Так в первом случае хотя бы видел человека, а при дарении ни фото, ни бесед. Идем далее. Был он не из моего города, поэтому извините ездить, чтобы беседы беседовать возможности не было.И так уж сложилось, что пришлось БУХАТЬСЯ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ. Это если следовать Вашим определениям.
      Ну и на последок, никогда не говорите никогда :) Многоуважаемая Меленка. Ведь никто не знает,что будет завтра. И сегодня Вы счастливая саба своего Хозяина,а завтра бесхозная нижняя.Правда остается еще лебединый вариант. И если Тема для Вас не игра, то Вы начнете свой пусть сначала, и неизвестно где встретится Вам Ваш Верхний. А кто его знает, может и в транспорте

      ps Вы ж только учтите, что между ХОТЕТЬ И СДЕЛАТЬ есть две принципиальные разницы. Я могу спокойно сидеть и смотреть фильм с Р.Гиром и сказать,что этому мужчине я бы отдалась, но это еще не значит,что это сбудется, и более того,что если бы он был рядом, то я бы это все же сделала. А Вы уж так тут расстарались со своей критикой. :D
      Неужто так были мной задеты, что не можете успокоиться до сих пор?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

        Сообщение от Seniorita
        Действительно, дискутируя о тематическом влечении к посторонним людям, стоит учитывать позиционирование.
        Говоря о себе я имела ввиду желание сделать больно не известному мне человеку. Но подчиниться неизвестному у меня как-то и в мыслях не было :).
        Странно только, почему Вы на первой странице ответили так
        Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?
        Сообщение от Seniorita
        Да, бывало не раз. Интересное ощущение.
        Ведь исходя из Вашего позиционнирования как раз можно понять обратное этому
        Сообщение от Seniorita
        Но подчиниться неизвестному у меня как-то и в мыслях не было :).
        Ну да ладно, это не единственное противоречие в Ваших рассуждениях.
        Особенно интересно читать более ранние Ваши высказыванния датированные 2005-2006 годом и сравнивать с более поздними.Но человеку свойственно меняться и менять точку зрения.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

          Сообщение от Василиса
          N-е количество лет назад меня подарили моему Верхнему. Именно подарили. До этого я своего Верхнего не видела и не знала, ничего кроме города, возраста и ника. .... И так уж сложилось, что пришлось БУХАТЬСЯ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ. Это если следовать Вашим определениям.
          Василиса, мне кажется вы несколько лукавите.
          Разве вы сомневались в адекватности подарившего вас?
          Думаю что нет. А если нет - то наверняка подаривший знал о том кого и кому дарит, и уж точно общался с новым "вашим" Верхним.
          А для вас в общем-то это действие как очередное приказание, указание, а может быть поощрение или наказание. И что уж остается - выполнять :)

          Теперь к вопросу о том что кто-то перекручивает ваши слова, а вы постарайтесь написать более четко, тогда и не станет иносказаний :)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

            И у меня бывает такое влечение. Иногда.
            Что примечательно, в нижней роли такое бывает значительно чаще. Т.е., как тут обсуждалось, встать на колени перед незнакомой/малознакомой/знакомой ванильной девушкой (в Тематическом плане, конечно же) хочется куда чаще, чем поставить ее на них.:)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

              Сообщение от lenusik
              Василиса, мне кажется вы несколько лукавите.
              Разве вы сомневались в адекватности подарившего вас?
              Думаю что нет. А если нет - то наверняка подаривший знал о том кого и кому дарит, и уж точно общался с новым "вашим" Верхним.
              А для вас в общем-то это действие как очередное приказание, указание, а может быть поощрение или наказание. И что уж остается - выполнять :)

              Теперь к вопросу о том что кто-то перекручивает ваши слова, а вы постарайтесь написать более четко, тогда и не станет иносказаний :)
              Куда ж более точно формулировать? А даже если формулировка была кому-то не ясна, то я вроде как не поскупилась на пояснения того,что же я хотела сказать. Другое дело, что по сути и до меня нижнии говорили,что у них было такое влечение к постороннему человеку, но они не конкретизировали. И к ним не было никаких претензий, никто не стал высказываться мол, да Вы что, да мы не такие, да мы никогда бы в жизни, да этож посторонний и так далее.Вцепились именно в мою фразу "встать на колени".Интересно, а что тогда подразумевали другие нижние, когда говорили о Тематическом влечении к постороннему?

              Что касаемо адекватности. ТАк пардоньте, но иногда недостаточно и долгого общения в сети,чтобы разобраться в человеке.Зачастую мы не такие на самом деле по ту сторону экрана.Я не обо всех, а о некоторых.
              И потом, Вы забываете, что мной было написано,что у меня возникло желание, а не я прямо там встала перед ним наколени.
              В общем по сути, если кто-то хочет придраться и подобными придирками показать,что он вот не такой легкомысленный как я, а он умный, продуманый, осторожный, высоконравственный и так далее, то пожалуйста. :)Кто ж ему-то помешает. В общем не вижу смысла более пояснять свою точку зрения, все и так предельно ясно.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                Сообщение от Василиса
                Странно только, почему Вы на первой странице ответили так
                Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                Ведь исходя из Вашего позиционнирования как раз можно понять обратное этому
                А что не так с моим позиционированием? :)
                Вроде бы там все четко прописано:
                "рабыня
                садомазохистка
                БД-свитч "
                И именно поэтому я детализировала своё мнение:
                "Говоря о себе я имела ввиду желание сделать больно не известному мне человеку. Но подчиниться неизвестному у меня как-то и в мыслях не было :)."
                Сообщение от Василиса
                Ну да ладно, это не единственное противоречие в Ваших рассуждениях.
                Особенно интересно читать более ранние Ваши высказыванния датированные 2005-2006 годом и сравнивать с более поздними.Но человеку свойственно меняться и менять точку зрения.
                Я действительно изменилась за эти годы и рада этому :). Я расту и развиваюсь, и приятно, что это заметно со стороны.
                Однако указывая на противоречия в моих рассуждениях, было бы логично подкреплять такие указания цитатами. Мне было бы интересно их сравнить. Ведь я считаю, что развитие происходит естественно - сегодняшние взгляды являются следствием взглядов вчерашних, а не их антагонистами.
                И очень Вас прошу, кажется, уже не в первый раз: читайте то, что написано.
                Сообщение от Василиса
                Читая Ваши посты и посты Любезной Госпожи Сеньериты, возникло впечатление,что нижняя должна долго и тщательно выбирать Верхнего, предварительно целомудренно встречаясь с ним и изучая Его Душу. А после сделанного выбора, она должна хранить ему верность всю жизнь. Ну прямо как у лебедей.
                Иначе выходит, что спорите Вы не с другими людьми, а с собственным впечатлением, возникшим после прочтения их постов :).
                Я кстати нигде не сказала, что не понимаю и не принимаю Вашего подхода к вопросу топика. Понимаю и принимаю :).

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                  Значится так.
                  Отвечаю всем, проявившим повышенный интерес к моим постам.

                  Тема топика- "Бывает ли у Вас Тематическое влечение к постороннему человеку"
                  Мой ответ- "Никогда такого чувства не было".
                  Я- саба. Для меня "влечение"- это желание его как Верхнего, как следствие- желание стать на колени и признать его Верхом.
                  Отсюда следуют все мои высказывания по поводу коленок.

                  Везде говорила я о себе и только о себе..любимой...
                  Сходство имен, персонажей и событий- случайно, так кажется везде пишется.

                  И напоследок. Цитата.

                  "Если бы мы знали, как мало люди думают о нас, мы бы меньше думали о том, что люди о нас думают" (с)...чья..увы, не помню...

                  Ну, кажется, все разжевала...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                    Сообщение от melenka
                    "Если бы мы знали, как мало люди думают о нас, мы бы меньше думали о том, что люди о нас думают" (с)...чья..увы, не помню...
                    +1. Прекрасная мысль...и вовремя сказанная))) Если интересно,чья (ну вдруг), то я расскажу))) В оригинале фраза звучит так:
                    Сообщение от Энн Ландерс
                    Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                      Сообщение от nemonah
                      +1. Прекрасная мысль...и вовремя сказанная))) Если интересно,чья (ну вдруг), то я расскажу))) В оригинале фраза звучит так:

                      Благодарю..)) Я,действительно, не помнила в точности...спасибо..запишу..она мне очень нравится..))

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                        Сообщение от Василиса
                        Вы напрочь отметаете интуицию??? Хотя каждому свое,как говорится. Но в моей жизни я все как-то стараюсь больше на нее родимую полагаться, естественно проверяя,но она редко подводит.
                        Василиса, я не в коем случае не утверждаю, что не стоит полагаться на интуицию, она во многом определяет первое впечатление о человеке... Но для меня жизненный опыт уже не раз доказывал, что интуиция штука хорошая, но не всеобъемлющая.
                        Я абсолютно согласна с Вами, что чужая душа потемки и поживи хоть 20 лет вместе человека до конца не узнаешь, но есть какие-то самые элементарные вещи, такие как увлечения, вкусы, да даже внешность которые помогают определить на сколько хорошо мы хотим узнавать человека дальше. И тем более сближаться с ним.
                        Сообщение от Василиса
                        Вы думаете,что если прообщаетесь с человеком год в инете лучше его узнаете, чем встретившись реально несколько раз, если он захочет Вас обмануть?
                        А если не секрет с чего Вы взяли что я в обще выношу окончательные суждения о людях без личного живого общения??? Расскажу вам одну историю. Моя подруга пыталась найти себе пару в инете. Она познакомилась с одним молодым человеком и ее восторгу не было конца. Она говорила, он так умен, так начитан, так внимателен и т.д. Через 3 месяца вздохов и ахов они встретелись. Когда на следующий день после сией долгожданной встречи я ее увидела, ее разочарованию небыло придела. Весь его ум это были книги и умение обращаться с интернетом, а сам посебе этот человек пуст... Вот так...

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                          А то...к начальнику....так и хочеться его иногда куда нибудь завезти...привязать к дереву, выпороть и уехать....оставив его там...
                          Ну, будучи начальником, хоча і невеликим, мені тепер буде приємно про можливі варіанти подумати :)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                            не було. Для мене пов'язано з сексом. Але....мабуть я б з розумінням поставився до подібним намірів у якоїсь особи жіночої статі :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                              ...под другим углом. Едет в автобусе свободная нижняя и Верхний, не важно с каким количеством нижних. Друг о друге они не знают ничего...
                              ...неизвестно где встретится Вам Ваш Верхний. А кто его знает, может и в транспорте
                              Может, не по теме...
                              На баше сейчас идёт активное обсуждение белых браслетов, а также цветовой их дифференциации... Так давайте введём свой колор браслета "ищущего бдсмщика" :D

                              Ну, а по теме... нет. К постороннему - нет.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                                Иногда, редко, но да, бывает.
                                При чем неважно кто он, имя, возраст, пол и т.д.
                                Просто Тематически возникают определенные ощущения, эмоции. И, конечно же, я могу с ним делать все, забыв о БДР.
                                И ты помнишь то, чего никогда не было и начинаешь желать вновь. ))))) Причуды мозга?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X