Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот как бывает

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот как бывает

    Недавно рассказали мне историю из жизни, которая заставила меня задуматься, а как же бывает, точнее должно бы быть по-порядочному.
    А история такова. Жили были Дом и саба, саба принадлежала Дому без табу на протяжении нескольких лет. Отношения были реальны, но встречи нечасты так как жили в разных гродах и оба имели ванильных партнеров. И вот саба забеременнела.Принято решение рожать. На протяжении некоторого времени отношения поддерживались(какого рода не будем вникать ибо это нас не касается). Саба не просила,чтобы ее отпустили, но ей был предложен временный отпуск( правда я никогда о подобном не слыхивала) И вот в один прекрасный день Верхний находит новую нижнюю ( первая не против новой, так как во-первых без табу, а во-вторых Верхний не давал "обет безбрачия", как я понимаю, и имеет право на такое количество нижних, которое ему требуется),но зато у второй, которая считает себя л/с-сабой есть условие, что она должна быть единственной( тоже мне непонятно какой может быть л/с с условиями). В общем случайно первая узнает от второй,что вторая единственная у Верхнего, а предыдущая просто глубокое прошлое :), в доказательство приводит слова своего Верха о своей теперь уже прошлой нижней. Верхний же на это не дает никаких объяснений, кроме того,что первая не может быть нижней на протяжении нескольких лет( этот пункт мне тоже непонятен почему не может, отношения ведь д/с)
    И вот в чем вопрос, как такое может быть при порядочном казалось бы Верхнем ( правда о порядочности можно судить только со слов нижней, поступок же его с моей точки зрения не очень порядочен), а главное,как быть нижней, которая попала в такую ситуацию.Вроде был Верхний, и тут раз, нет Верхнего.
    Вопрос к Верхним, а куда бы Вы дели свою беременную нижнюю? В утиль? или оставили бы про запас?

  • #2
    Re: Вот как бывает

    Ну, блин, за что боролись, на то и напоролись. О какой порядочности может быть речь?
    Если:
    - "Отношения были реальны, но встречи нечасты так как жили в разных гродах и оба имели ванильных партнеров. " Это выходит, что изначально все строилось на лжи. Неужели они строили отношения с одобрения их ванильных партнеров?
    - "И вот саба забеременнела." От кого забеременнела? От Верхнего или от мужа?
    Если уж человек порядочен, то он поступает порядочно всегда.
    Прекрасно знаю, что мой Хозяин не бросит меня беременную, и очень надеюсь, что не станет искать себе новых нижних, потому как я " временно непригодна" и захотелось поразвлекаться. И уж тем более не будет еще кому то морочить голову якобы "ЛС-ом", потому что знает что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    Последний раз редактировалось Сашенька; 06-18-2009, 06:23 PM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Вот как бывает

      Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
      В общем случайно первая узнает от второй,что вторая единственная у Верхнего,
      а мне вот это вот очень непонятно.
      на каком основании "вторая" говорила "первой" от Верхнего?

      и еще вопрос - а нижняя от кого беременна - от ванильного партнера или от Верхнего?

      пс. писал , когда поста от Сашенька еще не было..

      Комментарий


      • #4
        Re: Вот как бывает

        Порядочно.. не порядочно это интересные слова, но весьма непрактичные.

        Если взглянуть на эту историю шире, то в ней мало чего есть исключительно тематического, ну разве что слава Дом и саба.
        И в ванильных отношениях есть мужья, жены и любовники. И случается в отношениях между такими персонажами всякое.

        Нам со стороны очень легко давать оценки некоему Верхнему, или нижней. Ситуацию как вы сами сказали знаете со слов. Слова в этом случае мало имеют общего с действительностью.

        Что до вопроса куда бы дел нижнюю?
        Ну тут вопрос мягко говоря какой то странный... на такие вопросы обобщенно ответить невозможно. Надо не просто знать ситуацию, надо в этой ситуации находиться. Очень много факторов надо учитывать принимая какие либо решения. Все остальное могут быть лишь громкие слова.

        Комментарий


        • #5
          Re: Вот как бывает

          В этой истории свалили все в одну кучу. Золотые мои, попробуйте откинуть слова "Верхний", "саба","лс-отношения". И что мы получим? Неужели никогда в жизни не встречали мужчину, имеющего жену и любовницу, и женщину, имеющую мужа и любовника? А вот порядочность и ответственность никак не зависит от пристрастий. Другое дело, что верхними, настоящими Домами становятся люди, готовые к ответственности и берущие на себя ответственность за своих нижних во всем. Но в семье не без урода...А верх этот урод, или низ не имеет никакого значения.

          Комментарий


          • #6
            Re: Вот как бывает

            Знаете....вообще ситуэйшен полный бред....девушка что? действительно думала что на 3 года выпадет из темы без последствий??? И только у беременной и родившей женщины голова (если она есть) будет явно занята не темой.....а тем что она лелеяла 9 месяцев....

            Комментарий


            • #7
              Re: Вот как бывает

              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
              В этой истории свалили все в одну кучу. Золотые мои, попробуйте откинуть слова "Верхний", "саба","лс-отношения". И что мы получим? Неужели никогда в жизни не встречали мужчину, имеющего жену и любовницу, и женщину, имеющую мужа и любовника? А вот порядочность и ответственность никак не зависит от пристрастий. Другое дело, что верхними, настоящими Домами становятся люди, готовые к ответственности и берущие на себя ответственность за своих нижних во всем. Но в семье не без урода...А верх этот урод, или низ не имеет никакого значения.
              я за)))

              Комментарий


              • #8
                Re: Вот как бывает

                А я вообще не поняла, где здесь Тема??
                Лично я вижу двоих людей, связанных семейными узами (с третьими лицами, а не друг с другом!), коим угодно называть себя Д/с-ной парой. Банальнейшая ситуация. Вот ежели бы "саба", жертвуя собой, бросила семью ради того, чтобы быть поближе к "Дому"... Аналогично, ежели бы "Дом" проявил чудеса изобретательности в стремлении заполучить "сабу" под своё домское крыло на условиях ЛС... ну или хотя бы гражданского брака (так его назовём). Так нет же, всего этого не произошло.
                Мало того. Вот ежели бы саба приняла решение Дома как господскую волю и поставила бы его домское счастье выше своего собственного... (Кстати, этот момент плохо освещён топикстартером.) Тогда бы я её назвала сабой в полном, высоком (без шуток) смысле этого слова. А так...
                Ну не имею я оснований адюльтерную банальщину рассматривать как Д/с-ный казус. Пардон. А посему - произошедшее вполне нормально, особенно с точки зрения статистики.
                ИМХО.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Вот как бывает

                  Интересно здесь другое...
                  что делает эта "первая" саба?....такая порядочная и правильная...
                  а ничего особенного....просто выносит белье на обозрение общественности....да и белье-то..не совсем свежее, скажем так....

                  а для чего? а для того, чтобы общественность осудила такого "плохого" Верхнего..ну, и заодно,чтобы этим двоим нервишки пощекотать...
                  а то, ишь..расслабились...в свем счастье....

                  ну и? в задаче спрашивается...а зачем этой "первой"...такой хорошей сабе такой "плохой и непорядочный" Верхний?

                  че ногами-то сучить??

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Вот как бывает

                    Поясняю ситуацию ,дабы избежать лишних вопросов и недоумений.
                    Есть Верхний, есть нижняя. Отношения д/с, не л/с(об это не шло речи). Каждый имел свою семью, но между собой из связывали Тематические отношения. Судить порядочно или непорядочно иметь Верхнему жену, а нижней мужа не буду, потому как все равно,что судить всю тематическую тусовку или ее большую часть. Нижняя ждет ребенка от мужа, продолжая общение с Верхним. Появляется другая нижняя ,позиционируя себя как л/с-нижняя ,единственная. Верхний прекращает общение с предыдущей нижней, хотя до того, как у него появляется еще одна нижняя отношения поддерживались.

                    Вопрос был не в том,что думали и хотела нижняя. Вопрос не в том, порядочный или непорядочный Верхний. Вопрос был к Верхним, куда бы они дели свою нижнюю в случае беременности. Продолжили бы они с ней общаться или открестились бы от нее ,как черт от ладана.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Вот как бывает

                      прямо скажем - если есть партнёр, неважно тематический или ванильный, то нефиг бегать налево!

                      а если ты блядина которая живёт с ненавистным мужиком за какиесь блага, то нефиг жаловаться на то, что приходится искать удовольствий на стороне!

                      людям приятную жизнь! блядям ненависть и унижение! другого не дано!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Вот как бывает

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        А я вообще не поняла, где здесь Тема??
                        Лично я вижу двоих людей, связанных семейными узами (с третьими лицами, а не друг с другом!), коим угодно называть себя Д/с-ной парой. Банальнейшая ситуация. Вот ежели бы "саба", жертвуя собой, бросила семью ради того, чтобы быть поближе к "Дому"... Аналогично, ежели бы "Дом" проявил чудеса изобретательности в стремлении заполучить "сабу" под своё домское крыло на условиях ЛС... ну или хотя бы гражданского брака (так его назовём). Так нет же, всего этого не произошло.
                        Мало того. Вот ежели бы саба приняла решение Дома как господскую волю и поставила бы его домское счастье выше своего собственного... (Кстати, этот момент плохо освещён топикстартером.) Тогда бы я её назвала сабой в полном, высоком (без шуток) смысле этого слова. А так...
                        Ну не имею я оснований адюльтерную банальщину рассматривать как Д/с-ный казус. Пардон. А посему - произошедшее вполне нормально, особенно с точки зрения статистики.
                        ИМХО.
                        Так и не поняла,что же надо было делать нижней? Какую волю она должна была поставить выше своего собственного? У Верхнего, на сколько я знаю ,своя есть семья.Он должен был бросить семью? А нижняя сделать аборт? А смысл? Чтобы ее кто-то назвал в высоком смысле этого слова сабой?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Вот как бывает

                          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                          Интересно здесь другое...
                          что делает эта "первая" саба?....такая порядочная и правильная...
                          а ничего особенного....просто выносит белье на обозрение общественности....да и белье-то..не совсем свежее, скажем так....

                          а для чего? а для того, чтобы общественность осудила такого "плохого" Верхнего..ну, и заодно,чтобы этим двоим нервишки пощекотать...
                          а то, ишь..расслабились...в свем счастье....

                          ну и? в задаче спрашивается...а зачем этой "первой"...такой хорошей сабе такой "плохой и непорядочный" Верхний?

                          че ногами-то сучить??
                          Если честно, то совсем не поняла сути Вашего поста.
                          Где Вы здесь видите сабу и грязное белье причем не совсем свежее??
                          Кто здесь щекочет нервишки и кому? С чего Вы взяли,что Верхний и какая-то нижняя посещают данный форум? И где здесь вообще слова какой бы то нибыло сабы? Создается впечатление прямо,что ну Вы лично заинтересованы, или Вы бывали в подобной ситуации? Откуда столько возмущений

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Вот как бывает

                            Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                            Создается впечатление прямо,что ну Вы лично заинтересованы, или Вы бывали в подобной ситуации? Откуда столько возмущений
                            Я-то,слава Богу, не бывала.
                            Ибо не имею дурной привычки навязывать свое общество людям...

                            А если они не посещают форум- еще хуже...
                            за спиной...на форуме...обсуждать своего Верхнего..хоть и бывшего....
                            обвинять в не порядочности...
                            вот это уж точно дурной поступок....

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Вот как бывает

                              Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                              прямо скажем - если есть партнёр, неважно тематический или ванильный, то нефиг бегать налево!

                              а если ты блядина которая живёт с ненавистным мужиком за какиесь блага, то нефиг жаловаться на то, что приходится искать удовольствий на стороне!

                              людям приятную жизнь! блядям ненависть и унижение! другого не дано!
                              Скажите,пожалуйста,а как же быть тем,которые познали Тему уже будучи семейными людьми?Рушить семьи?
                              С Ваших высказываний именно так и надо делать,чтобы не стать этой "б...".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X